Руны для лечения

Лечебные формулы

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 20:38

Грипп
У Олега Шапошникова есть формула для лечения гриппа. Работает 100%. За пару часов человек становится здоровым.
Isa-Perthro-Uruz.

Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. Но применяется только в первый день. Пару часов – это не у всех. А вот применить формулу на несколько часов и отлежаться – это да.

Астма

Амулет Raidho-Berkano-Gebo-Dagaz ,рисовать утром и вечером фломастером на горле Isa, на груди Perthro, на уровне сердца Sowilo.


Остеохондроз

Амулеты Kenaz-Perthro-Ingwaz или Kenaz-Uruz-Ingwaz. Вторая повышает давление. Клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место. Проверено десятки раз

Лечение женского бесплодия и фригидности.
Berkano-Perthro-Ingwaz - усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия и фригидности.

Амулет с формулой начинает работать со второго цикла месячных. Первый цикл проходит по старой программе.

Berkano-Uruz-Ingwaz – это вариант лечения от фригидности. Женщина превращается в активную сексуальную женщину (возможна доминация).

Эта информация с форума Руны одина

нормализации иммунитета
От Vinany

Альгиз Турс Отала Турс Альгиз
где Турс Отала Турс иммунитет , Альгиз нормализация
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Лечебные формулы

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 20:38

От боли в позвоночнике- вдоль позвоночника можно написать маслом вязь- Эйваз-Беркано
(форум Руны Одина)


Анестезирующая, противовоспалительная : Isa-Laguz " В целительстве может использоваться для снятия болей. Много раз формула с успехом применялась для лечения острых приступов гайморита - боль убирает почти сразу, воспаление сходит за сутки. Формулу писать эфирным маслом над каждой воспалённой гайморовой пазухой. "
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Лечебные формулы

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 20:39

чтобы не болеть с похмелья
Науд+Веркана
Науд - пусть заклятье сработает, когда выпито достаточно алкоголя, но не чрезмерно.
Веркана - и человек уснет, а сон сгладит последствия пьянки

Головная боль
Дагаз - пусть боль будет снята
Веркана - состояние человека улучшиться
Я считаю что Дагаз универсальная обезбаливающая руна, Соулу при некоторых болях нельзя применять как-никак, а тепло. А Иса - вообще может затормозить
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Лечебные формулы

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 20:39

наутиз-иса-альгиз-хагалаз-ингуз

Наутиз -болезнь,-Аллергия это ограничение себя в чем либо
Иса-остановка процесса, болезни
Альгиз- Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы)
Хагалаз-очищение от ошибочных установок в имунной и энергосистемах человека.
Ингваз-Гармонизация и закрепление полученного результата.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Руны для лечения

Сообщение Muroslava » 08 ноя 2011, 00:15

Пересмотрела все сообщение, но, к сожалению, не нашла того, что искала. Подскажите, какие можно использовать рунескрипты для лечение венерологический болезней (как женских, так и мужских). Буду очень благодарна за совет.
Аватара пользователя
Muroslava
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:41

Re: Руны для лечения

Сообщение donchak » 23 фев 2012, 18:05

Здравствуйте, я новичок. Прошу помощи.
1. У какого автора наиболее подробно описаны принципы составления лечебных рунических формул?
2. Работает ли руна на излечение больного, если больной не знает о том, что его лечат с ее применением?
3. Будет ли лечить руна, нанесенная например на его фотографию или на его рентгенограмму?
Аватара пользователя
donchak
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:10

Пред.


Вернуться в Руническая теория




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика