Как меняется жизнь контактера

Что это такое. Как развивать

Как меняется жизнь контактера

Сообщение Mif » 08 июн 2011, 12:16

Как меняется жизнь контактера




Теперь мы хотим рассмотреть----- еще один вопрос, имеющий отношение к----- взаимодействию с силами Тонкого мира.

Допустим, в результате каких-то----- событий вы стали------ получать приличную информацию из Тонкого мира.

То есть вы стали------- контактером, используя нашу терминологию.

Так это что:

несчастный случай или---- божья благодать?

И как может------- измениться ваше поведение в зависимости от этого события?

Выражаясь иначе, мы хотим рассмотреть, что может------ происходить с человеком, у которого-----открылся информационный канал в Тонкий мир.

Наверное, -------однозначного ответа здесь быть не может.

Если, конечно, отойти от---- материалистической психологии, которая -------четко относит всех контактеров к----- психически больным.

Хотя, может быть, и в таком подходе есть доля здравого смысла?

Но мы -------- не атеисты и---- не материалистические психологи, поэтому---- будем разбираться.

Как нам представляется,----- вариантов осознанного взаимодействия «человек - Тонкий мир» может быть---- множество.

Давайте рассмотрим------ некоторые из них.

При этом мы исходим из----- тех соображений, что люди все время находятся----- во взаимодействии с силами Тонкого мира.

Другое дело, что----- подавляющее большинство этих контактов происходит ----неосознанно и--- неконтролируемо, поэтому человек -------плохо понимает причины и следствия происходящих с ним событий.

Столкнувшись с----- неточностью и непонятностью, человек -------забрасывает свой опыт контактерства и пробует жить--- вполне земной жизнью (но при этом иногда оставаясь на плотном контакте с Тонким миром).

То есть он начинает жить в------- не разумном мире, в котором от него ----мало что зависит.

Рассмотрим варианты такой------- мало разумной жизни.



Одержание демонами или душами людей


Одним из----- широко распространенных вариантов такого------- не осознаваемого взаимодействия является--- ситуация, когда человек попадает под влияние--- демонов разного уровня.

Это может быть------ прямое подселение, когда----- демон (или душа умершего ранее человека) поселяется прямо----- внутри человека и буквально------ голосом начинает диктовать, что ему делать.

Под влиянием----- этих голосов человек начинает совершать -----странные поступки типа ------поездок в незнакомые места (посещая, например, церкви, покупая иконы и пр.), писать письма или обличительные статьи, произносить- бессвязные речи и так далее.

Типичным объяснением такого поведения являются------- жалобы на облучение -------психотронным генератором или---- космическими лучами, хотя могут быть варианты и еще------ более забавные.

Нам встречались люди, которые вступали------ в половую связь с --------сущностями Тонкого мира, получали от них----- побои и другие малоприятные воздействия.

Поскольку такой------- одержимый человек почти -----полностью выпадает из социума и руководствуется только------идеями своего внутреннего наставника, довольно часто--- родственники направляют его на---- психиатрическое лечение.

Что же, такова---- трудная участь настоящего контактера!

Но это--- шутка, конечно.

Во время лечения-----психотропными препаратами все процессы в организме человека -----затормаживаются, он становится---- вялым и спокойным, ничего -----не слышит (а часто и не видит).

Демону такой вялый субъект может--- надоесть, и он действительно может---- покинуть захваченное тело человека - тогда лечение --удалось.

А если демон------ остается, то через некоторое время все это --------повторяется и болезнь (шизофрения)--- возвращается.

Чуть позже мы приведем-- примеры подобной одержимости.

Процедура -----изгнания нежеланных «подселенцев» в христианстве называется ----экзорцизм, а проводить ее могут только ------некоторые священники и целители

Процедура------ экзорцизма значительно -----гуманнее и быстрее, чем -----психиатрическое лечение.

И при------- удачной процедуре----- контакт с демоном ---полностью прекращается.

Здесь необходимо ----заметить, что --причиной одержания может быть -----не только подселение демона, но и подселение-души умершего человека.

Как и когда это может произойти ---- тема отдельного исследования.

Но подобные случаи встречаются и в нашей практике.

Одержание -------чистыми духами практически----- не бывает



Одержимость идеей




Кроме ------прямого одержания духами бывает одержимость какой-то ------идеей или----- информацией, то есть ----фанатическая преданность какой-то идее.

Например,----- фанатичная религиозность есть своего рода--- одержание религиозными идеями.

Фанатическая вера в----- коммунизм есть одержание---идеями всеобщего равенства и братства, и так далее.

В целом, это------- замечательно и обеспечивает----- плотный контакт с теми------ чистыми духами, которые---- «курируют» захватившую вас идею.

Но нужно------- отметить, что даже за---- религиозными идеями далеко------ не всегда стоят --только чистые духи.

Демоны тоже стараются -----вмешаться и отвлечь внимание (и энергии) людей на какие-то вполне земные цели, связанные с их религиозной настроенностью.

Фанатичных религиозных последователей совсем несложно ------подтолкнуть в сторону---- греха.

Например, на истребление -----иноверцев - отсюда возникла ------инквизиция и религиозные войны.

Преданным борцам с----- иноверцами демоны -----тоже оказывают помощь и подбрасывают------- новые идейки, чем придают им -----уверенность в правильности своих дел.

Как нам представляется,---- запугивание или уничтожение иноверцев - это путь далеко------ не чистых духов.

Чистые духи, как правило,----- для привлечения новых последователей предпочитают использовать--- более гуманные способы «вербовки» сторонников.

Например, показывая------- силу и величие-- Творца на деяниях истинно верующих, используя методы---- убеждения (с помощью проповеди), организуя ---появление чудес и т.д.

Кроме--- фанатической преданности традиционным религиозным эгрегорам, часто встречается столь же высокая преданность ----новым пророкам или----- системам взглядов на--- мир (за каждой из которых стоит ее земной проводник и какие-то силы в Тонком мире).

Сегодня вышло---- много книг о различных новых религиозных и духовных учениях, и у каждого из них находятся---фанатичные последователи.

Это тоже своего рода----- одержание.

Кем----- - легко понять по---- содержанию проповедуемой в этом учении системы взглядов на мир, способам их продвижения в жизнь и другим факторам.

Но об этом мы уже рассказывали.


Таким образом, можно -----утверждать, что ---фанатичная преданность какой-то идее свидетельствует об установлении----плотного контакта с---- какими-то сущностями Тонкого мира.



Периодический контакт с различными силами Тонкого мира





Следующий, более---- гуманный вариант контакта - когда человек --------стихийно или в результате ----работы над собой по тем или иным методикам начинает ---получать информацию из Тонкого мира.

Самый-------интересный, но и самый ---опасный вариант - это -----постоянное нахождение в контакте методом---- яснознания.

То есть канал открыт -----постоянно, человек в ---любой момент задает вопрос и----сразу же получает ответ
С -------кем он контактирует ------ это сложный вопрос.

Каждый может оценить это----- сам, благо-----инструменты для оценки мы уже--дали.

Как будет----- вести себя в жизни такой человек, определяется его ------системой ценностей, воспитанием,---чертами характера и т.д.

Нам приходилось встречать------ скромных и спокойных людей, обладающих способностью получить в------ любой момент ----нужную им информацию (в определенных пределах, разумеется).

Встречались------ люди, которые почти -----выпадали из социума из-за-----того, что у них в голове все время---- идут разговоры, ------поучения или передается другая информация, которую нужно ----записывать или зарисовывать.

А если в голове все время кто-то тебя -----поучает, как тут можно заниматься----- земными делами - ходить на работу, например, или -заботиться о семье?

И в то же время нам встречались-----контактеры, переполненные ------гордыней, чувством----- собственной важности, ----значимости, и так далее.

Кто сидит у них на канале «с той стороны»,--- понять несложно.

В данном случаем мы имеем в виду ------тех людей, кто получает информацию в виде------ полноценных,---- оформленных мыслей или даже ----голосом от своего «невидимого собеседника».

Но это встречается-----нечасто даже среди контактеров.



Развитая интуиция



Другой вариант - это человек с------ развитой интуицией.

Здесь нет------ никаких голосов или----- мысленных контактов, зато есть------ получение информации в виде ----готовых ответов на различные вопросы.

Интуиция------ помогает человеку принимать----- правильные решения в сложных ситуациях, будь то --бизнес, ----личная жизнь, ----экстремальная ситуация или любой другой случай.

Но что ------означает «хорошая интуиция» в рамках излагаемой нами теории?

Это --------устойчивый контакт с кем-то---- из сущностей Тонкого мира, кто----- передает человеку качественную информацию в виде готовых решений.

Причем это обычно сущности далеко----- не низкого уровня, потому что им------- не нужны ваши страдания.

Но, скорее всего, и------- не ангелы, особенно если---- ваша интуиция хорошо срабатывает в области----- бизнеса или личной жизни.

Скорее всего, у такого человека есть хороший контакт -------с эгрегором -----соответствующего уровня (и стоящими за ним духами, разумеется).

Таким образом, люди с------ высоко развитой интуицией являются -------самыми настоящими контактерами - даже если они об этом---- не подозревают.

Причем контактерами ------успешными, с очень---- приличными собеседниками в Тонком мире, помогающими им достичь своих целей.

А это бывает, если вы помните, только у ------людей,----- «сосуд кармы» которых заполнен не---- более чем на 80%.

То есть, если у человека обнаружилась -----хорошая интуиция, он -----может ею пользоваться.

Но не стоит на основании этого своего----- качества смотреть ------презрительно на других людей - это будет ----типичная идеализация своих способностей и гордыня, что со временем обязательно привлечет совсем---- других сущностей Тонкого мира.

Тех, чьи ----подсказки будут приводить к ---неудачам и поражениям.

И виноват в этом будет только------ сам человек, не--------- справившийся со своими способностями и в итоге ---потерявший интуицию.



Эпизодический контакт




Но людей с --------хорошей интуицией не так уж---- много, особенно -----во взрослом возрасте.

Более распространен случай, когда человек--- прочитал какую-то книгу или ----прошел какие-то курсы или семинары эзотерического направления и------- научился периодически получать информацию по запросу.

Например, с помощью ----маятника или рамки.

А дальше все зависит от------ его системы ценностей,-- воспитания и пр.

Он может------ испугаться и--- забросить это дело - тогда его жизнь -не изменится.

Он может начать------исследовать свои новые возможности и начать использовать их для себя или других людей, оставаясь-- нормальным человеком.

А может------ загордиться своими исключительными способностями и начать посматривать на остальных людей--- свысока.

Или пытаться извлечь------ максимальный экономический эффект из своих--- неожиданно открывшихся способностей.

В общем, человека----- переполняют идеализации, и его вряд ли дальше ждут -----устойчивые контакты с----- чистыми силами, даже если он начинал ----контактировать именно---- с ними.



Контакт мало что меняет



Таким образом, само по себе---- наличие или отсутствие контакта с силами Тонкого мира---- почти не влияет на жизнь человека (за исключением случаев-- появления кармических долгов).

Но жизнь ------контактера может--- измениться, и довольно-- сильно, в некоторых случаях.

Например, если он станет---- изменять свою жизнь в соответствии с ------рекомендациями сил Тонкого мира.

Ему могут посоветовать----- бросить свою работу и заняться ---целительством или проповедничеством -- чистые духи, естественно.

Если он это -------сделает, то его жизнь---- резко изменится - в ------лучшую сторону для чистых духов.

Но------- не факт, что это будет----- лучше для----земной жизни человека.

Или у человека вдруг появятся те----- не очень хорошие качества личности, которые он раньше----- не имел возможности предъявить людям из-за отсутствия оснований для этого

. А теперь появился ----контакт с Богом - чем не основание для -------идеализации своих способностей, развития---- гордыни и чувства своей исключительности.

А между тем выйти на---- простой контакт с Тонким миром может -----практически каждый человек - нужно только----- немного усилий и--- веры в себя.

Так что------ жизнь контактера может----- как меняться, так и оставаться----- прежней.

Это зависит------ от самого человека, а---- контакт - всего лишь---- один из многих факторов, подталкивающих его к-- изменениям.

На этом нам пора переходить к подведению очередных итогов.



ИТОГИ



1. Люди--- все время находятся в контакте с сущностями Тонкого мира, но в ------большинстве случаев это контакт--- не осознаваемый и неконтролируемый.

2. Контакт------- с сущностями Тонкого мира принимает -----различные формы:

одержание---- демонами или душами людей, одержимости---- идеей или информацией,------периодический контакт с разными сущностями, --------развитая интуиция,---- эпизодический контакт.

3. Само по себе --------наличие контакта---- мало влияет на жизнь человека.

Большие изменения происходят, если человек под---- действием полученной информации резко ------меняет свою жизнь или в нем развиваются----- негативные качества личности.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Ясновидение




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика