Что делать Скорпиону, чтобы разбогатеть

Гороскопы, предсказания

Что делать Скорпиону, чтобы разбогатеть

Сообщение Вероника » 07 май 2011, 12:38

Скорпион - знак власти и могущества. Ваша власть глобальна, и отделаться от вашего влияния можно только ценой огромных потерь. Если вы поставите для себя цель завладеть чем-то, вы обязательно доведете дело до логического завершения. Остановить или победить вас абсолютно невозможно. Особенно когда дело касается денег. Ведь Скорпион - это не скромный трудяга-накопитель, а настоящий стяжатель богатств. Узнайте, что ждет скорпионов по гороскопу в 2011 году.

Используйте свои лучшие качестваДар властвовать над людьми
Первое и самое важное: знайте, что ваша власть безгранична, а сила влияния на окружающих сравнима с мощью ядерной энергии. Чтобы оказать воздействие на людей, вам не потребуется ничего, кроме личного присутствия. Ждите, пока на вас обратят внимание, не проявляйте беспокойства, не выказывайте неудовольствия или нетерпения. Ваша внутренняя магическая сила сама "завораживает" окружающих, и они первыми предложат вам то, что вы хотели бы получить.



Способность глубоко чувствовать людей
Абсолютно все Скорпионы - великолепные психологи, обладающие прекрасной интуицией. Чтобы понять, кто перед ними, им даже не нужно разговаривать с человеком. Достаточно одного взгляда. Глубоко проникая в чужую душу, вы можете с легкостью срывать покровы с чужих тайн. Собеседник ощутит ваше незримое проникновение, поэтому врать и притворяться ему будет неловко, да и бессмысленно. Подсознательно понимая, что он для вас - открытая книга, он сам начнет оправдываться, объясняться, каяться. Бесспорно, для бизнеса это очень выгодное качество: наверняка вы не ошибетесь в выборе деловых партнеров и быстро разберетесь, кому можно доверять, а кому - нет.

Умение владеть эмоциями
Насколько хорошо вы сами чувствуете людей, настолько им трудно получить о вас хоть какую-либо информацию. В большинстве случаев общение с вами - игра в одни ворота. Вы вытягиваете из человека всю необходимую вам информацию, а взамен не оставляете ничего, кроме окружающего вас ореола таинственности. Несмотря на богатство внутренних переживаний, вы никогда не обнаруживаете их на людях. Вы так хорошо владеете собой, что ни ваше лицо, ни ваше поведение, ни голос никогда вас не выдадут. Для окружающих вы - "темная лошадка", и они десять раз подумают, прежде чем предпринять что-либо против вас.

Железная воля, целеустремленность и выносливость
Современный мир жесток, а богатство всегда достается сильнейшему. Вы - один из них, прирожденный боец - волевой, целеустремленный, выносливый, и этот мир - поле битвы, из которой вы выйдите победителем. Сохраняйте спокойствие, не суетитесь, не нервничайте. Встречайте улыбкой все удары судьбы, не сомневайтесь - вы все равно выиграете. Жизненные силы, дарованные вам от рождения, поистине неистощимы, и ваша судьба целиком в вашей власти. Стоит вам чего-то захотеть, и вы это непременно получите. Для вас не существует преград. Вы не только пройдете любое испытание - физическую боль, насмешки, оскорбления, унижения, банкротство, смертельную опасность, но и получите от этого немалое удовольствие. Вы обожаете риск, а в экстремальных условиях чувствуете себя, как рыба в воде. Низвергнувшись в бездну отчаяния, вы трансформируетесь, обновляетесь и вновь возрождаетесь к жизни. Скорпион - непобедим! Помните это и будьте уверены в себе и собственных силах.


загрузка...

Вы многократно увеличите свои шансы на финансовый успех, еслиВыберете путь "орла"
Свою "ядерную" энергию Скорпионы, как правило, направляют по одному из трех путей.

Первый путь иначе как "скорпионьим" не назовешь. Избравший его Скорпион будет опасен и ядовит не только для окружающих, но и для самого себя (в случаях, когда больше не на кого направить свое смертоносное жало). Такие Скорпионы жестоки, безжалостны, злопамятны и в своей ненависти способны наломать дров, даже совершить суицид.

Второй путь для Скорпиона - осознание своей силы и власти. Осознать по-настоящему - не умом, а всем своим естеством: "Я настолько силен, что мне нет нужды на кого-либо нападать". Такой Скорпион могуществен, мудр и справедлив, а его энергия автоматически идет не на разрушение, а на творчество и созидание. Это веселый, разговорчивый человек, душа компании и защитник слабых. Астрологи называют таких Скорпионов "орлами". Именно среди "орлов" мы встречаем самых выдающихся людей.

Третий возможный путь Скорпиона - это путь наименьшего сопротивления, или "серой ящерицы". Если у Скорпиона, следующего первым путем, практически все силы уходят на разрушение, а у "орла" - на творческое созидание, то у "серой ящерицы" - на саморазрушение. "Серая ящерица" изводит себя недовольством собой и окружающими, но не пытается изменить свою жизнь к лучшему, а просто тихо ненавидит всех и вся. Яд копится внутри, медленно, но верно отравляет организм. Естественно, человек, которого точит червь мизантропии, обречен влачить безрадостное и беспросветное существование.

Будьте "орлом"! Для Скорпиона - это самый верный путь к богатству.

Будете создавать себе экстремальные условия
В экстремальных условиях вы как рыба в воде. В напряженной ситуации вы буквально преображаетесь, перед лицом опасности вы действуете максимально продуктивно. Вместо того, чтобы третировать на других, лучше устраивайте себе встряски сами; выберете профессию, связанную с риском и опасностью (имейте в виду, что эти профессии входят и число самых высокооплачиваемых), ставьте на себе различные эксперименты, интересуйтесь проблемами смерти, пробуйте себя в целительстве и магии. А если природа наделила вас литературным талантом, пишите книги. Вы станете самобытным, неординарным писателем и будете отлично зарабатывать.

Выберете верный способ зарабатывания денег
Чтобы достичь финансового успеха, желательно работать в следующих отраслях: научно-исследовательская деятельность(особенно, ядерная физика), тяжелая индустрия, органы государственной безопасности, уголовный розыск, банковское дело, археология, медицина (хирургия, стоматология, фитотерапия, мануальная терапия), проектирование и строительство подземных и секретных коммуникаций, психология.

Делая выбор, помните

Ваша основная задача в жизни"Жалить" не только других, но и себя; помогать людям избавляться от духовных и телесных изъянов, недугов; "кусать" только в нужный момент и в нужном месте

Удачное время для начала дел, заключения сделок и рабочих контактовЧисла: 3,9, 10,21.
Дни недели: вторник.
Месяцы: март, июль.

Камни-талисманы, притягивающие энергию изобилияАквамарин, карбункул, коралл, малахит.

Цветы, способствующие успеху в бизнесеВереск.

Цвета притягивающие деньгиТемно-красный, красно-коричневый.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика