О тех, кто наводит порчу на ребенка

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

О тех, кто наводит порчу на ребенка

Сообщение ЛоВ » 03 июл 2011, 18:36

Тема эта сложная, но не поговорить о ней нельзя. Тяжело смотреть на ребенка, который гибнет от порчи. Каждый, я думаю, поймет мать, которая рыдает и, заламывая руки, восклицает: «Что же малыш-то плохого сделал?! Он-то кому зло причинил?!» Дорогие мои читатели и ученики, я скажу вам одно: редко кто специально наводит порчу на ребенка, правда, бывает и такое Например, делят женщины – жена и любовница – мужчину Любовница говорит себе: «Раз он от жены
гуляет, значит, не любит ее. Раз он со мной, а не с женой, значит, любит меня Не ушел же он от жены до сих пор лишь потому, что ему жалко сына (или дочь) Сын же рано или поздно вырастет, про отца и думать забудет. Мы же с любимым так и состаримся, только измучаем друг друга, а счастья не увидим» Может так случиться, что отчаявшаяся женщина начнет видеть в ребенке главную помеху на пути к счастью и постарается от него избавиться Знаете, иногда даже удивительно, какие извращенные оправдания выдумывают некоторые люди: мать, мол, поплачет и забудет, а там и другого родит, зато восторжествует любовь. Бывает, что и жены мстят любовницам
мужей и изводят уже их детей. Как бы там ни было, такое поведение недопустимо в принципе и оправданий ему быть не может.

Но, как я уже говорила, все же мало кто решается взять такой тяжкий грех на душу, тем не менее от порчи страдает очень много детей. В чем же причина? Помню, бабушка мне как-то нарисовала дерево и сказала: «Смотри, это – дерево. И в белой, и в черной магии оно символизирует семью человека, его род Корни дерева – наши предки (иногда дедушки и бабушки), ствол – родители, веточки, отходящие от ствола, – дети, а листики – потомки (внуки) А что самое слабое в дереве, внученька? Правильно – веточки да листики. Подует ветер, пройдет мимо человек –
и нет ни веточек, ни листиков. Так и в семье Человек когда родится, Господь дает ему Ангела-хранителя. Маленький человек, слабенький – и Ангел такой же.
Понимаешь теперь, что самый слабый в семье – это маленький ребенок А в ребенке, как ты понимаешь, течет кровь его родителей, так же как древесный сок течет от корней и проникает в самый кончик самой маленькой веточки и листика. Предположим, что мать ребенка кем-то проклята Казалось бы, ее прокляли, а не детей, но кровь-то у них общая, вот и получается, что ребеночек безвинно страдает, порчу-то он по крови перетягивает на себя»

Кстати, порча может передаваться не только от матери, но и от отца к детям, ведь в их жилах тоже течет одна кровь.

Тема эта, как я уже сказала, сложная и обширная. Мы еще не раз будем говорить о ней в следующих моих книгах, и я обязательно научу вас, как вылечить детей от порчи и уберечь их от злых людей

Но мало отчитать ребенка от порчи, нужно поставить на него надежный оберег, чтобы порча больше не возвращалась С этой целью и проводят помины по порче Очень важно в данном случае не пропустить ни один день: справляют помины на девятый, сороковой день, полгода и год (совсем как по покойнику) Так как в этом случае очень важно не пропустить ни одного дня, то я советую всем моим ученикам завести
специальный блокнот или тетрадь, куда можно записывать данные о пациенте, в том числе день и число, когда была снята порча

На помины по порче варят кутью, над которой читают особый заговор, и кормят ею потом ровно семь человек Если же мастер после снятия порчи получит обратный удар, то ему необходимо изготовить Соломонову звезду, чтобы изменить выходящую из-под
контроля ситуацию Но мастеру, даже самому сильному и опытному, всегда тяжело снимать серьезные порчи, а потом защищаться от обратного удара Работая со звездой Соломона, нужно потратить много времени на поездки на кладбище, в церковь А сделать это непросто, ведь мастер, принявший на себя обратный удар, тут же начинает болеть и терять силы Только практикующий мастер может понять, как же сложно порой бывает снимать ту или иную порчу, только он знает, что
знахарь рискует своим здоровьем, а иногда и жизнью Что ж, работа мастеров – это самопожертвование, и с этим нужно смириться.


Заговоры сибирской целительницы Степановой Натальи Ивановны
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика