Знаки стран, городов, регионов

Гороскопы, предсказания

Знаки стран, городов, регионов

Сообщение Mif » 09 апр 2011, 18:23

Знаки стран, городов, регионов






Очень хочется рассказать в этом разделе, –---- о знаках зодиака, соответствующих ---тем или иным странам.

Сейчас уже многие люди знают, что каждый ----город и тем более ----страна имеют --свой знак зодиака.

Когда вы выбираете себе---- место жительства, это знание поможет вам---- не ошибиться в своем выборе.


Смотрите сами, где вы--- живете или собираетесь--- еще жить, ------думайте,-- решайте.


ОВЕН




Великобритания, Германия, Дания, Латвия, Польша, Сирия, Галиция (Западная Украина и Словакия), Палестина, Капуя, Краков, Марсель, Неаполь, Нью-Йорк, Сарагоса, Утрехт, Флоренция, Перу, Палестина.




ТЕЛЕЦ




Азербайджан, Белоруссия, Голландия, Грузия, Ирландия, Кавказ, Малая Азия, Дублин, Лейпциг, Палермо, Парма, Чили, Персия.




БЛИЗНЕЦЫ




Армения, Бельгия, Египет, Молдавия, Версаль, Лондон, Нюрнберг, Сан-Франциско, Северная Америка.




РАК




Шотландия, Тунис, Северная Африка, Амстердам, Берн, Венеция, Генуя, Манчестер, Милан, Стамбул, Стокгольм, Филадельфия, Парагвай.




ЛЕВ




Франция, Италия, Чехия, Альпы, Бомбей, Бристоль, Дамаск, Детройт, Прага, Рим, Равенна, Чикаго, Северная Румыния.




ДЕВА




Крит, Турция, Хорватия, Швейцария, Багдад, Базель, Гейдельберг, Иерусалим, Лион, Лос-Анджелес, Париж, Бразилия, Уругвай.





ВЕСЫ




Австрия, Аргентина, Бирма, Китай, Япония, Тибет, Антверпен, Вена, Лиссабон, Франкфурт-на-Майне.




СКОРПИОН




Алжир, Марокко, Норвегия, США, Бавария, Каталония, Балтимор, Вашингтон, Ливерпуль, Новый Орлеан.



СТРЕЛЕЦ




Венгрия, Испания, Авиньон, Колон, Шеффилд, Саудовская Аравия, Мадагаскар.




КОЗЕРОГ




Босния, Болгария, Индия, Литва, Македония, Мексика, Саксония, Бостон, Брюссель, Констанца, Оксфорд, Афганистан, Албания, Новая Зеландия.




ВОДОЛЕЙ




Канада, Россия, Украина, Швеция, Вестфалия, Пруссия, Татарстан, Бремен, Гамбург, Зальцбург.





РЫБЫ




Португалия, Эстония, Средняя Азия, пустыня Сахара, Александрия, Кливленд, Севилья, Нормандия.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Знаки стран, городов, регионов

Сообщение Silva » 13 апр 2011, 10:04

как это на человека влияет? надо выбирать страну всвязи со своим знаком зодиакак???
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Знаки стран, городов, регионов

Сообщение Mif » 13 апр 2011, 10:33

Капья, Вы пишете:
как это на человека влияет? надо выбирать страну всвязи со своим знаком зодиакак???


Во-первых , до своего---рождения , Вы уже выбрали себе страну , в которой хотели бы жить.

Это касается тех людей , которые хотят---поменять страну своего проживания.

Это знание поможет Вам---- не ошибиться в своем выборе.

Но!!

Обязательно надо знать , в каком знаке Зодиака у Вас находится--Лилит.

Таблицы я выложила , так что можете--просчитать.

Приведу пример на себе.

У меня на момент рождения Лилит стояла в ---Деве.

И хотя я только--отдыхала в Турции , а в Париже была только на экскурсии----сразу почувствовала-не моё!!

Никогда бы не смогла жить ни в -Турции , ни в Париже, хотя страны--- прекрасные , развитые , удобные для жизни, красивые .

Но -----не для меня.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Знаки стран, городов, регионов

Сообщение Silva » 13 апр 2011, 12:22

не могу догнать как рассчитать лилит
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Знаки стран, городов, регионов

Сообщение Mif » 13 апр 2011, 12:26

Капья , в теме " Лилит и Селена " приведены---таблицы.

Всё очень легко понять. :15:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Знаки стран, городов, регионов

Сообщение Silva » 13 апр 2011, 19:41

вот именно в них я и не разобралась
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Знаки стран, городов, регионов

Сообщение Mif » 15 апр 2011, 11:33

Капья , специально для Вас.

У Вас Лилит в--Весах. :15:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Знаки стран, городов, регионов

Сообщение Silva » 17 апр 2011, 21:19

это что значит в тех странах мне нужно жить?)))))
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Знаки стран, городов, регионов

Сообщение Mif » 17 апр 2011, 21:37

Капья , у Вас Лилит в ---Весах.


Вот в этих странах проживать Вам---не рекомендуется!!



Австрия, Аргентина, Бирма, Китай, Япония, Тибет, Антверпен, Вена, Лиссабон, Франкфурт-на-Майне.

Теперь---всё понятно? :17:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Знаки стран, городов, регионов

Сообщение Silva » 17 апр 2011, 22:32

а я всю жизнь мечтаю поехать в японию и китай))))))))) у меня даже гуа восточное
))))) это никак не влияет?(((((
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

След.


Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика