как тасовать и вытягивать карты.

Все что связано с Таро

как тасовать и вытягивать карты.

Сообщение Mif » 24 апр 2011, 17:20

как тасовать и вытягивать карты.





Переходим к следующему шагу , тасованию и- вытягиванию карт из колоды , и здесь опять используем опыт и методику описанную Олни Ричмондом и его последователями.

Перемешивание колоды .

В Книге Мистических Проб и Опыта, Олни Ричмонд приводит подробные инструкции подготовки и перемешивания карт для предсказаний , попутно объясняя, что согласно оккультным принципам колода они находятся под управлением- Семи планет , и энергетическим воздействием самого человека.

Поэтому тасование колоды это не только математический, но и метафизический процесс , как отражение индивидуальности во времени.

О том как настроиться и подготовить себя к ритуалу гадания обсуждалось уже много раз и у каждого есть свои собственные правила сосредоточивания и вхождения в резонанс с высшими силами Вселенной

Для расклада потребуются часы с секундной стрелкой, лучше настольные.

Возьмите в руки колоду и дождитесь, когда секундная стрелка достигнет 12 часов ( визуально так удобней следит за отсчетом ) и начинайте перетасовывать колоду ,снимая и подрезая в любой последовательности, как вам больше нравится, в течение -минуты ,или до тех пор пока стрелка снова не установится на отметку 12 часов

И сразу же снимите колоду один раз, не важно, сколько карт при этом будет использовано.

Дождитесь20 секунд, или когда стрелка будет на отметке 4 часа, и снимите колоду еще один раз.

И последний пассаж ,через- 20 секунд или визуально заметьте, когда стрелка достигнет 8 часов , сделайте- еще одну подрезку.

Теперь все карты на своих местах и колода- “энергетически заряжена” , можно приступить к раскладу.

Это- классический вариант,

Кэмп в своих лекциях дает несколько измененный вариант , и утверждает, что если им пользоваться, то результаты будут еще более точными.

Он отличается только- тем, что перемешивая колоду в течении минуты, до тех пор пока стрелка не вернется на 12 часов , карты подрезать не надо, просто останавливаемся или -кладем их на стол.

Ждем- 20 секунд или когда стрелка будет на -4 часах и только тогда-первый раз подрезаем колоду, соблюдая интервалы по 20 секунд ,делаем еще один съем на8 часах и через 20секунд на отметке 12 совершаем- финальную подрезку колоды.

Хочу обратить ваше внимание на несколько моментов

В процессе работы интервалы должны соблюдаться с точностью 1-2 секунды, если- не удалось, придется- повторить все с начала.

По утверждению Ричмонда,-Планетарные Управители, меняются каждые пять секунд , и в сочетании с-нашей энергией, значительно влияют на точность предсказаний , а интервалы согласованы с осевым вращением Земли, более подробно об этом можно прочесть в книге...

Карты перемешиваются кверентом лично, а выкладывать расклад может уже сам предсказатель.

Я опробовала оба интервальных метода, результаты очень -интересные , вне зависимости от выбранного варианта ,карты ложатся- внятно и понятно.

О том сколько раз и в течение какого времени можно повторять расклад для одной и той же персоны, Ричмонд -не уточнял,

Кэмп ,предлагает частоту не более- одного расклада в день
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: как тасовать и вытягивать карты.

Сообщение Muroslava » 10 ноя 2011, 13:38

Очень интересная информация, но хочу уточнить некоторые моменты? Какое рукой (левой или правой) снимать карты, и к себе или от себя?
Аватара пользователя
Muroslava
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:41

Re: как тасовать и вытягивать карты.

Сообщение Mif » 10 ноя 2011, 19:54

Какое рукой (левой или правой) снимать карты, и к себе или от себя?


Напишу , как это делаю-я.




В течение -----нескольких минут тщательно---- перетасовываю карты, задаю---- интересующий меня вопрос (или---- представляю ситуацию) и-- снимаю карты------ левой рукой от---- себя.

:004: :004:

Снимать----левой рукой , если Вы-левша , то--правой!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: как тасовать и вытягивать карты.

Сообщение Саша Петров » 04 сен 2013, 17:26

Сам увлекаюсь ТАРО, но, как мне кажется, часы будут отвлекать от мыслей. А это самое главное во время гадания. Я делаю проще: мешаю колоду, а в это время думаю о вопросе, потом чувствуешь момент, когда нужно остановиться и вытаскиваю карту. 90% - сбывается, без обмана, главное научиться чувствовать карты.
Аватара пользователя
Саша Петров
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 12:21



Вернуться в Таро




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика