Эзотерический форум Вероники Каревой

Выбор колоды.

Все что связано с Таро

Модераторы : knopo4e4ka , Mif , Ель

Эзотерический форум Вероники Каревой Темы

Выбор колоды.

Сообщение Mif 16 июн 2011, 17:55

Выбор колоды.

Начнем с самого начала.

Первым делом подбираем колоду Таро---- для себя любимой.

Далеко----- не каждая колода Таро (а их продается в эзотерических лавках, наверное,--- десятки разновидностей) подойдет- лично вам.

Во-первых, колода должна вам----- понравиться.

Чтобы рассмотреть ее---- внимательнее, с ней нужно немного -----"поиграть".

В магазинах, где---- продаются карты Таро, обычно есть---- пробные колоды, которые можно ----рассмотреть и -подержать в руках.

Потратьте минут ---15-20 на знакомство с колодой, которая вам ----понравилась,--- рассмотрите карты, подумайте о---- том, какие -----чувства у вас вызывает то или иное изображение,--- цветовую гамму.

Зафиксируйте внутри себя ------эти чувства и ---- уходите из магазина.

Если через------ 2-3 дня вы подумаете о--- том, что колода вам по-прежнему------ нравится, что----- образы на картинаках все такие же -------живые и яркие, она---- ВАША.

Возвращайтесь в магазин и------ покупайте.

Если впечатление------ стерлось ----- ищите дальше.

Вселенная -----обязательно укажет именно ---ту колоду, с которой будет найден-- контакт и понимание.

Если кто-то намерен и--- гадать на Таро, и использовать карты в ------ритуалах Удачи, купите----- 2 колоды.

У них------ разные функции, а потому их не нужно --путать!!!

И еще:

лучше покупать колоду, в которой на -----каждой карте изображена ------целая сценка.

В этом случае------- образы достаточно--- сильно воздействуют на подсознание, что помогает---верно истолковать сообщение или -запрограммировать успех.

Удачных поисков своих Таро!
Никто тебе -не друг , никто тебе-не враг , а каждый человек-Учитель.

Изображение
Mif
Активист форума
Активист форума

Re: Выбор колоды.

Сообщение Саша Петров 12 сен 2013, 19:28

А я при выборе колоды понадеялся на волю судьбы. Потому, что мне подарили колоду - "ДРЕВНИЙ СВИТОК". И она мне сразу понравилась, теперь я с ней не расстаюсь.
Саша Петров
Случайно проходил

Вернуться в Таро