Рунические ритуалы

Рунические ритуалы

Сообщение Вероника » 21 июл 2011, 21:31

Для простого ритуала необходимо иметь:
1) свечу, любую, хоть восковую, хоть стеариновую, главное — чтобы давала огонь.
2) благовоние с хвойным запахом. Если амулет приворотный, то нужно использовать мед, яблоко. Если амулет создается на дела, обычно используют вереск. В общем, лучше применять что-нибудь наше и простое, но если вдруг под рукой не окажется необходимых ингредиентов,то пойдет все, вплоть до сушеной травы для полоскания горла.
3) обычную поваренную соль.( ее заменяю на крупную морскую соль)
4) воду из-под крана, не кипяченую! Кипяченая вода — мертвая, ее и пить-то нежелательно. Лучше употреблять отфильтрованную или проработанную.
Свечу нужно поставить в левый верхний край стола, благовония — в правый верхний.
Слева, в нижний край, надо поставить соль, в правый нижний угол — воду.
В центр положить знак, вырезанный на заготовке. Верхним краем знак должен лежать к верху стола — это очень важно.

Создавании и открытие круга

Итак создаем круг:
с Анзус преветствую я восток
с Кано преветствую я юг
с Уруз преветствую я запад
с Одал преветствую я север

При этом рисуете в воздухе пальцем левой руки соответствующую Руну в соответствующем направление сторон.
А открытие круга происходит так:
с Одал прощаюсь я с севером
с Уруз прощаюсь я с западом
с Кано прощаюсь я с югом
с Анзус прощаюсь я с востоком

и так же рисуем Руны в воздухе...
Еще можно на каждой стороне света поставить свечи (на них нанесены сами Руны) и после того когда скажите приветствие и нарисуете руну в воздухе. Зажигаете свечу.

Приношения Даров Богам. Тушим свечу...открывает пространство...

Работа закончена. Готовый амулет стоит положить там, где он будет лучше всего работать. Если амулет личного свойства, то его следует повесить на шею или же носить с собой в мешочке. Если амулет предназначался для защиты дома, надо повесить его на дверной косяк или спрятать возле двери. В идеале — прямо в дверь.

Когда работа амулета закончена, когда он уже выполнил свою задачу, его нужно очень уважительно уничтожить: либо сжечь в специально разведенном для этого костре, либо закопать под деревом. Отправлять в огонь и закапывать амулет надо со словами благодарности и уважения, как воина, погибшего в битве.

Если амулет не сработал, следует сделать то же самое. Амулет не виноват. Это не он не справился с задачей, а сам маг.

Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Рунические ритуалы

Сообщение olymp_i_ja » 06 ноя 2011, 18:11

При изготовлении рунических амулетов необходимо сделать выбор рун правильно для того, чтобы амулет получился действительно действенным и полезным.

Деньги, собственность : Феу, Дагаз, Отал
Любовь : Феу, Турисаз, Кано, Гебо, Вуньо, Наутиз, Тейваз, Беркана, Ингуз.
Защита : Турисаз, Хагалл, Наутиз, Иса, Эйваз, Альгиз, Беркана./
Новое начинание : Феу, Кано, Дагаз.
Победа : Турисаз, Соулу, Тейваз.
Здоровье и процветания : Уруз, Кано, Перт, Соулу, Тейваз, Лагуз, Отал.
Удача : Турисаз, Хагалл, Альгиз.
Плодородие : Йер, Беркана, Ингуз.
Путешествия : Райдо, Эваз.
Удача в судебных делах : Ансуз, Райдо, Йер.
Аватара пользователя
olymp_i_ja
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:01



Вернуться в Руническая теория




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика