Страница 1 из 1

Вещий сон

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:18
mateuk
моему свекру приснился сон: машина, овраг, дорога. Это было в субботу, рассказав нам с мужем, а в это время он гостил у нас, в воскресенье он засобирался домой, прям категорически --- уезжаю и все (мы живем в разных городах и мы не видели его два года), уехал он в понедельник, а во вторник позвонил мужа брат и сообщил о том, что ночью мужа сестры сбила машина на смерть. Это произошло все в прошедшую субботу, а похороны были во вторник. Вот вам сон...

Re: Вещий сон

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:20
ayasha
У меня часто бывают подобного рода сны. Только с положительным финалом. Думаю, подсознание считывает наметки будущего из информационного поля во сне.

Re: Вещий сон

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 12:27
dessa
Я часто вижу вещие сны. Начала обращать на них внимание, когда увидела во сне, будущего мужа и услышала его имя. Через три года сон воплотился в жизнь. Вещие сны всегда более яркие и эмоциональные. Иногда это как зашифрованное послание, но разгадывать нужно именно тому человеку, кому приснился сон. Потому что твоё подсознание зашифровывает сообщение именно для тебя. Сонники здесь не помогут. Я заметила, что даже эмоции во сне, имеют значение. Перед самым страшным событием в моей жизни мне снился сон, в котором я ощущала невообразимый ужас. Наверное, подсознание именно так нас подготавливает к неприятным моментам в жизни.

Re: Вещий сон

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 22:26
Mif
Интересная тема.

Сразу хочу сказать всем-тем , кто видит сны---- подобного рода:


.Меня сны уже несколько раз предупреждали,что кто-то из близких и родных скоро уйдет.
Лет 10 назад я увидела первый такой сон - похороны в подъезде,где живут мои родители и фото молодого человека в рамке.
Через неделю мама сообщила,что у соседей с балкона сорвался парень,пытаясь спуститься по веревке в свою квартиру.
Потом за двое суток перед гибелью отца мне мамин голос говорит

"у меня нет сил - я умираю"

и мой отец необъяснимо погибает.
Я заранее знала,что уйдет мой свекр -и, как оказалось, через несколько дней умер отец моего бывшего мужа.
Год назад мне во сне сказали,что умрет бабушка и мама будет на грани - ровно через месяц бабушка падает,ломает ногу и умирает,а маме ставят диагноз лейкоз крови.


О чём говорят такие-сны?

Вы скорее всего принадлежите к------ "ангелической" иерархии.

Сны о---- смерти дают возможность ------общаться с умершими.

У вас есть----- дар, который надо----- развивать.

Есть----- день смерти.( определённая карта).

Есть---день рождения . ( также-определённая карта).

Если вы------- знаете дни смерти своих родственников, то в---- дни этих карт вы можете их ------вызывать на разговор и получать------ некоторую информацию.


Можете мне -написать дату смерти.

Я Вам укажу точно-дни , в которые Вы сможете ----войти с ними в контакт.

Посмотрите в книжном есть----- книги, которые описывают----- техники разговоров с умершими.

Именно для -этого вам они и------ снятся. :004:

Re: Вещий сон

СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 15:38
malutka
А мне мой ушедший в иной мир отец приснился за 2 недели до одного очень неприятного события в моей жизни,о котором я даже не подозревала,но он меня успокаивал и желал мудрости и терпения, а потом рассказал мне немного о моем будущем,половину из чего я помню,а половину-нет,к сожалению...

Re: Вещий сон

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 03:54
nezabudko
Мне часто снятся события, которые потом происходят. Особенно цифры, приснившиеся во сне, потом каким-то образом проявляются наяву. Еще я заметила, что вещие сны снятся тогда, когда я о чем-то очень переживаю.

Re: Вещий сон

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 13:58
Gulia
Мне начали сниться вещие сны ещё в детстве. Первой на них обратила внимания моя мама. Однажды мне приснился плохой сон и я рассказала его маме. В тот же день в дяди возникли большие финансовые проблемы. По истечению некоторого времени мне приснился второй сон, прямо противоположный первому, я снова рассказала маме, она сразу же позвонила дяде и выяснилось, что буквально пол часа назад их уведомили о том, что все проблемы уже решены. Потом часто мне снились сны, которые потом оказывались вещими, но сейчас они мне снятся реже. С чем это связано? Если это дар, то он может передаваться по наследству? Моя мама тоже рассказывала случаи, когда её сны были вещими.

Re: Вещий сон

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 13:49
Selena
Хотите верьте, хотите нет, но если я вижу во сне своего покойного дедушку – это значит. что в ближайшие дни погода должна испортиться. Представьте себе, что дедушкин прогноз на осадки намного точнее, чем у гидрометцентра!

Re: Вещий сон

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 14:45
Вероника
Такое не только у вас ,но и у многих кому снятся умершие

Re: Вещий сон

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 12:53
Selena
Дело в том, что прогноз на осадки во сне у меня выдает дед, а видеть во сне покойную бабушку или говорить с ней – это я уже знаю, что мне предстоит какое-то недомогание. Хорошо, что бабушка снится мне редко. Наверное, потому и на здоровье пока не жалуюсь.