Ансуз

Ансуз

Сообщение Вероника » 16 фев 2012, 00:09

Олицетворяет собой Уста Творения. Руна магов, поскольку даёт человеку возможность передавать информацию, т.е. заклинать.

Это энергетическая руна, как Вы помните из предыдущих выпусков, энергетические руны при работе с ними, добавляют нам энергии, силы, могущества.

Работая с ней, Вы можете получить информацию из тонкого мира, правда на первых порах не каждый сможет её понять. Но это не беда, по мере нашего продвижения вперёд, у Вас всё получится, и Вы научитесь легко читать все знаки, и применять их на практике.

Ансуз поможет Вам в обучении, в приобретении новых знаний, в том числе и сокровенных тоже, обеспечит связь с Божественной Силой.

Но использовать эту руну нужно с осторожностью, т.к. она посвящена богу Локки, который совершает как добрые, так и злые дела. Поэтому обращаться к ней следует только с чистыми помыслами и открытым сердцем. ( Об этом мы с Вами договаривались раньше). Обращаясь к ней надо просить милости и вразумления. Она поможет принять и полюбить себя, а также вызовет чуткость и внимательность по отношению к другим людям. Облегчит процесс познания и активизирует сознание.

ЗАКЛИНАНИЕ: для освобождения от зависимостей, давления, чужого влияния. А также от своих внутренних искушений: желания власти, желания нравиться и желания манипулировать другими людьми.

Четвёртое знаю,

Когда я скован и связан

Врагами своими:

Скажу его,

И спадут с ног оковы,

Соскользнут с рук верёвки.

Ансуз действует как связующее звено с мудростью предков, позволяет восстановить утраченное знание. Даёт понимание того, что находится за пределами очевидного. Добавляет новое измерение к любой ситуации и привносит элемент Удачи, помогает увидеть совершенно новую возможность в сложившейся действительности.

Руне Ансуз соответствует камень Лазурит.

Магия камня:
Камень неба. Дарит любовь, притягивает удачу; обеспечивает счастливый брак, исполнение планов, осуществление надежд. Способствует озарениям и процветанию. Наполняет существование радостью, дает внутреннее свечение, единение с Небом. Помогает оторваться от земных привязок.

Домашнее задание:

Нарисовать изображение руны Ансуз – цвет тёмно синий, стихия воздух.

У Вас есть неделя для знакомства с нею: прочувствуйте её, какие эмоции, какие мысли, какие чувства она в Вас вызывает. Запишите всё в свою тетрадь.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Руническая теория




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика