ИНГУЗ

ИНГУЗ

Сообщение Вероника » 16 фев 2012, 00:28

ИНГУЗ – самая позитивная, и мощная руна в плане личной судьбы.

ИНГУЗ – цвет желтый.

Стихия – вода, земля.

Божество – Фрейр.

Фрейр – бог плодородия, обеспечивавший солнечный свет, дождь, обильные урожаи и мир, сын бога моря и ветра Ньёрда и брат-близнец богини плодородия, любви и красоты Фрейи. Ему подвластны дожди и солнечный свет, а значит, и плоды земные. От него зависит и достаток людей…”

ИНГУЗ это руна плодородия, продвижения, прекрасных результатов, окончание старого, начало нового. Руна преобразования. Является основой любовной и родовой магии. Вместе с Уруз даёт шанс найти супруга весьма положительного и обеспеченного. Помогает привлечь человека, который может стать мужем и защитником.

С помощью Ингуз можно снять напряжение и расслабиться, восстановить физическое и психическое равновесие, баланс жизненных сил. Это очень позитивная руна, которую часто используют в завершающей позиции рунескрипта, чтобы указать на успешный итог, так как она является символом плодовитости, во всех смыслах этого слова. Ингуз это одна из самых прекрасных и могучих рун, которая помогает во всех ситуациях, где ощущается недостаток природных сил плодородия: при женском бесплодии, мужском бессилии, неурожайности земли, неплодотворности работы, карьеры или бизнеса….

Руна Ингуз – руна перехода на новый уровень, когда количество переходит в качество. Это миг преобразования, просветления, и пробуждения. Все энергии и опыт, копившиеся долгое время, высвобождаются, превращаются в новое качество, и изменяют как самого человека, так и его понимание жизненной ситуации. Как будто, с высоты птичьего полета мы смотрим на то, что еще недавно казалось таким значительным, или даже пугающим. И эта уверенность в собственных силах, это ощущение, что жизнь начинается заново, говорит об окончании очередного этапа в нашей жизни, и переходе на новый уровень. Сейчас пришло время отказаться от всех негативных привязок и программ, избавиться от старого, и освободить место новому. И тогда в вашей жизни настанет время положительных, чистых энергий, внутренних изменений, новой жизни, и нового Пути.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Руническая теория




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика