От боли в суставах

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

От боли в суставах

Сообщение Вероника » 23 фев 2011, 00:11

При заболевании суставов можно использовать настойки.
Действенный и хороший метод.
1 Настойка из цветков сирени.
Когда цветет сирень , собираете цветки , складываете их в банку .Пропорция на один литр водки -1/3 .Залили цветки водкой и убрали в темное место.Использовать можно после десяти дней настаивания , но чем дольше стоит тем лучше.Наносите на больное место , втираете -желательно это делать на ночь , можно укутать это место чем нибудь теплым.
2 Настойка из цветков акации.
Тоже самое , но пропорция на один литр 1/2.
3 Настойка из ростков картофеля.
Собрать ростки с картофеля , наполнить литровую банку до половины , залить водкой , тройным одеколоном,самогоном , что есть под рукой.Лучше конечно тройным одеколом -смягчает запах!Залили , и убрали в темное место минимум на две недели . Помогает при болях в суставах , при косточках на ногах у женщин носящих высокие шпильки .Не принимать внутрь эту настойку !!!
4 Настойка из зеленых грецких орехов
Принимают при узлах щитовидной железы , зобе -при первых стадиях .
Трёхлитровую банку на 1/3 заполнить порезанными зелёными грецкими орехами, залить доверху хорошей водкой. Плотно закрыть банку крышкой, обернуть тёмной тканью или поставить тёмный пакет, поставить в тёмное место, т.к. йод на свету теряет лечебные свойства. Настоять 3 недели.Принимать по 1ч.ложке до еды
Использовать данные настои с осторожностью!
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика