АЛЬГИЗ.

АЛЬГИЗ.

Сообщение Вероника » 16 фев 2012, 00:20

Её цвет – Золотой

Стихия – воздух

Божество – Хеймдальр.

Хеймдальр – бог-страж. Покровительствует таким качествам, как ясновидение и бдительность.

Верный страж радужного моста. Он видит и днем и ночью на расстоянии ста миль и слышит, как растет трава в поле и шерсть на овцах. Сон его чуток, как у птиц. У его пояса висит золотой рог, звуки которого слышны во всех странах мира.

Так и руна Альгиз – руна внимательности и осторожности. Символизирует её трава осока, которая реагирует на малейшее дуновение ветерка. Это руна защиты, она никому не даст застать Вас врасплох. Защитит не только от вредных действий, но и от вредных помыслов. Она оберегает тело, разум и душу. Сила Альгиз служит щитом от любого нападения, на всех уровнях: физическом, эмоциональном и духовном. Альгиз символизирует инстинкт выживания, защищает наши уязвимые места. Пробуждает наши скрытые силы при встрече с любым вызовом. Помогает сохранить равновесие во время стресса, найти в себе силы, справиться с любой ситуацией.

Альгиз – это связующий мост между богами и людьми, помогает выйти в коллективное бессознательное. Энергетический канал, по которому происходит обмен энергиями между богами и человеком.

Если Вы опасаетесь чего – либо, начертите Альгиз, и она не даст никому застать Вас врасплох.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Руническая теория




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика