Работа с днями недели

Гороскопы, предсказания

Работа с днями недели

Сообщение Mif » 30 апр 2011, 19:00

Работа с днями недели




Каждый----- месяц нам дается шанс----- исправить свою жизнь к лучшему, изменив------ себя, а вместе с собой и --свою судьбу.


Тщательно продумывайте свои действия, ведь работа с---- лунными днями----- кропотлива и требует серьезного подхода, зато если вы все сделаете------ правильно, то испытаете -------необыкновенное чувство радости и обретете ---уверенность в завтрашнем дне.

Вообще в нашей жизни случается много------ непредвиденных событий.

Всего ведь------ не предусмотришь.

Но во многом мы можем помочь себе----- сами, если решим -----потрудиться и приобретем---- необходимые знания.

Сейчас мне бы как раз хотелось поговорить о самых разных------ мелочах, которые могут пригодиться в вашей повседневной жизни.


Например,------- обыкновенная поваренная соль, без которой не обходится ни одно блюдо, может выручить во -----многих ситуациях.

Судите сами.


Каждым------- днем недели управляет----- определенная планета.

Эти планеты оказывают на нас и -----положительное, и------- отрицательное влияние.

Чтобы ослабить------- негативное влияние -------дня и усилить -------позитивное воздействие, надо выкроить в своем расписании всего------- 10 минут и -----помедитировать над солью.

Вообще же для --------каждого дня есть------ свой ритуал.



ПОНЕДЕЛЬНИК



Этим днем управляет------- Луна, которая делает человека ------взбалмошным,----- возбужденным, порой толкает его на ----бессмысленные,--- необдуманные поступки.

Помните, как говорят:

«Понедельник – день тяжелый»?


Чтобы------ не жалеть потом о содеянном в этот день, поступите следующим образом:

в----- два небольших хлопчатобумажных мешочка насыпьте по------ 1 ст. ложке соли и крепко эти мешочки ----завяжите.

Лягте -----как можно удобнее,----- расслабьтесь, положите----- один мешочек с солью на------- 10 см выше пупка, а------- другой держите в------- левой руке.

Погрузитесь в------ приятные воспоминания, забудьте все старые ------обиды и былые неприятности.

Соль обладает удивительной способностью------ впитывать информацию.

Мешочек с солью, который лежит у вас на------ животе, избавит вас от------- неуверенности, а тот, который вы держите------ в руке, поможет -------наладить отношения с окружающими.




ВТОРНИК



Этим днем управляет-------- Марс.

А посему вашим начинаниям и планам могут помешать -----конфликты с окружающими, на которые толкает людей эта ----воинственная планета.

Чтобы этого избежать, поступите так.


В------- два небольших мешочка насыпьте по 1 ---- ст. ложки соли и крепко их------ завяжите.

Возьмите------- один мешочек в------ левую руку, другой –----- в правую.

Приложите мешочки к -------вискам, сядьте -----поудобнее и сосредоточьтесь на ----запланированных делах,----- встречах, ------переговорах, мысленно ------проговаривая свои пожелания, представляя себе----- идеальное развитие ситуации.

Соль, которую вы держите у------ левого виска, избавит вас от -------завистников, соль у------- правого виска – поможет успешному -----развитию и -----окончанию задуманного дела.




СРЕДА




Меркурий, управляющий этим------- днем недели, дарит -------взаимопонимание и благоприятствует----- успешному завершению дел.

Однако он может преподнести вам и------- неприятные сюрпризы, поспособствовать появлению----- проблем.

Соль поможет------ свести эту опасность к -----минимуму и поспособствует----- улучшению отношений с окружающими.

В------- два небольших мешочка насыпьте по----- 2 ч. ложки соли и крепко----- завяжите их.

Лягте----- как можно более удобно, положите------ один мешочек с солью на середину------ лба, другой возьмите в----- правую руку.

Расслабьтесь и------- проговорите про себя,------ что вам необходимо сделать в этот день.

Соль------- в руке, получившая информацию,-----уберет препятствия с вашего пути, поможет----- достичь поставленной цели, поспособствует------ получению прибыли, а благодаря------ той, что лежит на----- лбу, ваши чувства----- обострятся, вы получите способность -----предчувствовать возможные варианты развития событий,----- интуитивно избегать проблем, ------обходить подводные камни. После этого вы получите способность не допускать опасных ситуаций, счастливо ----избегать их.



ЧЕТВЕРГ




Владыка этого дня – мудрый и всегда помогающий------ Юпитер.

Он наделяет людей------ интуицией, но иногда и------ запутывает отношения.

Чтобы в ваших------ отношениях с------ интересующим вас человеком не было места------ проблемам и недомолвкам, поступите следующим образом.

Возьмите-------- два мешочка, насыпьте в них по------ 2 ст. ложки соли и------ крепко их завяжите.

Сядьте поудобнее, положите------ один мешочек на------- темя, а другой --------сожмите в руках и держите------ напротив лба.

Сосредоточьтесь на том, что вас больше всего------ волнует в данный момент, и все это------ мысленно проговорите.

Соль на -------темени,------ впитав информацию,----- подскажет вам неординарное, но вполне------ реальное решение, а------ соль, которую вы держали--- напротив лба, поможет вам избежать --------возможных неприятностей и проблем.




ПЯТНИЦА



Эти днем управляет красавица----- Венера.

В этот день она дарит людям ------любовь и наслаждение, но, увы, не может------ обезопасить их от -----ссор и конфликтов.

Избежать их опять же поможет------ соль.


В------- два мешочка насыпьте по------ 1 %> ст. ложки соли и ------крепко их завяжите.

Лягте------ поудобнее и положите их на----- живот: один мешочек -----– на ладонь----- выше пупка, другой ----– на ладонь---- ниже пупка.

Расслабьтесь, ни о чем-------- не думайте, попробуйте войти в состояние------ абсолютного покоя.

Соль, которая лежит------- выше пупка, избавит вас от------ нервозности, оградит от ------стрессов; соль, которая лежит------ ниже пупка, сконцентрирует------ сексуальную энергию и увеличит -----потенцию.



СУББОТА




Вроде бы------ выходной день, но управляет им строгий учитель -------Сатурн, который способен------- испортить вам все удовольствие.

В этот день правит всякого рода------ негатив, но именно -----сегодня вы можете----- нормализовать энергобаланс своего организма.

Снова берем----- два хлопчатобумажных мешочка, в------ один насыпаем------ 1 ст. ложку, в другой ------– 2 ст. ложки соли и----- крепко завязываем мешочки.

Ложимся-------- как можно удобнее, кладем на -----темя мешочек с------ 1 ст. ложкой соли, а ------другой мешочек – сразу за -----большим пальцем ноги.

Расслабьтесь, постарайтесь------ простить все обиды, не думайте о ------неприятном и раздражающем.

Полный покой и смирение!

Соль на------ темени восстановит----- душевное равновесие и -------энергобаланс; соль --------между пальцами на ---ноге избавит от------ навязчивых мыслей,---- уныния и тоски.



ВОСКРЕСЕНЬЕ




В этот день -----Солнце дарит вам массу---- положительных эмоций, создает----- максимально благоприятные условия для контактов с людьми.

Но в этот же день можно с легкостью стать жертвой---- сглаза или порчи.

В воскресенье------- медитируем следующим образом.


Возьмите-------- два мешочка, в----- один насыпьте------- 2 ст. ложки, в----- другой – 3 ст. ложки соли и---- крепко их завяжите.

Лягте поудобнее.

В------- правую руку возьмите мешочек с----- двумя ложками соли, в---- левую -– с тремя.

Сосредоточьтесь на------ том, что вас------ радует в этой жизни, а потом перейдите к----- тому, что ------раздражает,------ проговорив все это мысленно.

Мешочек с солью, который вы держите в----- правой руке, поможет ---сохранить или----- восстановить добрые отношения с окружающими, в левой ------– оградит от----- порчи и сглаза.


Помните: соль набирают в ложки------ без горки.

Медитировать можно----- утром и----- вечером (вечером мы закладываем программу -------следующего дня), время медитации – 5-10 минут.

Соль------ после медитации выбрасывайте ------на ветер.


И еще немного о днях недели




Как вы уже поняли,------- дни недели в нашей жизни играют ------большую роль.

Всем, например, известно, что------- понедельник – день тяжелый.

Однако мало кто задумывался над------ тем, откуда это поверье повелось.

Все дело в том, что--------- понедельник настраивает человека на ------мечтательный лад, склоняет его к------ лености, поэтому в этот день так сложно---- сосредоточиться на работе, ведь только------ вчера еще был выходной день – воскресенье.

Вывод:-------- в понедельник ------не стоит затевать новых дел, требующих------- точности и сосредоточенности.

В------- понедельник нужно вести -------себя спокойно и------ просто прожить его.



Во-------- вторник люди, как правило, страдают о----- повышенной возбудимости, поэтому------ ссориться в этот день ------нельзя ни в коем случае – если вы------ поддадитесь эмоциям и что-то сделаете------ сгоряча, то----- последствия ваших опрометчивых поступков могут быть весьма плачевными.

Постарайтесь------ не выяснять ни с кем отношения в этот день, --------уходить от конфликтов.


Среда –------ активный день: можно делать------- покупки,------- знакомиться с новыми людьми, заключать------ сделки, ---налаживать всевозможные контакты.



В четверг,-------- так же как и в-------- среду, хорошо ----встречаться с людьми, но------ не только заводить новые знакомства, но и -------видеться со старыми друзьями.

Налаживайте в этот день------ различные контакты, делайте -------покупки – в общем, живите---- полной жизнью.



Пятница –----- неудачный день для----- похода по магазинам: траты будут ------значительными и-----бессмысленными.

В этот день обычно у людей бывает----- эмоциональный подъем, поэтому лучшего времени для встречи с----- любимыми людьми нельзя и придумать.


Суббота – вполне подходит для -----важных дел, так как вы сможете --------сконцентрироваться, собраться с------ мыслями и силами.

Поэтому в этот день стоит заниматься------ серьезными делами, принимать----- важные решения и т. д.



Воскресенье – этот день отмечен------- подъемом жизненных сил.

Постарайтесь сегодня снять------- эмоциональное напряжение и как следует ------отдохнуть, позвольте себе---- расслабиться.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Работа с днями недели

Сообщение knopo4e4ka » 02 май 2011, 23:48

Пост просто оооочень здоровский!

Изображение
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников



Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика