"Рунический воск" (расклад для определения негатива с помощь

"Рунический воск" (расклад для определения негатива с помощь

Сообщение Вероника » 06 мар 2014, 17:11

Сначала следует прочесть обращение к норнам - его вообще следует читать каждый раз перед тем, как обращаетесь к рунам с прорицательной целью.
Собственно обращение:
"Три девы, три Норны, три пряхи судьбы, Урд, Верданди, Скульд. Направьте руки и глаза мои на правильное чтение рун. Да скажут руны правду."
И лишь после этого задается вопрос рунам.
Расклад:
http://i078.radikal.ru/1306/23/d91fd914c3ef.png
Первый ряд 4 руны: может говорить о наличии негатива, или проблемах в которые кверент сам к себе притянул неверными действиями в прошлом, если есть, то какой именно, на какой сфере жизни отражается этот негатив, как влияет на человека.
Второй ряд 2 руны: что или кто послужил причиной негатива, если он есть, здесь также можно рассматривать того кто может нанести вред.
Третий ряд 1 руна: если негатив есть, то через что он был сделан, принесен.
Тут главный первый ряд - если в нем выпадает много перевёрнутых рун или Хагалаз, Турисаз, Эйваз Хагалаз, Эйваз Турисаз, Эйваз Лагуз, Эйваз пер.руны (рядом), пер.Лагуз, прямая Вуньо, Манназ, Гебо, чаще всего негативное воздействие в раскладе это Эйваз, перевернутая и прямая Лагуз, иногда Перто (прямая, но в комбинации с пер.рунами, либо Перто ПП) , Иса также может говорить о наличии негатива, но больше касающегося дела или успехов, чем самого человека.
Второй ряд рассказывает о том кто или как принес негатив в жизнь человека - это может быть и сам человек. Можно перед началом расклада мысленно оговорить, что если во втором ряду выйдет Манназ - то человек сам источник негатива, неправильно поступил, что-то поднял случайно, переехал в порченый дом и т.д.. Если выходит Беркана, Лагуз - то делала женщина, если Тейваз, Турисаз - мужчина, если выпадает Гебо, Одал, Перто, Феху - то негатив не на него самого, а не вещь или дело.
Третий ряд похож на второй, он скорее для уточнения как сделали - если выпадает Гебо - через подарок, Одал - через подклад, Феху - через что-то что человек держал в руках, Лагуз, Беркана - опой-окорм. НО - третий ряд рассматривается в том случае если в первом ряду выходит что-то не очень хорошее, если первые два ряда неплохие, третий не стоит и вытаскивать.
Если в первом ряду нет рун, указывающих на негатив, то остальные ряды выкладывать нет смысла, человек чист.
Если в первом ряду выпадает, например, Хагалаз пер. Лагуз пер. Вуньо - то можно говорить о том,что на человеке есть негатив и достаточно серьезный.
Если выпадает Хагалаз Вуньо Йера и еще любая руна - то негатива нет, но есть плата по счетам, определенный "плохой" период в жизни, но не негатив.
Руны Уруз, Уруз перев., Йера, Соуло, Фэху, Райдо, Райдо перев. - сами по себе не означают магический негатив. Они могут показывать, на что именно направлена порча, если перед этой руной находится руна магии, порчи, проклятия.
Эйваз в середине расклада (не первый и не последний) - препятствия в делах и планах, как все закончится - покажет заключительная руна.
Турисаз перев. как заключительная руна - полное поражение, тупик, ничего не получится и вы не в силах что-либо изменить.
Ансуз-Дагаз - перемены произошли благодаря разговору, получению информации тем или иным путем. Что за перемены - покажут руны после Дагаза.
Лагуз перев.-Эйваз - это часто приворот через опой, либо через кладбище.
Лагуз перев. - классическая карта мертвых, кладбища. Если после нее имеется руна плохого здоровья, неудач, то сделана порча на кладбище.
Руны порчи +Перт перев. в раскладе на женщину - порча на бесплодие.
Руны порчи+Тейваз перев. - порча на импотенцию у мужчины.
Первая Иса в раскладе - рстановка событий, желание не исполняется. Что именно не исполняется, покажут следующией за Исой руны. Это не разрушение, просто ничто не двигается с места. Порчу руна Иса сама по себе не означает.
Наутиз не означает ритуала подчинения.
Перт перев. без рун порчи - замкнутый человек. Если после этой руны вы видите негативные руны, то он сам себе навредил своим поведением в социуме. Также всегда показывает проблемы со здоровьем.
Эйваз-Перт на вопрос, есть ли магическое воздействие, показывают, что есть ритуал подчинения.
Гебо-Иса - порчи на отношения, либо разрыва отношений не означает, люди приелись друг другу, им скучно.
Отал - показывает родовое проклятие, если после нее стоит руна порчи. Показывает порчу на отношения в семье или порчу на всех членов семьи, если сначала руна порчи, затем Отал.
Если вы задали вопрос "есть ли порча" и выпали руны Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз перев., Перт перев., то порча есть однозначно.
Сочетание Эйваз - Лагуз - приворот, подчинение на тему любовной сферы, отворот, егильет, закрытие от соперницы - точнее покажут соседние руны.
Эйваз - человек профессионально колдует сам или заказал работу у профессионала.
Отал-Манназ перев. - потеря ребенком кого-то из родителей через развод или смерть.
Лагуз-Ансуз - внушение мыслей
Лагуз перев.+Перт перев. - порча на одиночество, как для женщины, так и для мужчины.
Тейваз, Тейваз перев. сам по себе порчи не означает. прямой Тейваз может в сочетании с рунами приворота обозначать его сексуальную напрвленность. Перев. Тейваз с рунами порчи - это не всегда импотенция, это может быть порча на неудачи, разрушение всех планов.
Манназ перев. без рун порчи - плохой характер, который и привел к проблемам. Вруны могут быть показаны не только руной Ансуз перев., но и Манназ перев. Но не всегда Манназ перев. - это вранье, это обощенно недостатки характера человека.
Руны порчи + Эваз перев. - порча на депрессию, отнятие сил.
Руна Отал перев. без рун порчи не указывает на негатив, это скорее проблемы с семьей, родственниками.
Хагалаз-Наутиз-Йера - дела разрушаются из-за того, что кто-то проклял, у человека постоянно все рушится.
Из личной практики ув.Saneya: одал пп и эваз пп с рунами порчи указывают в позиции " откуда пришел негатив" на кладбищенское воздействие. Манназ прямой - человек сам на себя навлек негатив, возможно своей некорректной работой на кого то( откат или обратка) , манназ пп с рунами порчи указывает либо на кладбище либо на вольт- здесь нужно смотреть по дополнительным рунам.
Ещё сочетания могут быть такие:
Хагалаз пер.Лагуз (Вуньо,Уруз,Кеназ,Дагаз) - порча на здоровье.
Турисаз пер.Альгиз (любые руны) - сглаз,отсутствие защиты.
Эйваз Лагуз (прямая или перевернутая) Ансуз (и любая руна) - порча на подчинение,изменение сознания,мыслей,подчины на волю и т.п.
Турисаз Одал или пер.Одал Турисаз,Альгиз,Эйваз - человек получает негатив от дома,помещения,либо негатив на жилище.
Эйваз Гебо пер.Райдо,пер.Эваз,пер.Вуньо,Хагалаз,пер.Беркана - порча на отношениях или в сфере личной жизни.
Лагуз (пер.Лагуз) Беркана Эйваз пер.Райдо или Эйваз,пер.Лагуз,Лагуз пер.Райдо, Эваз Тейваз - порча на одиночество.
пер.Беркана Эйваз,Лагуз,пер.Лагуз - порча на рождение детей.
пер.Одал пер.Лагуз Гебо - порча через подклад,любая в общем-то.
пер.Райдо Лагуз Эваз - порча на закрытие возможностей.
пер.Феху Эваз Лагуз - порча на мат.состояние.
Феху пер.Лагуз Эйваз - также порча на мат.состояние.
Хагалаз Феху пер.Лагуз - порча на бизнес и т.п,если в конце Йера - то не порча,а последствие решений человека.
Кано пер.Беркана Лагуз(пер.Лагуз) Эйваз - порча на здоровье.
Хагалаз Йера Турисаз любая руна - наследственный негатив.
Когда выдают комбинации Эваз пер.Лагуз,Эйваз Хагалаз, пер.Лагуз Кано,Турисаз пп, Альгиз пп, то можно говорить что на человеке определенно есть негатив, соседние руны показывают какой именно, если Гебо, Беркана, Тейваз - то личная жизнь, если Феху, Уруз, Ингуз - то материальное состояние, если Кано, Вуньо, Дагаз - здоровье, серьезный негатив есть если выпадает Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Беркана или пер.Альгиз, Эйваз, пер.Лагуз, Хагалаз, пер.Альгиз, Йера, Турисаз, Хагалаз, Эйваз, Хагалаз, Йера, пер.Лагуз, обычно такой расклад говорит что дела совсем неважные.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Руническая теория




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика