Страница 1 из 1

Определение проблемных зон человека

СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 21:19
Вероника
Может быть как самостоятельным раскладом, так и дополнением к чакровому раскладу.
Выполняется ТОЛЬКО старшими арканами.

позиция №2 - голова. состояния головы, ума, сознания в настоящее время. Насколько человек находится в реальности, насколько адекватно воспринимает действительность и насколько у него есть вообще какие-либо цели.

позиции №4,5 - руки.
№4 - правая рука, отдающая - насколько человек вообще готов отдавать что-либо миру, с какими эмоциями, чувствами он это делает, что готов отдавать в мир.
№5 - левая рука, принимающая - что человек готов принять от мира, готов ли вообще принять, с какими мыслями, эмоциями. чувствами он это делает.

позиции№1,3 - ноги
№1 - правая нога, дорога в будущее - идёт ли человек в будущее, вперёд; с чем идёт, идёт ли вообще.
№3 - левая нога, прошлое - как человек относится к своему прошлому, держится за него, боится отпустить, или наоборот. Его отношения к прошлому, насколько оно мешает или помогает.
№6 - основная карта, отражает общее внутреннее состояние человека,его эмоции и чувства в настоящий перод времени. определяется путём сложения всех карт с позиций 1-5, при этом если получилось число 22 - то выкладывается карта Шут, если же число более 22, то карта определяется путём ВЫЧИТАНИЯ из получившейся суммы числа 22, и число в остатке и является центральной картой.

- 2-
4-6-5
1--3