Заговор от боязни темноты для ребенка

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

Заговор от боязни темноты для ребенка

Сообщение Вероника » 03 июл 2011, 12:12

Боязнь темноты - это чувство, хранящееся в нашем подсознании с древнейших времен, когда длинными ночами доисторические люди непрерывно поддерживали огонь в своих пещерах, опасаясь лишиться оберегающего источника света и тепла, и чтобы не остаться один на один с тьмой и кровожадными хищниками. Неудивительно, что даже взрослые люди иногда боятся мрака, а уж о детях и говорить не приходится.

Если заметили, что ваш малыш боится темноты, то в сумерках, удерживая ребёнка на руках, прочитайте приведенный ниже заговор так, чтобы ваше дыхание касалось лба дитяти: «Всё есть у Отца Небесного: луч утренний и вечерний, солнце закатное, месяц ночной, звёзды ясные, ветры буйные, речки быстрые, земля мягкая. Ты не бойся, раб(а) Божий(ья) (назовите имя ребенка, полученное при крещении), подарка Господнего: темноты благостной, неба звёздного, ни в доме, ни из окошка, ни на улице. Господь с тобой. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Далее правой рукой ласково помассируйте виски ребенка (с обеих сторон).
Затем, повернув свое лицо влево, один раз тихо произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Со всякою тьмою так случается, что свету Божьему она подчиняется: уходит, уплывает, тает, раба(у) Божьего(ью) (имя ребенка) не пугает. Истинно!»
Дождитесь, пока ребенок заснет у вас на руках, потом уложите его в постельку.
Обычно трех сеансов достаточно для того, чтобы малыш перестал бояться темноты.
А кроме того, этот обряд благотворно, успокаивающе действует на сон ребенка. Многократно проверено в деле.
И последнее. Всякий раз, посещая церковь, у икон Спасителя, Пресвятой Богородицы, Николая Угодника и Пантелеймона-целителя ставьте по одной зажженной восковой свече за здравие своих детей.
Пребывая в пределах храма, мысленно просите Всех святых о даровании семейного благополучия.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика