УЗНАЙ СВОЮ РУНУ.

Re: УЗНАЙ СВОЮ РУНУ.

Сообщение Mif » 04 авг 2011, 09:29

mariina , очень рада , что всё у Вас-сошлось!!!






Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: УЗНАЙ СВОЮ РУНУ.

Сообщение Ель » 13 авг 2011, 19:54

Тоже хочу узнать свою руну :25:
Елена 22.07.71
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: УЗНАЙ СВОЮ РУНУ.

Сообщение Mif » 13 авг 2011, 21:30

Изображение , всегда-пожалуйста!




Руна----- ВУНЬЁ (W) – радость, кульминация.



Изображение




Руна------ ВУНЬЁ (wyn (старо–англ.), wynn (англосакс.), winja (готск.), wunjo (герман.) -----– радость) -– знак благополучия и радости.


Старо норвежское слово------- «винья„ означает---- “слава совершенства».

Эта руна -------– кульминация,--- достижение положительных результатов, исключительно----- личная сила, привносящая----- восторг и побуждающая к борьбе за----- совершенство.

Люди,-------- рождённые под влиянием этой руны, во---- второй половине Рака, стремятся быть----- счастливыми и чтобы их желания -------исполнялись, а --------фантазии, пусть даже самые -------несбыточные, становились---- реальностью.

Достигнув-------- желаемого результата, они приходят в---- дикий восторг (получают----- психический и душевный оргазм).

ВУНЬЁ ---------– светлая руна, поэтому люди, -------находящиеся под её влиянием, привыкли----- радоваться жизни и привыкли жить---- красиво.

Они любят-------- азартные игры, т.к.------- удача---- сопутствует им.

Но ------не следует забывать, что------- ВУНЬЁ имеет так же ------перевёрнутую (обратную) позицию, поэтому----- нечаянная радость для этих людей может обернуться---- несчастьями и печалью.


Им,-------- как никому другому, следует следить за-----тем, чтобы ---------изобилие не радовало----- чрезмерно, и чтобы -------лишения не угнетали их до-------глубины души, и помнить -----один древнеегипетский лозунг:


«Судьба--------- не всегда улыбается, и поэтому ---не обольщайся;

судьба-------- не всегда гневается, поэтому научись- терпению».




Людям,------- находящимся под влиянием руны ВУНЬЁ------следует помнить, что-------- всё в жизни является-----уроком совершенства, поэтому следует выходить за рамки----- очевидного и видеть -----суть вещей в ------истинном свете.


В--------- самые тяжёлые времена эти люди должны -----знать, что сосредоточившись на-------- настоящем,-------искренне относясь к окружающим и доверяя-------- себе, они ---не могут потерпеть неудачу.

Внимание и осмотрительность, терпение и искренность
помогут им в ------любых, даже самых------- безвыходных, ситуациях.


Во время----- радости и счастья таким людям----- не следует вести себя-------- безмятежно, чтобы не растерять---- то, что они ----приобрели или ---нажили.

Руна ВУНЬЁ---- помогает:


обрести ------счастье и благополучие;

улучшить------- свою самооценку;

залечить------трещины во взаимоотношениях;

довести----- задуманное до----удовлетворительного результата, бороться за---- достижение совершенства.


Под знаком руны ВУНЬЁ родились:


Рембрандт (15.07),

Д. Давыдов (16.07),

Миклухо–Маклай (17.07),

Н. Мандела (18.07),

В. Маяковский (19.07),

Петрарка (20.07),

Джуна (22.07),

М. Матье (22.07).


Интересная у тебя-руна!!

Позитива-предостаточно!!

Но-всё в твоих руках!!!! :2: :2:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: УЗНАЙ СВОЮ РУНУ.

Сообщение Ель » 14 авг 2011, 22:18

Спасибо!!! :2: Очень интересно!
Ещё бы про азартные игры правдой было :-D С этим делом у меня как-то не очень,по этому,стараюсь не играть.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: УЗНАЙ СВОЮ РУНУ.

Сообщение хельга » 12 окт 2011, 17:52

Какая моя руна? Ольга 27 мая 1975г.
Когда Рок, выбирая из лучших,нам отводит печальную роль,
В закоулках душевных излучин навсегда поселяется боль.
Ты уходишь в бездонную небыль, мир оставив в добре и во зле…
Значит, станет светлее на небе и темнее на грешной Земле…
Аватара пользователя
хельга
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: УЗНАЙ СВОЮ РУНУ.

Сообщение Mif » 16 окт 2011, 15:18

хельга, пишу для Вас.




Руна РАЙДО (R) – дорога, движение.



Изображение



Руна РАЙДО (reid (сканд.) --– путешествие, rad (англосакс.) –--- дорога, raida (готск.) – дорога, плодородие) – символ----- движение и путешествий, нередко эта руна ассоциируется с----- Колесом Мирового Порядка.

Именно поэтому------ люди, родившиеся под влиянием этой руны, в---- первой половине зодиакального знака ---Близнецы, как никто другой, стремятся к- путешествиям и стараются находиться в---- постоянном движении.

Эти люди стараются----- просчитывать всё наперёд, и держать свою ---энергию (как физическую, так и психическую) под---- контролем, для достижения--- конкретного результата.

Они ----не любят когда на них-----«ездят„, а предпочитают ----сами быть “наездниками».

Поскольку РАЙДО -----– защитная руна, она следит за ---безопасностью индивида, на любом плане бытия (не зря --------североевропейские шаманы часто-- носили знак РАЙДО, вырезанный из дерева или кости, и брали его с собой в--- шаманские путешествия).

Ключевые качества людей, рождённых под влиянием----- этой руны, это:

контроль и направление, размеренность и равновесие, циклическое развитие и взвешенное суждение.

У подобных личностей---- завышено чувство собственного достоинства, из–за чего у них часто случаются----- ссоры и разрывы с друзьями и близкими, поэтому им необходимо быть особенно внимательными к ----личным взаимоотношениям и не терять чувство--- юмора, даже в самых ---негативных ситуациях.

Не следует так же быть---- эгоистичными и самонадеянными, а быть преданными не только-- себе, но и ----близким людям (семье и друзьям).

Истинная сила----- преданности всегда---- меняет жизнь индивида, т.к. ---преданность – это высшая форма---- сознательного контакта с божественными силами.

Руна РАЙДО помогает:

расширить----- индивидуальное осознание;

открыть дорогу для ------новых перспектив и получить доступ к--- знаниям;

делать ------взвешенные суждения;

защитить от--- угрозы во время путешествий.

Это руна -----контроля над действиями, силой и эмоциями.

Но не следует--- забывать, что чувства -----– хорошие слуги, но ----плохие хозяева, поэтому ----свои силу и эмоции следует---- контролировать, чтобы они не работали -против вас самих.

Под знаком руны РАЙДО родились:

А. Карпов (23.05),

М. Шолохов (24.05),

И. Бродский (24.05),

Тито (25.05),

Марат (24.05),

Мерлин Монро (1.06).

Вот такая у Вас-руна.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: УЗНАЙ СВОЮ РУНУ.

Сообщение хельга » 22 окт 2011, 18:41

Спасибо. Контроля над эмоциями мне нехватает это точно.
Изображение
Когда Рок, выбирая из лучших,нам отводит печальную роль,
В закоулках душевных излучин навсегда поселяется боль.
Ты уходишь в бездонную небыль, мир оставив в добре и во зле…
Значит, станет светлее на небе и темнее на грешной Земле…
Аватара пользователя
хельга
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: УЗНАЙ СВОЮ РУНУ.

Сообщение malutka » 29 окт 2011, 16:22

Только сейчас увидела столь интересную тему! можно мне мою руну? Зоя 30 04 1987 :010:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: УЗНАЙ СВОЮ РУНУ.

Сообщение Mif » 01 ноя 2011, 10:23

malutka



Пишу для -тебя.




Изображение





Руна ТУРИЗАС (TH) –---- великан, шип.

Руна----- ТУРИЗАС (thurs – дословно--- "великан)---- очень тяжёлая руна, это энергия ------«расчищающая» путь среди случайных сил---- хаоса.

Эту руну можно сравнить с------- ударом грома, ----графически руна напоминает стилизованное изображение----- молота Тора (в славянской традиции Тор – Перун) – МЬЁЛЛНИРА.

Именно поэтому----- викинги и готы считали эту руну символом--- воинского посвящения.

Англосаксы называли эту руну -----thorn – колючка, т.к. она несколько напоминает-- шип акации.

В----- этой руне можно так же узреть изображение---- мотыги – инструмента для ---возделывания почвы (немудрено, что------ во время, когда начинается зодиакальный знак--- Тельца, происходят------- сельскохозяйственные работы по---- посадке и- пропалыванию растений).

Люди,------- рождённые под влиянием ТУРИЗАС руны –---- потенциальные борцы, которые стараются-----преодолевать свои страхи.

Они------ ревностно защищают свои позиции и имущество,----- устраняют противников и ----убирают со своего пути ----любые препятствия.

В негативе это приводит их к -----мстительности и подозрительности, т.к. из–за своих ------личностных качеств они------- верят только -----себе.

Таким людям следует быть ------вдумчивыми и------ не делать поспешных выводов, иначе они могут создать------ больше проблем,---- чем решить.

Если они------- не анализируют и----- не размышляют, то из–за--- собственных деяний они попадают в ----сложные ситуации.

Люди, рождённые под влиянием руны----- ТУРИЗАС, должны стремиться к---- мудрости и -----учиться на собственных ошибках.

Благодаря------- мудрости, ------трагедия становится---- уроком, поэтому в ---любых тяжёлых ситуациях они должны сохранять -----самообладание и---- не терять разум.

ТУРИЗАС является носителем потенциала ---мужской творческой энергии, именно поэтому --------мужчины, родившиеся в -------первой половине Тельца, -----неравнодушны к противоположному полу, именно из–за------ женщин они совершают-- необдуманные поступки.

Эта руна помогает бороться с ------враждебными влияниями;

разгонять ------летаргию и пробуждать ----энтузиазм;

стимулировать ------подсознательное «я» и приводить его в----- действие;

устранять--- препятствия.

Под знаком руны----- ТУРИЗАС родились:

Кант (22.04),

Ленин (22.04),

Шекспир (13.04),

Рудольф Гесс (28.04),

Морзе (27.04),

Джек Николсон (28.04),

Садам Хусейн (28.04),

Ярослав Гашек (30.04),

Керенский (4.05).


Ну-что?

Похоже?

Я думаю , что -поразительное сходство! :004:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: УЗНАЙ СВОЮ РУНУ.

Сообщение malutka » 02 ноя 2011, 12:27

Mif писал(а):malutka



Пишу для -тебя.




Изображение





Руна ТУРИЗАС (TH) –---- великан, шип.

Руна----- ТУРИЗАС (thurs – дословно--- "великан)---- очень тяжёлая руна, это энергия ------«расчищающая» путь среди случайных сил---- хаоса.

Эту руну можно сравнить с------- ударом грома, ----графически руна напоминает стилизованное изображение----- молота Тора (в славянской традиции Тор – Перун) – МЬЁЛЛНИРА.

Именно поэтому----- викинги и готы считали эту руну символом--- воинского посвящения.

Англосаксы называли эту руну -----thorn – колючка, т.к. она несколько напоминает-- шип акации.

В----- этой руне можно так же узреть изображение---- мотыги – инструмента для ---возделывания почвы (немудрено, что------ во время, когда начинается зодиакальный знак--- Тельца, происходят------- сельскохозяйственные работы по---- посадке и- пропалыванию растений).

Люди,------- рождённые под влиянием ТУРИЗАС руны –---- потенциальные борцы, которые стараются-----преодолевать свои страхи.

Они------ ревностно защищают свои позиции и имущество,----- устраняют противников и ----убирают со своего пути ----любые препятствия.

В негативе это приводит их к -----мстительности и подозрительности, т.к. из–за своих ------личностных качеств они------- верят только -----себе.

Таким людям следует быть ------вдумчивыми и------ не делать поспешных выводов, иначе они могут создать------ больше проблем,---- чем решить.

Если они------- не анализируют и----- не размышляют, то из–за--- собственных деяний они попадают в ----сложные ситуации.

Люди, рождённые под влиянием руны----- ТУРИЗАС, должны стремиться к---- мудрости и -----учиться на собственных ошибках.

Благодаря------- мудрости, ------трагедия становится---- уроком, поэтому в ---любых тяжёлых ситуациях они должны сохранять -----самообладание и---- не терять разум.

ТУРИЗАС является носителем потенциала ---мужской творческой энергии, именно поэтому --------мужчины, родившиеся в -------первой половине Тельца, -----неравнодушны к противоположному полу, именно из–за------ женщин они совершают-- необдуманные поступки.

Эта руна помогает бороться с ------враждебными влияниями;

разгонять ------летаргию и пробуждать ----энтузиазм;

стимулировать ------подсознательное «я» и приводить его в----- действие;

устранять--- препятствия.

Под знаком руны----- ТУРИЗАС родились:

Кант (22.04),

Ленин (22.04),

Шекспир (13.04),

Рудольф Гесс (28.04),

Морзе (27.04),

Джек Николсон (28.04),

Садам Хусейн (28.04),

Ярослав Гашек (30.04),

Керенский (4.05).


Ну-что?

Похоже?

Я думаю , что -поразительное сходство! :004:


Спасибо! Да, действительно-преодолевать страхи и быть мудрее-наверное,цель моей жизни. единственное,мстительности за собой не замечала... и вот это тоже "Они------ ревностно защищают свои позиции и имущество,----- устраняют противников и ----убирают со своего пути ----любые препятствия. " не обо мне. отстаивать свои права наоборот не умею, да и учится на своих ошибках до конца еще не научилась,тем более жизнь сейчас специально подкидывает ситуации, проверяющие меня на прочность и на порядочность. а последнее время стали происходить ситуации, которые раньше были у моих знакомых и я удивлялась" как так?" "как можно такое совершить?" ну вот мне и дали почувствовать КАК...
такая же руна у Шекспира-интересно,мне нравится его твор-во, и я тоже пишу стихи :006:
А вот Ленина не люблю и не одобряю, действительно-разрушительная сила!
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Пред.След.


Вернуться в Руническая теория




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика