Активация рун

Активация рун

Сообщение Вероника » 12 сен 2011, 14:10

Активация рун

После того, как вы изготовили или купили руны, их следует активировать. Процесс этот кажется простым, однако он требует сосредоточенности. Нужно взять одну из рун и положить ее на внутреннюю сторону раскрытой левой ладони.

Image Правую ладонь нужно сложить в форме трубочки и, поднеся ее к губам, с силой выдохнуть воздух на руну, лежащую в левой ладони. Выдыхая воздух, следует сосредоточиться на извлечении своей жизненной энергии, которая будет входить в руны. Прижав сложенную в трубочку руку к губам, сосредоточьтесь на названии руны и ее значении для вас, а затем вдохните в нее энергию. Такую процедуру следует повторить три раза для каждой из двадцати пяти рун.


Изготовление мешочка для рун.Руны

Руны следует хранить в специальном мешочке. Рунические шаманы хранили руны в мешочках, изготовленных из природных, естественных материалов – например, льна, кожи. Выбирайте для мешочка мягкий, приятный материал. Сшить такой мешочек будет очень просто. Не забудьте снабдить мешочек для рунного набора шнурком для завязывания. Если есть желание, вы можете украсить свой мешочек вышивкой нитью или бисером. Руны обязательно должны храниться в мешочке, так как они не предназначены для чужих глаз. Кроме того, мешочек не позволит потерять какую-либо из рун или повредить их.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Активация рун

Сообщение AlexA » 09 июн 2012, 06:02

Вероника писал(а):...положить ее на внутреннюю сторону раскрытой левой ладони.
Правую ладонь нужно сложить...

а есть разница между левшой и правшой?
я думаю - не стОит...
Аватара пользователя
AlexA
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 21:41
Откуда: Россия

Re: Активация рун

Сообщение sofist » 30 авг 2012, 21:19

Сначала нужно поймать настройку на атт рун Пива - Урус, Наутиз, Беркна. Запустить у себя ванский геном. А затем "брать" каждую руну (а руны это глаголы, т.е. действия) и заряжать уже своим состоянием деревяшки или камушки и желательно кровью их своей замазывать при настройке (зарядке).
Аватара пользователя
sofist
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:38



Вернуться в Руническая теория




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика