ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Гороскопы, предсказания

ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Сообщение Mif » 02 апр 2011, 11:05

Определите свой лунный знак




Определите в----- каком знаке зодиака находилась луна в--------- момент вашего рождения.

И посмотрите характеристику вашего------- лунного знака, чтобы лучше понять свой характер.



От Вас----полная дата рождения со ---временем рождения.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Сообщение LunFem » 02 апр 2011, 12:27

Mif, Вы с каждой новой темой меня удивляете точностью.
Можно и тут мне сделать?
Заранее благодарю! :2:

11.02.1987 в 13-17
Аватара пользователя
LunFem
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:45

Re: ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Сообщение Тигрица » 02 апр 2011, 13:11

Очень хочется узнать себя)))) Уж со всех сторон... Татьяна 01.02.1986. 18-30
Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хотя он и прав...
Аватара пользователя
Тигрица
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:05
Откуда: Россия

Re: ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Сообщение Mif » 05 апр 2011, 21:01

ну что , начнём познавать свои Лунные знаки.

Инфо.----предостаточно , так что буду выкладывать постепенно.


LunFem , Вы у меня-первая.





В момент Вашего рождения Луна находилась в знаке Рак.





Характер лунного Рака








Когда вы родились, Луна находилась ----в Раке, четвертом знаке зодиака, естественной обители Луны, которая управляет этим знаком.

Рак – женский водный знак---- кардинального креста, относящийся к началу-- «инь»; другими словами, в то время как вы по природе своей безмерно- чувственный,-- сострадательный человек, при необходимости можете проявить такую же---- сердечную твердость, как--- знаки кардинального креста.

Следовательно, Луна в Раке оказывает--- огромное воздействие на личность человека, потому что Луна – это другая сторона, совершенно отличная от той, которая дается солнечным знаком.

Лунная индивидуальность формирует глубочайшее ядро человека, все подсознательные чувства, которые даже невозможно выразить в словах.

Луна ----– энергия души, нечто, что проникает на поверхность----- из глубин естества и накладывается на ----внешние проявления без участия сознания.

Лунные Раки должны быть еще более---- чувствительными, чем -----солнечные, и можно себе представить тонкую восприимчивую эмпатию, характерную для людей, у которых и Солнце, и Луна, и Асцендент оказываются ---в Раке.

Во всяком случае, лунные Раки несомненно являются самыми -----заботливыми и внимательными людьми на свете.

Знак Рака ассоциируется также с исключительной---- домовитостью, -----любовью к своему дому.

И дело даже не в том, что Раки все время заняты------ уборкой и наведением порядка, как перед приходом гостей (это скорее стиль поведения Дев), просто они слишком ----чувствительны к окружающей их обстановке.

Их дом должен быть----- на уровне мировых стандартов в любом отношении – неважно, мансарда ли это, или особняк.

Дом лунного Рака – это место, где он предпочитает находится, общаясь с внутренним голосом – проявлением влияния Луны.

Поскольку Рак – водный знак, он любит находиться возле воды – океана, моря, озера или реки; вода притягивает его особенно при----- лунном свете.

Но практически домом для него может быть------ любое место, где он живет, с которым связано---- его подсознание и где он ощущает---- покой.

Положение Луны в Раке означает, что человек под этим знаком всегда будет находить удовольствие----- в домашней жизни или, по крайней мере,----- стремиться к этому.

Оно предполагает также, что ему будут свойственны------ перепады настроения, причем--- очень значительные.

Больше, чем все другие знаки зодиака, он подвержен----- влиянию фаз Луны и особенно остро чувствует--- новолуние и----- полнолуние.

Если хронологически проследить подъемы и спады настроения лунного Рака, то скорее всего, обнаружится, что они -----совпадают с фазами Луны.

Сказать, что чувства лунного Рака ----очень сильны, значит,------ ничего не сказать.

Луна в Раке------ обостряет чувства человека до уровня ------экстрасенсорного восприятия.

Все люди------ рождаются с этой способностью, но со временем -----теряют ее, если не предпринимают попыток специально ее развивать.

Но лунные Раки сохраняют эту способность, даже----- не упражняясь, и им ничего не стоит---- воспользоваться ею.

Эта их волшебное свойство очень поможет им в жизни.

Луна в Раке заставляет человека заботиться о---- будущем, о своем---- материальном обеспечении в старости, причем----- не до параноидальной зацикленности на этом предмете, а просто из желания --------радоваться жизни на всем ее протяжении.



Эмоции лунного Рака








Люди, рожденные с Луной в Раке, очень------- остро ощущают всю жизнь связь----- с матерью, иногда даже----- слишком остро, причем совершенно не важно,----- хорошие у них отношения, или--- плохие.

И эта эмоциональная особенность характера последовательно влияет на все другие отношения.

Они сориентированы на------ прошлое больше, чем все другие знаки зодиака, им тяжело---- забыть о людях или событиях, оставшихся в -------прошлом, даже если им было бы гораздо лучше без этих тягостных воспоминаний.

Все водные знаки отличаются----- повышенной эмоциональностью.

Но если эта черта характера подкрепляется----- мощным влиянием Луны, направленным в---- ту же сторону, ничего удивительного, что эмоции Рака крайне ------неустойчивы в результате чего он либо----- дарит незыблемые счастливые минуты, либо------- отравляет существование партнеру или окружающим.

Лунного Рака можно сравнить с------ воронкой, затягивающей в свою глубину все, что находится рядом.

Прибегнув к--- медитации, он сможет создать из -----жизненного материала нечто------ духовно полезное и возвышающее душу; это гораздо лучше, чем----- прятаться в свою скорлупу,------- дуться по углам или--- закатывать истерики, если что-то не устраивает.

Поскольку лунный Рак такой---- чувствительный человек, то внутреннее спокойствие он обретет, ------научившись жить в мире с собственным подсознанием,------ своей внутренней сущностью, которая играет столь большую роль в его личности.

Лунный Рак не может примириться с возможностью каких-то---- разрывов или ------крушений в своей жизни, но они неизбежны и где-то могут оказаться даже благотворными.

Испытывая----- мучительные чувства по какому-нибудь поводу, или впадая в----- меланхолию, он не лучшим способом использует данную ему---- лунную интуицию, которая может оказаться -----великолепной помощницей и----- внутренним руководителем при условии, что он ----доверится ей.

Романтические мечты – неотъемлемая часть лунного Рака в его внешних и внутренних проявлениях.

И влияние Луны воздействует на него не только в глубинных слоях.

И ничего удивительного в том, что---- прогулки под луной по берегу моря или реки----- рука об руку с возлюбленным для него----- не просто ритуал, но ------эмоциональная подпитка, своего рода ------эмоциональная самореализация.

На уровне эмоций только ему известно,----- что он хочет от жизни.

Эмоции – самая важная составляющая в психологии лунного Рака, и основное для него -----– избегать взлетов и падений и придерживаться золотой середины.

Используя свою лунную интуицию, Рак обретет ее истинную сущность, душевный покой и чувство безопасности.

А в процессе обретения этого счастливого состояния он сможет ------лучше приспособиться к людям.




Карьера лунного Рака








Человек с Луной в Раке непременно захочет------ обрести свое дело в жизни, и это особенно относится к его----- картере.

Независимо от того,----- чем конкретно он занимается, ему необходимо----- полностью поверить в свое дело не только как в какое-то определенное занятие, но и как в средство------ помочь другим людям.

Этого требует та часть его существа, которой нужно---- растить и ------воспитывать кого-то.

Лунный Рак всегда испытывает----- влияние своего рабочего окружения и атмосферы.

Ему очень трудно будет работать в обстановке,------- не подходящей для него, или с людьми,-- чуждыми ему.

Это вовсе не означает, что он хочет работать ------в одиночку или ----самостоятельно, нет, ему необходимо быть среди людей, с которыми ему---- хорошо и комфортно.

Помогать людям – это прекрасно, но помимо----- духовного удовлетворения он должен почувствовать и------ финансовую обеспеченность.

Потребность----- «приносить пользу» можно удовлетворить ------благотворительной деятельностью в любой форме.

Луна в Раке очень влияет---- на отношение человека к работе; по мере возможности, она привлекает его внимание к тем областям, где он может------ наилучшим образом помогать людям, например, к -------преподавательской работе или --------в работе в органах социального обеспечения.

Не исключены и--- управление отелем,----- продажа антиквариата, ------работа агентом по недвижимости,----- ветеринарным врачом, -----банковская деятельность; в любом случае, лунные инстинкты поведут Рака в правильном направлении.






Семья и друзья лунного Рака










Лунный Рак полностью отдает себе отчет------- в важности семейных уз, традиций, наследия поколений и т.д.

Иногда он----- слишком руководствуется стремлением жить для -----семьи или, еще хуже, жить---- жизнью своих домашних, -----не отпуская их от себя даже тогда, когда это------ необходимо, например, когда дети----- подросли и должны ---покинуть родительский дом.

Прислушайтесь к----- лунной интуиции, делайте так, как она вам ------подсказывает, даже если иногда вам этого ------делать не хочется!

То же самое относится и------- к дружеским связям.

Конечно, лунный Рак----- не ревнив как -----Скорпион, но иногда ему кажется, что друзья о нем---- забывают, и тогда он----- дуется на них.

Но он невероятно----- лоялен по отношению к родным и друзьям, а иметь рядом такого человека, как лунный Рак,---- истинное счастье.




Любовь лунного Рака









Общество такого партнера, как------ теплый, чувствительный, любящий лунный Рак с его ------сентиментальным отношением ко всему окружающему, может доставить -----радость кому угодно.

Луна в Раке настолько----- обостряет все чувства человека, что ему кажется, он сразу же может узнать -----своего идеального партнера, ------настоящую родную душу, лишь---- взглянув на него.

Но при этом лунный Рак отличается----- большой практичностью, не меньшей, чем у--- противоположного знака Козерога.

Жить в мансарде, из окна которой видны крыши Парижа, питаясь красным вином и сыром, наверное хорошо, если лунный Рак – девятнадцатилетний начинающий художник, но у ------взрослого лунного Рака любовь совсем ------не ассоциируется с бедностью.

Почему-то финансовая -----неопределенность нагоняет на него ------тоску и прочие отрицательные эмоции, которые быстро заставляют любовь ----«улететь в окно».

Конечно, найдутся лунные Раки, которые----- с негодованием отвергнут такое предположение, и будут утверждать, что ради ----настоящей любви они готовы---- на любые лишения, но все-таки лучше быть--- честным с самим собой.

При этом следует заметить, что влияние прекрасной серебристой Луны на эмоции Рака не всегда бывает -----отрицательным, погружая его в бесплодные мечты и уводя от реальной действительности.





Возлюбленные с Луной в Раке








«Лунатик помешанный» ------ такое определение может оказаться вполне точным для описания возлюбленного с Луной в Раке.

Или, может быть, оно лучше подходит для человека,------ увлеченного этой исключительно привлекательной личностью?

Не имеет значения, потому что независимо от того, суждено ли их отношениям---- пышно расцвести или----- закончиться бесславно, этот возлюбленный -----– не тот, кого можно быстро забыть.

Возлюбленный с Луной в Раке, ее естественной обители, первом водном знаке, которым управляет-- сама Луна, - человек, с которым приходится------ считаться, потому что его лунная сила -------исключительно велика.

Основное, что необходимо знать о лунных Раках, равно и о мужчинах, и о женщинах, - то, что они----- очень чувствительны, настолько, что----- способны свести вас с ума.

Для большинства людей некстати сказанное слово – еще не причина для жуткой трагедии, но лунные Раки именно так это и------ воспримут.

А все потому, что личность такого возлюбленного -------– механизм очень тонкий, и обращаться с ним надо----- с большой осторожностью.

Существует еще одно----- сильнейшее влияние, воздействующее на личность лунного Рака, ------- материнское.

Особенно сильно оно------ у мужчин (то же самое относится и к солнечным Ракам).

В действительности в глубине души----- мужчина, рожденный под знаком Рака, всю жизнь подсознательно----- пытается найти женщину, напоминающую----- его мать и с этим необходимо---- считаться!

Кроме того, возлюбленные – лунные Раки обоего пола – неимоверные ------идеалисты, когда дело касается--- любви.

Они ищут, прежде всего, человека, с которым смогут создать------ дом, а уже потом –--- семью.

Пустое ----кокетство и флирт их----- не интересуют.

Все в возлюбленном – лунном Раке – устремлено к одной цели – взращиванию любовных взаимоотношений, переходящих в---- помолвку,---- брак,----- рождению детей.

Для него (или нее) вся жизнь сосредотачивается----- в семейных связях.

Возлюбленный с Луной в Раке чрезвычайно----- уязвим эмоционально, и это делается всем заметно очень быстро.

К тому же они отличаются----- злопамятностью: даже малейшая обида -----не будет забыта.

Для такой---- сложной личности, как возлюбленный с Луной в Раке, крайне важно, чтобы на их---- теплоту и нежность им отвечали--- тем же.

Они пытаются достичь----- полной эмпатии,----- полного слияния двух сострадательны и чувствительных людей, которые привязаны друг к другу и находит удовольствие в обществе друг друга по массе причин и намерены и впредь пребывать в том же счастливом состоянии.

Ваш возлюбленный – лунный Рак будет изводить вас своими-------- перепадами настроения: только что он был----- на седьмом небе от счастья, а сейчас погружен в ----бездну отчаяния (слава Богу, не одновременно!), а иногда------ в печали заламывает над вами руки, словно вы ---близки к смерти, когда вы всего-то навсего ---чихнули.

Но нет оснований------ сомневаться в искренности их любви: они готовы на ----все ради любимого человека.




Жизнь с возлюбленным с Луной в Раке









Конечно, из-за сильного влияния----- Луны этот человек будет в большей степени испытывать -----перепады настроения, чем те, кто рожден под----- другими знаками.

И вы в связи с этим столкнетесь------ с определенными трудностями, особенно если в Раке у него не только---- Луна, но и----- Солнце и (или) Асцендент.

Могу только порекомендовать, чтобы живя бок о бок с лунным Раком, вы были------ мудрыми и учитывали----- фазы Луны, проявляя достаточную гибкость в критические моменты.

Остается надеяться, что ваш возлюбленный со временем научится -------нейтрализовать отрицательные проявления своей личности и ------плохое настроение в---- полнолуние полностью покинет его.

Жизнь с лунным Раком, точно так же как и----- с солнечным должна основываться на----- взаимном уважении и -----понимании друг друга.

Такому человеку необходимо----- уединение; он (или она) нуждаются в уединении по несколько----- иным причинам, чем, скажем,----- Скорпион.

И если почему-либо вы -----не в ладах с его (или ее) родителями, ради Бога, постарайтесь с ними----- подружиться!

Иначе вам будет--- плохо, потому что семья и семейные узы – святыня для Рака.

Возлюбленный с Луной в Раке обладает удивительной склонностью к ------выращиванию и воспитанию, но помните, что каждое достоинство может обернуться--- недостатком.

И мужчины, и женщины – лунные Раки – склонны жить----- рядом с кем-то, кто намерен о них ---заботиться, они считают, что это им -----причитается, независимо от того,------ как обстояло дело в прошлом!

И никогда не забывайте-------- дат, памятных для лунного Рака, потому что сами-то они--- помнят их отлично, особенно если память окрашена---- сентиментами, вплоть до того, что никогда не расстанутся ----с памятными вещами.

Так что----- не выбрасывайте старые письма, открытки или фотографии.

Возможно, они не имеют никакой ценности, кроме той, которой наделяет их сентиментальная память владельца – лунного или солнечного Рака.

Жизнь с возлюбленным – лунным Раком – будет исключительно комфортабельной и спокойной.

Каждый день вам будет доставаться----- столько поцелуев,------ объятий и ----ласк, сколько вы--- захотите.

Он может быть----- потрясающе чувственным, и у вас явно не будет поводов для недовольства---- сексуальной жизнью.

И чувства лунных Раков настолько ---тонко настроены, что они -----инстинктивно воспринимают ваши чувства и желания.

Короче, это будет------ волшебная, мистическая «лунная» любовь!




Совместимость лунных знаков



Узнайте,------ подходят ли друг другу ваши лунные знаки, какие взаимоотношения лучше строить----- деловые,---- дружеские или ----любовные.

Для этого надо написать дату рождения со временем рождения своего партнёра.


Удачи Вам в познании самого себя.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК

Сообщение Silva » 07 апр 2011, 13:54

и я хочу 20.12.1989 20.30 спаибо
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07



Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика