Наутхиз

Наутхиз

Сообщение Вероника » 16 фев 2012, 00:15

НАУТХИЗ.

Если честно, я сама побаиваюсь этой руны, так как она символизирует нужду и может толкать на какие – то вынужденные действия. Символ её – приспособление для добывания огня, то есть две сухие палочки, при трении которых высекалась искра для будущего костра. Представляете, какой это нелегкий труд.

Так и Наутхиз – это энергия, высвобождаемая в условиях стресса и жестких ограничений. Её смысл - высвобождение пламени, заключенного внутри. Наутхиз помогает понять, что иногда не следует сопротивляться переменам, несущим нечто новое на смену ненужному и отжившему (хотя расставаться со старым и привычным всегда трудно).

Наутхиз – это сила, стоящая за инстинктом самосохранения, необходимость выжить любой ценой. Сила выдержки и решимости, Сила воплощения в физической реальности под давлением и принуждением. Это выброс адреналина, побуждающего к действию в опасной ситуации. Cпособность человека превращать недостатки в преимущества и развивать самодостаточность. Наутхиз – всегда прохождение трудной обучающей ситуации, которая требует огромного терпения и выдержки. Познание принципа: «Не делай лишнего». По мере того, как мы выявляем причины своих несчастий, появляется возможность изменить всё к лучшему. Дорога к счастью лежит через преодоление трудностей.

Наутхиз поддерживает человека в тяжелое для него время – это её основное назначение.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Руническая теория




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика