Заговор-молитва от мастита

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

Заговор-молитва от мастита

Сообщение Вероника » 03 июл 2011, 12:07

Мастит — воспаление молочной железы, вызывается гноеродными микробами. Возникает он из-за трещин сосков, неудобного белья, загрязненных рук, при неправильном сцеживании или застое молока, при контакте с больным простудой, ангиной и т. д. Следует как можно тщательнее сцедить молоко, если это затруднено (при сильных болях, затвердениях в груди), то воспользуйтесь молокоотсосом. Затем прочтите молитву «Богородица Дева, радуйся» и три раза заговор:
«Един, един Бог, Сам Иисус Христос! Как пороховница мягка, пышна, так бы и у меня, рабы Божьей (имя), груди были мягки, пышны, продойчики просасывались, прососики просасывались. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Будьте, мои слова, крепки, лепки».
Затем положите на грудь компресс из тертой моркови или из смеси бобовой муки с мыльной водой. Хорошо, если есть возможность делать эту процедуру три раза в день. Вскоре наступит улучшение и хирургическое вмешательство не потребуется.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика