ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Гороскопы, предсказания

ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Сообщение Adry » 19 янв 2012, 18:09

Трудно найти человека, который не знал бы "свой знак Зодиака". Да-да, тот самый, который определяется по дню рождения. Но не все знают, что этот знак Зодиака называется "солнечным" - в нем находилось Солнце на момент вашего рождения. Лишь немногим известно, что у каждого человека есть еще и ЛУННЫЙ знак Зодиака. Он очень важен, особенно для женщин, ведь Луна в астрологии покровительствует прекрасному полу. Луна также тесно связана с работой организма, питанием.
Хорошо, - скажете вы, - если лунный знак Зодиака так важен, то почему же никто не знает его для себя? Дело в том, что Луна движется по своим законам, у людей, родившихся в один и тот же день месяца, но в разные годы, Луна будет находиться в совершенно разных знаках. Чтобы определить ее положение, нужны или специальные таблицы, или астрологические компьютерные программы, ну или умение всем этим пользоваться...
А теперь вам достаточно указать свои дату, время рождения, плюс часовой пояс, где вы родились и Вы узнаете, в каком знаке Зодиака находится ваша Луна, и что про это можно сказать.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.
Аватара пользователя
Adry
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:40

Re: ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Сообщение Silva » 20 янв 2012, 14:39

............
Последний раз редактировалось Silva 14 окт 2012, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: ВАШ ЛУННЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Сообщение Adry » 20 янв 2012, 15:44

Капья писал(а):Екатерина 20.12.1989 час пояс +2 вроде, г.Феодосия время 20.30 хочу уточнить у меня вроде в весах да?

да :010:
Луна в знаке Весов
Стремление сгладить все противоречия, согласовать друг с другом даже полярные противоположности, найти мирный выход из конфликтной ситуации делает обладателей Луны в Весах прирожденными дипломатами. Они интуитивно чувствуют, что у каждого жизненного явления есть две стороны - положительная и отрицательная, и там, где по мнению лунных Весов отсутствует гармония, они стремятся добавить недостающую сторону. Попробуйте при обладателе Луны в Весах односторонне хвалить или, наоборот, ругать известного ему человека. Луна в Весах скажет: "Но..." и добавит что-нибудь противоположное - плохое, если вы хвалили того человека или хорошее, если ругали.

Еще одна заметная особенность обладателей Луны в Весах - бесконечные колебания в ситуациях, требующих принятия решения. В Важных жизненных ситуациях человека может выручить Солнце, если оно расположено в каком-нибудь другом знаке. Но вот в самых обыденных случаях... Понаблюдайте, как человек с Луной в Весах выбирает себе место в электричке. С этой стороны солнце печет, с той - сиденье грязное, здесь противный тип сидит, там - места мало... В результате лунные Весы проходят вагон за вагоном, садятся в самом неподходящем месте, и потом всю дорогу переживают: эх, а мог бы выбрать получше.

Партнерские отношения - важнейшая сторона жизни лунных Весов. От того, насколько удачно здесь обстоит дело, зависит не только их эмоциональное благополучие, но нередко и здоровье. Для того, чтобы восстановить силы после стресса, такому человеку необходимо побыть вдвоем с близким человеком, как следует "выговориться", ощутить сочувствие и взаимопонимание. А если такой возможности хронически не хватает, лунные Весы становятся изменчивыми, капризными. Может нарушиться функция почек, из-за чего возникают боли в пояснице. Очень часты при Луне в Весах проблемы противоположного знака Зодиака, Овна, а именно головные боли типа мигрени.

Луна в Весах дает человеку эстетическое восприятие, и он хорошо понимает, что ему нравится, а что - нет, какие цвета и стили смотрятся гармонично, а какие режут глаз. Родители с таким положением Луны чаще всего озабочены тем, как понаряднее одеть ребенка, - чтобы другие не подумали об их семье чего-нибудь плохого. Вообще "имидж" семьи имеет для лунных Весов большое значение, и они, как дипломаты, стремятся всегда и на всех производить хорошее впечатление, не выносить сор из избы. Одна из характерных для Луны в Весах проблем заключается в том, что мать или отец как бы "путают" ребенка с партнером по браку. В результате мать может все свои силы вкладывать в ребенка, забывая о муже, а отец - ревновать ребенка к жене. Или наоборот.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.
Аватара пользователя
Adry
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:40



Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика