ВЫБОР СИГНИФИКАТОРА

Все что связано с Таро

ВЫБОР СИГНИФИКАТОРА

Сообщение Mif » 24 апр 2011, 17:06

Это тема для тех , кто уже ---практикует карты Таро , а также она очень пригодится и для новичков.



Сигнификатор или немного о---- Науке Карт .

Делая расклады ,а тем более--- виртуальные ,мы чаще всего веруем в свою----- проницательность и полученный опыт на базе заучивания -------типовых значений Арканов,---- не учитывая личность вопрошающего.

А ведь кверен--------т не все нам может поведать даже в----- личном общении , в силу объективных причин и психологически-душевного состояния.

Перепробовав разнообразные техники и методики для выбора --сигнификаторов ,я остановилась на использовании---- дополнительной колоды, из 52(53)игральных карт для бриджа.

Это система известна под названием---- Науки Карт и ее описание в 1894 году было представлено “Книгой Мистического Опыта” , Олни Ричмонда.

Вопрошающему соответствует Карта, исходя из его-- даты рождения, солнечного или восходящего знака и т.д.

С помощью этой системы удается подробно рассмотреть не только ------черты характера и партнерского поведения человека, но и ----мотивации причинно-следственного плана (Кармы).

Подробное описание карт на русском языке доступно у----- Роберт Ли Кэмпа “Карты Любви и Карты Судьбы “(электронная версия в формате дежавю, доступна в инете,

Сигнификатор, выбираем перед началом гадания, исходя из ---даты и времени (если кверент ее знает ), на тему --"дел любовных", в раскладе дополнительно могут быть от- двух и--- более карт, изучаем их--- долго и----- вдумчиво.

Обратная связь в кверентом позволяет рассказать ему-- обо всех фигурантах , от -----точности комментариев , зависит----- будет ли продолжено гадание или---- нет, это----- располагает вопрошающего к гадателю и дает--- последнему большую уверенность в предсказании.

И так ,добавлю несколько деталей---- не отраженных в переводных изданиях, в своих лекциях Кэмп советует для некоторых --персон , выбирать карту , исходя из знака/управителя Асцендента, или использовать-- деканаты знаков, что добавляет------- точность результата предсказаний.

Для этих вычислений можно взять бесплатную –лайт версию астропроцессора Zet .

Определить--- карту рождения можно с помощью сложных оккультных вычислений или таблиц, но есть более простой метод.

1.Удвойте месяц рождения

2. Прибавьте-- полученное число к-- дню рождения

3. Вычтите из---- 55------ полученную сумму

4. Полученный результат есть----- номер карты, в натуральном или естественном раскладе

Каждая масть представлена---- 13 картами начиная с -----Червей,Треф,Бубен и Пик

Натуральный расклад начинается с ----Туза Червей (первая карта ), 2 Червей…10 Червей, Валет Червей,Дама Червей,Король Червей, далее идут---- Туз Треф, 2 Треф, ..Король Треф, далее идут----- Туз Бубей ,2 Бубей ..Король Бубей, далее Туз Пик, 2 Пик… и заканчивается Королем Пик(52-я карта) ,

итого 52 карты плюс------- Джокер или Шут, тот кто родился--- 31 декабря.

Эта карта--- мало изучена и не очень подробно описана, можно воспользоваться частью характеристик -----Туза Червей (30 декабря ), если вы родились до----- полудня, или----- Короля Пик ( 1-го января) ,если---- после.

Для тех, кто задумает----- углубленно изучить систему, у Джокера в качестве карты -----Духа или---- первой карты Кармы, выступает-------Туз Бубей…

Примеры 17 января; 1x2 + 17= 19 , 55-19=36 или 10 Бубен 1 января ; 1x2 + 1=3 , 55-3=52 или Король Пик 18 августа ; 8x2 + 18=34, 55-34=21 или 8 Треф.

Характеристики получаются более----точные и полные.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Таро




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика