УРУЗ.

УРУЗ.

Сообщение Вероника » 16 фев 2012, 00:07

Уруз одна из мощнейших рун - это энергетическая руна, т.е. при работе с ней у Вас прибавляется сила и энергия. Её стихия земля, цвет зелёный. Уруз — руна Силы. Древние относились к этой руне очень почтительно. Они любили и одновременно побаивались Божеств, связанных с Уруз. В ней слиты инь и ян, женская и мужская силы. Уруз придает мужественность мужчинам и женственность женщинам.

В настоящее время получить живое ощущение Уруз очень нелегко. Цивилизация сделала все, чтобы лишить людей связи с этой Силой, согнала их в города, засунула в искусственные жилища, отрезала бетоном и асфальтом от всего, что является естественным для человеческой природы. Непросто ощутить ее еще и потому, что очень глубока эта Сила. Она не грохочет, не дымит, но она существует и очень активно вмешивается в жизнь людей.

Уруз символизирует целостность и гармонию. Отвечает за хорошее здоровье и сопротивляемость организма. Сила Уруз исцеляет через трансформацию и восстанавливает здоровье через глубинное преобразование человека. Отсутствие Силы приносит слабость, недостаток воли, неумение сфокусировать усилие и, как следствие, болезнь.

Ещё Уруз способствует успеху в делах и повышению дохода. Именно этой Силы недостает тем людям, которые хотят что-то совершить и не совершают. Ее можно назвать очень просто — Великая Мощь Земли. Молиться ей нельзя. Имеет смысл ее побаиваться. Но не учитывать ее или сторониться еще более глупо, потому что без этой Силы движение жизни прекратится. Сила эта символизирована не только диким туром, но и лошадью, которую понесло, и обидевшимся зубром, и медведем, которого зимой разбудили в берлоге.

С помощью руны Уруз можно обращаться к силам природы с просьбой об исцелении или о сдвиге дела с мертвой точки.

Уруз относится к группе рун, основное значение которых это магическая защита от негативных энергий и опасностей. Помогает обновить и увеличить внутреннюю энергию, а также повлиять на обстоятельства, чтобы они складывались в Вашу пользу. Притягивает в жизнь новые ситуации. Помогает в лечении и поддержании хорошего физического здоровья.

Руне Уруз соответствует Кусок вулканической лавы.

Магия камня:
Вулкан — древний символ созидания. Он создается в результате соединения четырех элементов: Земля и Огонь образуют лаву, которая охлаждается Водой. Воздух поднимается от кратера. Когда лава входит в контакт с водой, она охлаждается и стекает в море, создавая новую сушу.

Следующее задание:

1.Нарисуйте символ руны Уруз зелёного цвета.

2.Зажгите свечу, желательно зелёную.

3. Медитируйте на символ руны по 15 минут в день 3 дня.

4.Наблюдайте за своими ощущениями, мыслями, чувствами.

5. Запишите все свои наблюдения в тетрадь.

Заклинание: исцелительное, для улучшения Вашего здоровья или здоровья близких Вам людей.

Я знаю Второе слово,

Полезное людям,

Имеющее целебную силу.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Руническая теория




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика