Семь домов

Все что связано с Таро

Семь домов

Сообщение Вероника » 10 сен 2011, 19:36

Данный расклад хорошо применять, когда надо составить достаточно подробный прогноз на небольшой промежуток времени. Как показала практика, события, прогнозируемые данным раскладом, происходят в течение ближайшего месяца. В этом раскладе карты разделены на группы - по три в каждой. Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе. Каждая группа имеет свое значение. Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая - действующие силы, происходящие изменения; третья - результат. Интерпретация групп:


1 - Дает информацию об общем состоянии вопрошащего в исследуемый промежуток времени, его мысли и чувства, иногда состояние здоровья.
2 - Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с вопрошающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
3 - Эта позиция открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты, они будут показывать опасения или сомнения вопрошающего
4 - Здесь мы сможем увидеть реальные планы вопрошающего, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
5 - Группа неожиданных влияний, которых он еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной позиции могут показывать как помощь, так и препятствие.
6 - Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
7 - Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Вложения
11.png
11.png (61.3 КБ) Просмотров: 3762
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Таро




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика