Страница 1 из 1

Тест на экстрасенса

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 10:03
Mif
Тест на экстрасенса





Ясновидение -------- это способность---- вызывать образы-- прошедших или будущих событий, связанных с-- предметом, ---человеком или событием

. Данный тест не направлен на---- выявление этого типа ясновидения, но он с -------большой степенью вероятности может показать---- скрытые возможности вашего "Я",---- врожденные способности к ясновидению, которые при желании можно------- развить в -явное ясновидение.



Инструкция по работе с тестом:



По ходу теста вам будет предложено пройти ряд------- практических упражнений и----- теоретических вопросов, при тестировании ------внимательно читайте вопросы задания и отвечайте ------незамедлительно, помните, что ------главный враг ваших интуитивных способностей ---- логическое мышление, это не тест на---- IQ и------- думать при выборе ответа здесь --не обязательно, ----наоборот представьте себе вопрос -----мысленно и выбирайте -----тот вариант ответа, о котором вы------ больше думаете, не утруждаясь поиском---- обоснования этого выбора.


В теоретических вопросах выбирайте------ тот вариант ответа, который---------- ближе вам в -----большей степени, чем ---остальные.




Ссылка здесь:



http://astraltest.com/rus/extrasensory/clairvoyance.php?step=01

Re: Тест на экстрасенса

СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 17:45
knopo4e4ka
Страница результата уже была загружена вами ранее, сейчас вы можете найти себя в рейтинге экстрасенсов. - а его я не нашла...

Re: Тест на экстрасенса

СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:51
Светлана
Я тоже не смогла пройти, та же ситуация

Re: Тест на экстрасенса

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:12
Лиза
Только что прошла тест. Должна быть в рейтинге экстрасенсов, но где посмотреть страницу результата? Подскажите кто-нибудь!