Эваз

Эваз

Сообщение Вероника » 16 фев 2012, 00:25

ЭВАЗ – олицетворяет собой энергию труда и упорства, энергию выносливости и настойчивости. Согласитесь, упорство и настойчивость, это те качества, которых нам так часто недостаёт для получения нужного результата, для достижения цели в нашей жизни. Эваз символизирует собой тяжелый труд (труд не физический, труд Вашей души), но зато гарантирует хороший результат. Это сильная, мотивирующая руна изменений и движения, руна прогресса, сдвига дела или какого – то процесса с мёртвой точки. Руна магии, победы над смертью, перехода между мирами, она помогает сохранить самообладание в бурных жизненных ситуациях. Подарит Вам способность к общению на различных уровнях бытия не только с людьми, но и с животными, растениями, минералами и другими силами природы.

Обеспечит равное партнёрство мужчине и женщине, без потери индивидуальности, это будет заботливое, тесное, гармоничное соединение, равный обмен энергией. Объединяет взаимодополняющие противоположности, обеспечивает продолжение жизни. Для большей наглядности, такие отношения можно себе представить, как пару лошадей (жеребец и кобыла), идущих в одной упряжке.

Если в Вашей жизни что – то вошло в фазу застоя: не продвигается важное дело, застряли в какой – то неприятной ситуации, затянулось, переросло в хроническое какое – то заболевание, просите помощи у руны Эваз. Она поможет выработать новый подход к жизни, к работе, к людям. Обеспечит постепенные перемены к лучшему, выздоровление, улучшит ситуацию, поддержит в становлении дела, развитии идеи. Возможно, подтолкнёт к смене места жительства.

Но, любые перемены возможны лишь тогда, когда меняется сам человек. Изменению должны подвергнуться Вы сами: Ваш образ жизни, Ваши взаимоотношения с людьми, Ваше мироощущение и миропонимание – это Ваша работа, это Ваш труд. Только в этом случае произойдёт Ваша внутренняя трансформация, которая поможет Вам:

1.эффективнее общаться с людьми,

2.установить более гармоничные отношения с партнёром,

3.найти более плодотворные способы достижения задуманного,

4.сохранять равновесие в любой ситуации.

Итак, знакомимся с руной ЭВАЗ:

Её цвет – Белый,

Стихия – Земля,

Божество – Фрейр, Фрейя.

Фрейр – бог плодородия и лета.

Фрейру подвластен солнечный свет, он посылает людям богатые урожаи. Он так же добр, как его отец Ньёрд. Он не любит войн и ссор и покровительствует миру на земле, как между отдельными людьми, так и между целыми народами. Фрейр – покровитель процветания, материального и физического благополучия, мира и эроса. Он управляет естественными процессами на земле и в воздухе.

Сестра-близнец Фрейра — Фрейя.

Фрейя – богиня магии, эроса и физического благополучия. Фрейя контролирует силы природных циклов.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Руническая теория




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика