ЛАГУЗ

ЛАГУЗ

Сообщение Вероника » 16 фев 2012, 00:27

Лагуз – руна текучей силы, поднимающейся из колодца Подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, так как является носителем жизненной энергии, и жизненной силы.

Лагуз– руна проникновения, ассоциируется с водными потоками, руна интуиции, гибкости и плавности, тех качеств, которыми должна обладать каждая женщина. Поэтому её ещё иногда называют женской руной, руной эмоций. Она помогает разобраться в своих чувствах и эмоциях, и извлечь уроки из полученных сообщений. Это руна богатого воображения, руна покровительства Богов, и руна роста.

Девиз этой руны звучит так: Сначала НАУЧИСЬ, и только потом действуй. Во тьме испытаний, я вижу свет подлинной жизни.

Лагуз это руна безусловной любви, любви во всех смыслах этого слова, как мать любит своего ребёнка, принимает его таким, какой он есть. Так и Лагуз учит нас принятию своего рода и своей кармы, умению исправлять свою родовую и кармическую информацию.

Только с помощью любви, только с помощью отточенной интуиции и только посредством доверия своим эмоциям, своим переживаниям человек может избежать соблазнов и изменить свою судьбу.

Лагуз обостряет интуицию, помогает развитию и проявлению оккультных способностей. Облегчает процесс познания и проникновения в тайну, понимание законов Космоса.

Человек опытный не доверяет словам. Он доверяет своим чувствам, тому внутреннему ощущению истинности, которое никогда не бывает окончательным, которое всегда несёт капельку сомнения. Но кроме него у человека нет вообще никаких критериев. И чем более зрелым и весомым он становится, тем меньше он доверяет словам, фразам, высказываниям, аргументам. Зрелость человеческая сопряжена с неверием в слова и доверием вибрации эмоций, и интонации.

Лагуз поможет накопить энергию для использования по Вашему желанию.

Лучше приспосабливаться к обстоятельствам. Настроится на приливы и отливы энергетических течений. И плыть вместе с потоками событий. Не сопротивляться, а выстроится в жизненный поток, и на гребне его волны, лететь к своему счастью.

Благополучие есть результат контакта с жизненной Силой. Рост благосостояния за счет изобретательности, т.е. за счет умения следовать потоку жизни.

Итак, приступаем к изготовлению руны ЛАГУЗ:

Цвет – зелёный.

Стихия – вода.

Божество – Нертус.



Нертус — германская богиня, «Мать-земля», племенное божество. Почиталась многими северогерманскими народами, имела священную рощу на острове. На священной колеснице, запряжённой двумя коровами, изображение её возили от племени к племени; приход её считался приносящим мир и плодородие и сопровождался весельем и празднествами. Затем колесница и одежды омывались в тайном озере, а рабы, исполнявшие эту работу, тотчас же поглощались водой, то есть приносились в жертву.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Руническая теория




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика