Эйваз

Эйваз

Сообщение Вероника » 16 фев 2012, 00:18

ЭЙВАЗ – непрерывность жизни.

Цвет – тёмно синий.

Стихии – все.

Божество – Ульр. Пасынок Тора солнечный бог вооруженный стрелами (солнечные лучи) – замечательный стрелок из лука. Все его стрелы попадают в цель, как бы далека и мала она не была. Ульр также быстрее всех бегает на лыжах. От него этому искусству научились и люди.

Эйваз руна мирового порядка, символизирует дерево Иггдрасиль, мироустройство, божественное восприятие мира, сбор законов, традиций и правил.

В современном оккультизме – символ подсознания, царство становления, где будущее формируется из мысленных образов настоящего.

Эйваз это защита, покровительство. Помогает довести дело до конца, предохраняет от принятия неправильного решения. Сила непрерывности, символ долговечности, связь Подсознательного с вечным царством Духа. Свет и Тьма, Жизнь и Смерть сливаются в единой Силе, взаимно дополняют друг друга.

Эйваз - сила, поддерживающая различные слои и уровни Бытия. Сила природы, покоряющая смерть.

Эйваз связана с глубинными пластами магии – руна защиты и обороны. Защищает и изгоняет неприятности. Это защита из Тонких Миров, охраняет от тяжелых жизненных обстоятельств, нужды, конфликтов дома и на работе. Поможет в преодолении препятствий физических и магических в любой сфере жизни.

Познакомьтесь с руной Эйваз поближе. Прочувствуйте, какие эмоции она в Вас вызывает.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Руническая теория




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика