Что делать Весам, чтобы разбогатеть

Гороскопы, предсказания

Что делать Весам, чтобы разбогатеть

Сообщение Вероника » 07 май 2011, 12:39

Ваш финансовый успех в значительной степени зависит от умения договариваться с людьми. Вы способны уговорить, обаять и обольстить кого угодно, причем так искусно, что "жертвы" уговоров вас еще и благодарить будут. Судьба очень благосклонна к вам. Вам нужно всего лишь это осознать и научиться принимать ее дары, а не отвергать их. Узнайте, что ждет весов по гороскопу в 2011 году.

Используйте свои лучшие качестваПроницательность
По проницательности и сообразительности Весы дадут сто очков вперед представителям всех остальных зодиакальных знаков! Перекинувшись всего парой-тройкой фраз с собеседником, вы можете безошибочно определить, что он из себя представляет. Как бы люди ни притворялись, на какие бы ухищрения ни пускались, обмануть вас практически невозможно. Если вам нужно выяснить, что за человек стоит перед вами, никогда не высказывайте свое мнение прямо, но и не молчите. Ведите с собеседником пространные разговоры, пока на вас не снизойдет понимание его внутренней сущности. Впрочем, вы "видите насквозь" не только людей. Вы умеете концентрироваться. А концентрация позволяет постигать суть любого предмета или яв-ления. Вот почему Весам легче других развить в себе способности к ясновидению.



Потрясающие дипломатические способности
Весы - самые миролюбивые и дипломатичные люди во всем Зодиаке. Вы не любите конфликтов, ссор и других ситуаций, нарушающих гармонию внешнего мира. Обладая даром красиво и умно говорить, внимательно слушать и сочувствовать, вы можете быстро убедить окружающих в своей правоте. При этом те, кто с вами спорил, не только будут не в обиде, но и останутся довольны. Пользуйтесь врожденным дипломатическим даром. Смело участвуйте в переговорах. Вы незаменимы на поприще восстановления справедливости и мира между враждующими сторонами. Кроме того, вы умеете с блеском выкручиваться из неловких, щекотливых ситуаций. Среди представителей вашего знака много работников юстиции, прокуроров, адвокатов.

Умение мгновенно приспосабливаться к новым обстоятельствам
Выдающаяся особенность вашей натуры заключается еще и в том, что вы исключительно лабильный человек. Вы с поразительной легкостью и быстротой осваиваетесь в незнакомой обстановке. Вернее сказать, не осваиваетесь, а меняетесь, подстраиваясь к ней, как хамелеон. Зная эту свою способность, вы можете беспрепятственно входить в любое общество, на равных общаться с людьми любого социального слоя. Вас везде примут за своего.

Умение видеть проблему с разных сторон
По натуре вы человек противоречивый. В вас совмещается несовместимое: веселье и уныние, любезность и хамство, сила и слабость, невиданная работоспособность и беспросветная лень. Ваша двойственность может помочь вам рассматривать любую проблему с разных точек зрения, а значит - принимать верные решения, находить нестандартные выходы из сложных, запутанных ситуаций. Несмотря на то, что Весы подолгу обдумывают каждое свое решение, они крайне редко ошибаются.

Вы - творческая личностьВесы считаются одним из самых творческих знаков Зодиака. Вы, скорее всего, не исключение и обладаете великолепным вкусом, умеете видеть красоту, артистичны и способны понимать искусство. Если вы о себе другого мнения, то у вас скорее всего, занижена самооценка. Попробуйте смастерить что-нибудь своими руками, нарисовать, сшить или связать, оформить интерьер. Вы откроете в себе то, чего не видели раньше. А человек, который умеет что-то делать своими руками, не будет сидеть без денег, даже оказавшись без работы.


загрузка...

Вы многократно увеличите свои шансы на финансовый успех, еслиВ минуты кризиса будете заниматься искусством
Несмотря на постоянное стремление к гармонии, эта благодать снисходит на вас не слишком часто. Сегодня вы приветливы, жизнерадостны, энергичны и за день успели сделать столько, сколько другим не успеть и за месяц. А на следующий день вы внезапно впадаете в депрессию, начинаете ныть, жаловаться на жизнь, устраивать истерики на пустом месте. Потом ваше настроение вновь резко меняется, и вы опять сама любезность - подвижны, очаровательны и совершенно не помните, что вчера кому-то наговорили гадостей. А тем временем успех на 80% зависит от межличностных отношений. Самое действенное лекарство от меланхолии и депрессии для Весов - сделать что-нибудь своими руками. Живопись, графика, художественные ремесла, шитье, вязание, работа по дереву, камню или металлу - все это вы смело можете испробовать и найти для себя панацею от упадничества.

Выбрать верный способ зарабатывания денег
Работу следует выбирать по душе. Внимание, это важно! Вам отнюдь не все равно, где работать. Ваша главная цель - не заработать как можно больше денег, а выразить себя. Вы хотите, чтобы вас заметили, хотите нравиться и быть полезными. Учитывая ваше умение работать с публикой и на публику, выбирайте работу благородную, престижную и непременно предполагающую контакты с людьми, выступления перед аудиторией. Работа должна быть для вас не служением долгу, а приятным времяпрепровождением, Физического труда желательно избегать. Финансовый успех и самореализацию принесут: актерское мастерство, дипломатическая служба, юриспруденция, дизайнерская деятельность, работа, связанная с театральной сценой и ее обслуживанием, искусство, шоу-бизнес, чтение лекций, проведение семинаров и презентаций, деятельность, связанная с подбором и обучением персонала, психология, литература, мир моды и красоты.

Делая выбор, помните

Ваша основная задача в жизниНести в мир гармонию и красоту, устранять противоречия, стараться понять внутреннюю логику развития всех происходящих вокруг вас событий.

Удачное время для начала дел, заключения сделок и рабочих контактовЧисла: 6,16.
Дни недели: четверг, пятница.
Месяцы: июнь, февраль.

Камни-талисманы, притягивающие энергию изобилияОпал, лазурит.

Цветы, способствующие успеху в бизнесеРозы, фиалки.

Цвета, притягивающие деньгиЗеленый, серый, серо-голубой, розовый.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика