Страница 1 из 1

Свадьба

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 06:26
Asalia
Помогите пожалуйста растолковать сон-Приснилось, что мы с бывшим мужем пришли на свадьбу к моей подруге.Они вышли из подъезда-подруга в свадебном платье, её муж в костюме(хотя они давно женаты).Их стали все поздравлять. Мой бывший муж тоже в парадном костюме,а я без наряда-в простом платье.Что бы это могло значить?

Re: Свадьба

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 11:01
Фаустина
Белое платье - это к болезни. У подруги Вашей какие-то неприятности будут в ближайшем времени.

Re: Свадьба

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:41
Master-N
Когда женщине снится молодой мужчина (не важно, что во сне это бывший муж), то это всегда знак благоприятных перемен в жизни, а белый цвет (вы видели белое платье) всегда предвещает успех во всех начинаниях. Не расстраивайтесь, что вы видели себя без нарядного одеяния, ведь в сновидениях всегда все события происходят противоположным образом (т.е. когда снится что плачешь, то на самом деле будешь веселиться и т.д.), поэтому вам скорее всего предстоит провести время в приятной компании (вечеринка или встреча с друзьями), причем вы будете выглядеть при этом превосходно.

Re: Свадьба

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:27
mateuk
Мне всегда, когда снится сон, в котором я вижу себя в белом платье, это обязательно то, что я задумала не сбудется, в общем можно не начинать ни чего нового.