Кано

Кано

Сообщение Вероника » 16 фев 2012, 00:12

Кано – энергия открытости, творчества, любви, настоящего искреннего чувства. Очень мощная руна усиливает восприимчивость, обостряет чувства. Придаёт уверенность в собственных силах. Улучшает физическое здоровье: в состоянии любви, блаженства тело не болеет никогда.

Кано – это внутренний огонь самотрансформации, свет озарения, внутреннего наставничества, сила, которая зажигает энтузиазм и освещает путь. Сила анализа, которая даёт ясность мысли, аналитические способности.

Кано поможет увидеть, какие изменения необходимо совершить в Вашей жизни, как превратить мёртвое знание в понимание. Достигать понимания более важного, чем любые знания, и таким образом достигать всего, чего хотите. Открывает безграничные творческие силы.

Заклинание:

Я - КАНО

Знак умельца и мастерового;

Тот враг, что гнев во мне разбудит,

Изведает несчастье сам.

Ты можешь всё, если захочешь.

Кано помогает сосредоточить волю и воплотить задуманное в жизнь. Ещё эта руна помогает раскрыть себя миру, только так можно достичь желаемого.

Раскройтесь, впустите в свою жизнь Свет, Любовь, Радость, Силу, Знания.

Сила Кано покровительствует творчеству, открывает человека для восприятия всего, что его окружает, убирает жесткие рамки и человек становится творцом. Творцом своего счастья. Вы меня понимаете?

А сейчас, как всегда, домашнее задание:

Надеюсь, что Вы уже выбрали для себя, на чём и как делать изображение рун. Если нет, обратитесь за помощью к Силе КАНО.

Итак, делаем изображение руны Кано, её цвет огненно – красный, стихия огонь. Это энергетическая руна.

Медитируем, отслеживаем все свои мысли, чувства, ощущения, записываем всё в свою тетрадь. И уже начинаем обращать внимание на перемены в жизни, на знаки, которые нам жизнь подаёт. И опять всё записываем.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Руническая теория




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика