Что делать Рыбам, чтобы разбогатеть

Гороскопы, предсказания

Что делать Рыбам, чтобы разбогатеть

Сообщение Вероника » 07 май 2011, 12:43

Рыбы - самый интересный, необычный и загадочный знак зодиака, ибо объединяет в себе качества остальных одиннадцати. Однако именно вам следует наиболее внимательно относиться к своей карьере. Представители знака рыб настолько хорошо осознают преходящую природу денег, славы и почестей, что совсем к ним не стремятся. Ваше сердце свободно от алчных помыслов, и это делает вам честь. Но давайте все же наметим ваши пути к богатству. Человек, богатый духовно, должен быть богат и "физически"! Узнайте, что ждет рыб по гороскопу в 2011 году.

Используйте свои лучшие качества

СверхчувствительностьРыбы сотканы из чувств и эмоций, поэтому вы воспринимаете окружающий мир исключительно интуитивно. Природа одарила вас удивительной способностью - одновременно охватывать внутренним взором прошлое, настоящее и будущее. Ваша связь с тонким энергетическим планом (Космосом, Богом, Абсолютом) настолько прочна, что вы можете предвидеть события и чувствовать людей. Поэтому среди представителей вашего знака часто встречаются религиозные деятели, психологи, гадалки, маги, экстрасенсы. Пользуйтесь своей интуицией в поиске мест, где можно прилично заработать. Особое внимание обращайте на свои сны: то, что Рыбам снится, затем часто происходит наяву.



Талант сопереживания и пониманияВы умеете не только чувствовать людей, но и понимать их внутренние проблемы. А поскольку вы и сами чрезвычайно ранимы и чувствительны, вся глубина человеческих переживаний вам знакома не понаслышке. В своей гуманности и милосердии вы не делаете различия между теми, кто этого действительно заслуживает, и теми, кто не заслуживает вовсе. Вы бросаетесь на помощь ко всем. Поэтому будьте среди людей, не стесняйтесь предлагать свою помощь, утешать и согревать их своим теплом. Ваша душевная мягкость и теплота, покой и сочувствие, которые вы излучаете, будут привлекать к вам окружающих. А зная их доброе отношение к себе, вам не составит труда попросить у них денег. Впрочем, можно и не просить. С вашими артистическим даром вам будет достаточно печально вздохнуть и бросить тоскливый взгляд, и тут же найдутся сочувствующие, которые не оставят вас в беде.

Способность подстраиваться под другихВы склонны отождествлять себя с окружающей обстановкой, "маскироваться под цвет среды обитания". Отсюда ваша способность воспринимать любое явление с разных точек зрения и подстраиваться под других людей. Ваша хитрость, умение искусно "попридержать" информацию и складно приврать в случае необходимости делают вас непревзойденным посредником и дипломатом. Используйте это качество!

Вы не боитесь оказаться ниже другихВы не боитесь выглядеть представителем низшего социального сословия или проигрывать по уровню развития, поэтому можете легко войти в доверие к богатому человеку, которому нужен тот, кто бы им восхищался, восторгался, превозносил, помогал ощутить собственное величие. Человек с больным самолюбием готов щедро платить за восторженные взгляды. Главное, вам не нужно будет ничего делать - всего лишь неотлучно находиться рядом с ним. Всяческие блага посыплются на вас как из рога изобилия, если, конечно, их обладатель не окажется скупердяем. Но с вашей интуицией и умением чувствовать людей вам такое знакомство не грозит.

Богатство внутреннего мираВнутренний мир Рыб чрезвычайно богат. Способность улавливать тонкие вибрации Космоса, живое воображение и богатая палитра эмоциональных переживаний позволяют им творить и созидать. Почти каждая Рыба имеет склонность к одному или нескольким видам искусства. И вы, скорее всего, не исключение. Возможно, вы рисуете, пишете, шьете, вяжете... Превратите свое хобби в источник дохода. Погрузиться в мир искусства - наиболее подходящий для Рыб способ обеспечить себе материальное благополучие. А с вашим умением очаровывать людей вы без труда отыщете какого-нибудь оборотистого дельца, которому можно поручить распространение плодов вашего творчества. Помимо искусства у вас хорошо пойдут оккультные науки, эзотерика, магия. Но здесь нужно помнить, что занятия подобными вещами требуют огромной ответственности, этичности и чистоты. Вы должны быть предельно осторожны, следить за своими мыслями, словами, поступками.


загрузка...

Вы многократно увеличите свои шансы на финансовый успех, если

Найдете себе покровителейРыбы неравнодушны к деньгам, но редко стремятся добыть их самостоятельно, хотя порой встречаются очень сильные и честолюбивые типы. Если вы не принадлежите к их числу, найдите себе покровителя, мецената, обеспеченного супруга (супругу), который бы взял на себя бремя повседневных забот, пока вы будете заняты своими и чужими переживаниями или, созданием бессмертных шедевров. Рыбы чаще других подвергаются превратностям судьбы и роковым ударам, поэтому старайтесь окружать себя сильными духом людьми, которые могли бы руководить вами, устранять препятствия на вашем пути и ограждать от неблагоприятных воздействий окружающего мира.

Будете "плыть вверх по течению"В жизни вы предпочитаете "плыть по течению". Однако "плыть" можно по-разному: либо вверх по течению - к достижению цели, либо вниз - в никуда. Рыбы, которые борются с течением, как раз и достигают богатства. Все выдающиеся люди, чьи имена приведены ниже, "плыли вверх". Выбор за вами.

Выберете верный способ зарабатывания денегЕсли вы хотите достичь финансового успеха и реализовать себя, выбирайте работу в следующих областях: изобразительное искусство, музыка, танцы, психология, шоу-бизнес, народная медицина, социология, оккультные науки, дизайнерская деятельность, изобретательство, фармация, химия.

Делая выбор, помните

Ваша основная задача в жизни

Нести в мир Божественную любовь и благодать. Принимая на себя поток Космической любви, одаривать ею окружающих. Быть сострадательным, милосердным, помогать людям возвышаться или переживать падания, если это необходимо для их духовного очищения и совершенствования. Стремиться ко всему идеальному и возвышенному.

Удачное время для начала дел, заключения сделок и рабочих контактовЧисла: 9, 18.
Дни недели: пятница.
Месяцы: ноябрь, июль.

Камни-талисманы, притягивающие энергию изобилияЖемчуг (носить в кошельке вместе с лепестком розы), аметист.

Цветы, способствующие успеху в бизнесеНезабудка, подснежник, водная лилия.

Цвета, притягивающие деньгиФиолетовый, лиловый, синий.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика