Гадание- "Да"- "Нет"

Гадание- "Да"- "Нет"

Сообщение Вероника » 06 мар 2014, 17:09

Этот способ интерпретаций ответов Рун прост и весьма эффективен. Еще не зная глубоко значений Рун, уже можно получать довольно точную и конкретную информацию.
1. ФЕХУ - прямая - ДА - в определенной форме, в конечном виде, с ощущением удовольствия, чаще всего быстро. Но полученное может быть быстро потеряно.
Получение связано с приложением сил или денег. Следует быстро использовать полученное.
Перевернутая - НЕТ - упущены возможности "здесь и сейчас" из- за неспособности поверить в то, что именно эти возможности вам подходят.
Часто- значительные траты или упадок сил.
2. УРУЗ - прямая - ДА - успех зависит от активного желания и стремления идти напролом, избавляться от старых форм.
Желания и действия чаще всего эгоистичны.
**Вы слишком хотите получить нужный вам ответ и все ответы Рун будете подстраивать под него.
Перевернутая - НЕТ - вы не смогли преодолеть стереотипов привычного поведения, отступили перед внешними сложностями из за веры в то - что это Сложности.
Неуспех из за непонимания пути реализации желания.
3. ТУРИСАЗ - прямая - ДА - чаще через некоторое время концентрирования сил, мудрого взвешивания создавшейся обстановки и расстановки сил. Вам следует выступить в роли Лидера, либо найти покровителя, способного обеспечить вам защиту, помощь, дальнейшее содействие.
Перевернутая - НЕТ - вы зашли в тупик, шли либо не потому пути, либо несвоевременно, либо не на тех людей опирались.
В принципе первичный посыл был верен, а вот реализация -нет.
4. АНСУЗ - прямая - ДА - многое зависит от умения общаться с информацией, способности к коммуникации, а так же умения и желания осмыслить широкие и новые перспективы себя в будущем.
Перевернутая - НЕТ - скованность, необщительность, неумение и нежелание слушать других. Невозможность представить перспективы будующего.
**ответа не будет- не этот вопрос вас волнует.
5. РАЙДО - прямая - ДА - нужно принять рациональное решение, возможно поехать куда то , совершить некие активные действия по следованию Закона , как упорядочивающему жизнь процессу.
Аспекты- суд, поездка, официальный брак.
**Думайте.!!
Перевернутая - НЕТ - не торопитесь, ситуация неблагоприятна для любых передвижений. Неудача из за намерения думать, решать, куда-то двигаться.
**Перестаньте "дергаться"!!
6. КАНО - прямая - ДА - успех от активного самораскрытия, несдерживаемых способностей, открытой любви , полной креативности, артицизма, широкого осмысления происходящего.
Перевернутая - НЕТ - вы " погасли", слишком узко смотрите на ситуацию, попадаете под влияние авторитета внешних факторов, проявляете неуверенность.
7. ГЕБО - прямая - ДА - успех от взаимовыгодных партнерских отношений, умение обратиться за помощью и договориться, умение создать " команду".
8. ВУНЬО - прямая - ДА - сохранение равновесия, внутренней гармонии, умение сосредоточиться на конкретном деле, не распыляясь на глобальные перспективы. Чаще касается ограниченного жизненного пространства ситуации.
Перевернутая - НЕТ - ситуация не гармонична, вместо сосредоточения на реально необходимом внешнем, вы увлеклись иллюзорно волнующими проблемами, это чаще всего амбиции, комплексы, претензии.
9. ХАГАЛАЗ - ДА - но в самой неожиданной, непредсказуемой и часто неприемлемой вами ( и кто в этом виноват?) форме. Вы можете даже пожалеть о полученном - и срок непредсказуем, и последствия могут быть неприятны.
Однозначное "ДА" зависит от умения принимать новое и неожиданное.
**ответ может не соответствовать реальности или будет дан, только чтобы вас успокоить., или дать повод для переживаний- чтобы вы не мешали все равно свершающемуся процессу.
10. НАУТ - прямая - ДА - будет обязательно, правда в жестко определенной и неизменяемой форме. исполнение целиком отвечает вашим пожеланиям, прежде всего подсознательным.
Перевернутая - НЕТ - вы не смогли принять происходящее как необходимое (хотя и весьма тяжелое) .Чаще всего причина - во внутреннем конфликте желаний и их несоответствии реальным возможностям.
**Вы неосознаете, что на самом деле хотите спросить.
11. ИСА - НЕТ - процесс реализации идет, но еще не настала пора вам в нем учавствовать, а может, она вообще не настанет никогда - ваше внутреннее состояние не может ни принять его, ни помочь его реализовать.
Успех сейчас зависит абсолютно не от вас.
** Вы закрыты для контакта.
12. ЙЕРА - ДА - успех зависит от умения соответствовать ежедневно изменяющейся расстановке сил, влияющих на ситуацию .
Получение либо по частям, либо с нарастающим процессом реализации.
13. ЭЙВАЗ - ДА - успех зависит от вашей целостности мышления и оценивания, умения принять нужное вам решение и проявить решимость в его применении. чем больше неуверенности и нечеткости в вашем решении, тем сложнее и дольше будет реализация.
**Решите, нужно ли действовать дальше и готовы ли вы действовать дальше.
14. ПЕРТ - прямая - ДА - уровень и успех зависят, с одной стороны, от удачи, с другой - от умения и желания более широко осмысливать свои возможности в сложившейся ситуации ( расширить поле возможностей для удачи).
Перевернутая - НЕТ - возможности полностью закрыты. Вы недоделали прошлые дела и эти "хвосты"- долги - закрывают для вас новый этап реализации.
**Исток судьбы- мешочек с Рунами закрыт. Вам не дают выбора.
15. АЛЬГИЗ - прямая - ДА - успех благодаря вашим осторожности, внимательности, умению быть гибким, полагаться на предлагаемую помощь, видеть разные пути и формы реализации. Умение быть "учеником".
Перевернутая - НЕТ - вы активно не приемлете путь, на который вас направляют, считая это "давлением", "порчей", "насилием". Возможно, он таким и является. В одних случаях - это верное решение, если вас действительно используют, в других - полная ошибка, если вы по другому не можете реализовать необходимое.
** Сосредоточьтесь и придайте вопросу однозначность.
16. СОУЛО - ДА - благодаря, во - первых, четко и точно заданной жизненной позиции в точке равновесия всех действующих сил и , во- вторых, точному определению своего уровня реализованности и действий, позволяющего действовать вне страхов, сомнений, неуверенности.
Следуйте внутренней природе своего "я".
17. ТЕЙВАЗ - прямая - ДА - благодаря способности жертвовать ради победы, отказываться от ненужного и незначительного в плане достижения цели, умению сражаться, стоять на своем, не отступать. Это еще и позиция учителя, расстающегося с имеющимися знаниями ради освобождения места для нового.
**Иногда нужно просто все "отрезать"
Перевернутая - НЕТ - вы зря тратите силы. Ваши действия обусловлены борьбой с собственными неуверенностью и неполноценностью , внешний результат на самом деле для вас не важен - и его не будет. Вам слишком дороги прежние взгляды и привычки, самоопределенность и обретенные нелегким трудом (но сейчас уже вредящие) черты характера.
Вам кажется, что вы хотели нового- так это ложь, на самом деле вам необходимо сохранить старое.
18. БЕРКАНА - прямая - ДА - благодаря взвешенной позиции и мудрому подходу, в котором любые действующие силы и возникшие обстоятельства рассматриваются как реально несущие пользу - даже если сами этого не знают. результат получен в итоге верного планирования и последовательной реализации. возможна помощь матери, женщины.
Перевернутая - НЕТ - вы опирались не на возможности будущего, а на отжившие себя желания прошлого. вы исчерпали свой потенциал, а нового не обрели. планы были неверны.
19. ЭВАЗ - прямая - ДА - благодаря гармоничному слиянию с партнерской стороной в совместном движении к обоюдновыгодной цели. причем контакт сосредоточен лишь на том, что вас объединяет. часто- благодаря путешествию , командировке, внезапному продвижению. иногда- состояние бурного романа, любви.
Перевернутая - НЕТ - из за неспособности к плодотворному сотрудничеству и умению видеть хорошее . вам слишком дороги обиды, амбиции , поиск недостатков в партнере, в определение- почему ничего не получается.
20. МАННАЗ - прямая - ДА - благодаря позиции лидера, умеющего четко определить границы ситуации, собственную позицию и линию поведения, цели и задачи каждого этапа. умение контролировать себя и манипулировать окружающими - вот что важно.
если вы не таковы - значит благодаря помощи другого человека, наделенного хотя бы частью описанных черт.
в любом случае - ситуация зависит только от человеческого фактора - воли, действия , выбора..
Перевернутая - НЕТ - не тот человек, не от людей вообще зависит, не в ваших силах. Требовались качества которых либо в вас нет, либо себе запрещаете сами себе иметь.
Люди не помогают вам , так как ваше недоверие к другим либо какие то другие отрицательные стороны были ими подсознательно уловлены и вас отвергли.
21. ЛАГУЗ - прямая - ДА - благодаря умению удержаться в существующих жизненных процессах, слушать жизненную интуицию, доверять происходящему.
Перевернутая - НЕТ - неумение плыть по течению , слишком велико стремление все время решать и думать, выбирать и сомневаться.
Пока вы думали - ситуация прошла, проплыла мимо и вы выброшены за борт.
22. ИНГУЗ -ДА - благодаря максимально активному самопроявлению, применению всех своих талантов и способностей, стремлению полного взаимодействия с партнерской стороной, "здесь и сейчас" в активном действии.
23. ДАГАЗ - ДА - Благодаря внезапности, случаю, неожиданности.
Требуется умение принять неожиданный поворот событий и включиться в него по полной программе - без сомнений и колебаний.
**момент реализации весьма недолог- не пропустите его.
24. ОТАЛ - прямая -ДА - благодаря самодостаточной, хозяйской позиции, умению опереться на свои силы, видеть себя хозяином ситуации, осознанием себя в силе и праве.
часто -проблема дома, семьи , детей и помощь именно с этой стороны.
Перевернутая - НЕТ - полная невозможность получить желаемое, это не в ваших силах.
взято уСинько
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Руническая теория




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика