кошка снится -это враг, а собака?

Толкование снов

кошка снится -это враг, а собака?

Сообщение sallustii » 09 фев 2012, 16:51

Точно весь сон не опишу, ну в общем, как вспомню.
Снилось мне, иду я по разбитой дороге, вокруг невысокие частные дома, старинные, а в конце улицы -красивый, новенький особняк. Из него вылетает огромная собака, (я не сильно разбираюсь в породах), она летит на меня, начинает кидаться, угрожающе рычать, в общем я очень сильно испугалась, и думала - мне конец. Но тут мне удалось отвлечь её внимание, я кинула что-то попавшее под руку в сторону, и собака кинулась за палкой. Я поблагодарила все небесные силы (сами знаете как это бывает), и уже решила дать дёру, подальше от собаки. Но краем глаза увидела с левой стороны стройку, куда побежала собака, а там что-то типа канавки, уходящей в глубь стройки. И собака побежала по этой канавке за палкой. А с далека эта канавка казалась абсолютно сухой. Что-то меня заинтересовало, и я подошла по-ближе. А там в канавке была мутная болотная вода, и в воде какие-то огромные растения с бутонами как головы лонгольеров. И вот эти бутоны развернулись как раз в сторону собаки и раскрыли свои пасти, я попыталась подозвать собаку, потому что испугалась за неё. Но было уже поздно. Собаке уже было нечем помочь.
Ивот так я проснулась, в холодном поту, с противоречивыми эмоциями. С одной стороны собака меня хотела загрызть, с другой -она сама попала в ловушку, а я не смогла помочь.
Вот и не знаю, что это за сон и к чему он?
:001:
Аватара пользователя
sallustii
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:18

Re: кошка снится -это враг, а собака?

Сообщение Вероника » 10 фев 2012, 23:19

Собака ознает друга,который пытается вас оградить от каких то нехороших событий или ситуации(как раз таки это болото с красивыми цветочками).Думаю вам есть над чем задуматься и хорошо поразмыслить над этой ситуацией и быть осторонее.
Грязная вода как правило ознает либо неприятности, либо болезнь.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Сонник




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика