Свадьба

Толкование снов

Свадьба

Сообщение Asalia » 30 мар 2011, 06:26

Помогите пожалуйста растолковать сон-Приснилось, что мы с бывшим мужем пришли на свадьбу к моей подруге.Они вышли из подъезда-подруга в свадебном платье, её муж в костюме(хотя они давно женаты).Их стали все поздравлять. Мой бывший муж тоже в парадном костюме,а я без наряда-в простом платье.Что бы это могло значить?
Аватара пользователя
Asalia
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:40

Re: Свадьба

Сообщение Фаустина » 31 мар 2011, 11:01

Белое платье - это к болезни. У подруги Вашей какие-то неприятности будут в ближайшем времени.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Свадьба

Сообщение Master-N » 20 янв 2012, 21:41

Когда женщине снится молодой мужчина (не важно, что во сне это бывший муж), то это всегда знак благоприятных перемен в жизни, а белый цвет (вы видели белое платье) всегда предвещает успех во всех начинаниях. Не расстраивайтесь, что вы видели себя без нарядного одеяния, ведь в сновидениях всегда все события происходят противоположным образом (т.е. когда снится что плачешь, то на самом деле будешь веселиться и т.д.), поэтому вам скорее всего предстоит провести время в приятной компании (вечеринка или встреча с друзьями), причем вы будете выглядеть при этом превосходно.
Аватара пользователя
Master-N
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:19

Re: Свадьба

Сообщение mateuk » 21 янв 2012, 00:27

Мне всегда, когда снится сон, в котором я вижу себя в белом платье, это обязательно то, что я задумала не сбудется, в общем можно не начинать ни чего нового.
Аватара пользователя
mateuk
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:57



Вернуться в Сонник




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика