...и что это значило?

Толкование снов

...и что это значило?

Сообщение 979 » 15 янв 2012, 18:12

Десятки лет назад мне приснился странный (вроде и не страшный, но помню!) сон.
Словно иду я с кем-то, ко мне хорошо относящимся (но не с родственницей), держась за руку. Иду по степи - трава до пояса и хотя живая, но желтая. Нет, именно трава всякая, а не пшеница там или рожь...
Идем, типа гуляем, болтаем... И вдруг из-за горизонта пролегают мгновенно по траве две широченные полосы - любой автобан утрется! И мы оказываемся именно на одной из них. А она - около ста метров шириной, и мы, конечно же, в самом центре.
Я стою, понимая, что зверь (вроде медведь, увеличенный в тысячу раз) непременно наступит, что не успеть. И тут этот кто-то, меня державший за руку, вдруг меня просто выдергивает с места, куда через мгновение встала лапа. В миллиметре от меня.
Как видите - живая я.
И что это было?
Аватара пользователя
979
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:52

Re: ...и что это значило?

Сообщение Master-N » 20 янв 2012, 22:05

Я думаю, что это было предупреждение про опасность несчастного случая. Когда снится зеленая трава - это к процветанию и богатой жизни, а Вы, к сожалению, видели желтую траву, поэтому необходимо соблюдать во всем осторожность. Видимо, что у вас был такой период в жизни, когда кто-то постоянно "ставил палки в колеса", создавал тревоги и неприятности (это я трактую приснившиеся Вам две широченные полосы). Затем происходит спасительная для Вас ситуация - Вас выдергивает невидимая рука, а это ведь Ангел-хранитель уберег Вас от чего-то страшного и неприятного! А то, что Вы вспомнили пр этот он спустя несколько лет говорит о том, что события прошлого периода по-прежнему беспокоят Вас и снова заставляют окунуться в неприятные воспоминания. Мой Вам совет: прочитайте трижды утром и вечером молитву Ангелу-хранителю, соответственно затем сходите в церковь и поставьте свечку за здравие.
Аватара пользователя
Master-N
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:19

Re: ...и что это значило?

Сообщение Gulia » 12 фев 2012, 15:25

А вы попытайтесь вспомнить события после сна, которые с вами произошли. Если не вспомните ничего, что Вас очень испугало, то, наверное, высшие силы от Вас отвернули какие-то неприятности.
Аватара пользователя
Gulia
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:08



Вернуться в Сонник




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика