Заговор от дебильности

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

Заговор от дебильности

Сообщение ЛоВ » 03 июл 2011, 15:58

Эту болезнь следует начинать лечить до тех пор, пока ребенку не минуло полтора года – тут важно не упустить время. Если все сделать правильно и вовремя, то и этому страшному горю можно помочь.

Мать ребенка должна дойти от своего дома до церкви пешком. В храме ей необходимо исповедаться и заказать молебен за здравие больного ребенка. (Учтите, что ребенка необходимо покрестить до того, как начинать лечение.) Затем мать должна поставить три свечи святому Пантелеймону и три свечи перед иконой Богородицы «Всех скорбящих Радость». На выходе из церкви ей следует подать милостыню троим нищим: если лечат мальчика, то милостыню раздают мужчинам, если девочку—то женщинам. Вечером того же дня берут ни разу не использованный воск, расплавляют его в железной кружке так, чтобы он закипел, и сажают ребенка на порог входной двери, лицом на улицу. Самый старший в семье должен держать над головой ребенка чашку со святой водой и медленно выливать туда горячий воск, читая по три раза «Отче наш», Символ веры и «Живый в помощи Вышняго…». Обряд проводите очень аккуратно, чтобы не обжечь ребенка. Очень хорошо, если ребенок будет сидеть спокойно и не станет разговаривать. Этот же обряд проводят следующим утром и вечером третьего дня. Воск затем выбрасывают в реку, бросая его от себя (не замахивайтесь).


Отче наги

Отче наш, Иже ecu на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якожеимы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.


Символ веры

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, Иже от Отца рожденного прежде всех век, Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшего с Небес, и воплотившегося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшеся. Распятого же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшего в третий день по Писанием и восшедшего на Небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца и в Духа Святого, Господа, Животворящего, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. Во Едину Святую Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино Крещение во оставление грехов. Чаю Воскресения мертвых и жизни будущего века. Аминь.


Живый в помощи Вышняго


Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой ecu и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обрящет тя истина Его. Неубойшися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща, и беса полуденного. Падет от страны твоей тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил ecu прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя улова, и избавлю и покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое. Аминь.


Заговоры сибирской целительницы Степановой Натальи Ивановны
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика