Гороскоп здоровья на 2012 год черного водяного Дракона

Гороскопы, предсказания

Гороскоп здоровья на 2012 год черного водяного Дракона

Сообщение knopo4e4ka » 23 ноя 2011, 08:47

Символом 2012 года является Черный Водяной Дракон, ему свойственно присутствие огромной силы, крепкое здоровье и несокрушимая воля. Поэтому благодаря своему благодушию он поделится своим богатырским здоровьем с остальными знаками Зодиака, чтобы они могли противостоять любым трудностям и легко справляться с проблемами. Тех людей, у которых со здоровьем какие то проблемы в этом году больше будут беспокоить последствия от заболеваний, а не они сами.

В этом году следует больше времени уделять отдыху и соблюдать правильный режим работы, так как в случае его нарушения могут проявиться застарелые недомогания, даже если они долгое время были в скрытой форме и никак не беспокоили. Но в 2012 году будет очень кстати заняться своим здоровьем, подправить его. Это самое подходящее время, чтобы избавиться от проблем, которые связанны с плохим самочувствием, и наконец-то начать вести здоровый образ жизни.

В начале 2012 года у всех представителей зодиакального круга ожидается прилив новых сил, оптимизма и энергии для новых начинаний. Люди с хроническими заболеваниями наконец-то увидят положительную динамику, что на время даст возможность забыть о них и насладиться жизнью.

Гороскоп здоровья для знака зодиака Овен

2012 год предстоит довольно-таки напряженным, но зато он подарит Вам шанс поменять свою жизнь в лучшую сторону. В делах, за счет взаимодействия, Плутона, Сатурна, и Юпитера, будут сложности. Чтобы преодолеть все препятствия, которые сулит наступающий год, надо набраться выносливости и упорства. Активно работайте – и у Вас все получится. Но не переусердствуйте, найдите золотую середину – иначе рискуете подорвать здоровье.

В то время, как множество людей будут страдать простудами в осеннее - весенний период – Вы сможете похвалиться крепостью здоровья. Если у Вас имеются какие-либо хронические заболевания – то сейчас самое время подкрепить организм – и пройти лечебно-профилактический курс. Можно попробовать новые методы лечения – они пойдут Вам на пользу.

В новом году, возможно, Вас ожидает карьерный рост. Но не стоит стоять на месте – необходимо действовать, усердно трудиться и расширять круг деловых знакомых, но в тоже время, и не стоит прекращать отношения со старыми, проверенными партнерами.

В финансовом плане наиболее удачливым будет период, приходящийся на апрель и май, а вот во второй половине декабря будьте более осмотрительны и осторожны в делах, касающихся финансов.

На личном фронте, если вы одиноки – то ждет встреча своей второй половинки, а если у Вас уже есть отношения – то они только окрепнут и перейдут на новый уровень.

Гороскоп здоровья для знака зодиака Телец

2012 год, принадлежащий Черному Дракону, будет на редкость удачливым – фортуна весь год будет на Вашей стороне. Как правило, Тельцы всегда трудолюбивы, усердны и спокойны – не стоит менять свое привычное поведение и в наступающем году.

В 2012 году прогноз неоднозначен, так как сложная энергетика наиболее активных планет – Юпитера, Урана, Плутона и Нептуна. Может, как мешать совершать важные дела, то и дело вставляя палки в колеса, так и помогать Тельцу во всем и всегда. Заранее это предугадать не возможно.

В предстоящем году, обратите особое внимание на свое пищеварение, особенно будьте осторожны в период праздников – тяжесть и обилие пищи не приведет ни к чему хорошему. В период весна-лето у Вас вообще не будет повод для беспокойства относительно состояния своего здоровья. Летом уделите внимание повышению иммунитета – если Вы пренебрегаете этими рекомендациями, то осенью рискуете быть повергнуты простудными болезнями.

В карьерном плане в год Дракона особых побед не наблюдается. Положительный всплеск ожидается в феврале, но на повышение по карьерной лестнице можно не рассчитывать. Возможно, придется в течение года сменить место работы, или поменять квалификацию на новую профессию – пусть это Вас не беспокоит, это своего рода, ступенька для достижения успехов в будущем, которое не замедлит к вам прийти.

В течение года вы вероятнее всего получите какую-то крупную сумму денег, возможно, наследство. Хороший период для занятий операциями с недвижимостью март – апрель. А вот в июне и декабре будьте осторожны в материальном плане и не вступайте в подозрительные финансовые сделки.

В предстоящем году Вам придется очень много уделять внимания родственникам и семье, периодически выступая арбитром в конфликтных ситуациях. В апреле и ноябре появится большая вероятность, познакомится со своей второй половинкой. В июле и августе будет благоприятный период для проведения свадеб.

Гороскоп здоровья для знака зодиака Близнецы

2012 год, Черного Дракона, подарит Вам возможность наконец-то воплотить в реальность все многочисленные желания, даже самые смелые будут легко осуществляться. А у Вас, их всегда очень много! Дракон будет благосклонен и дает множество возможностей, благодаря которым добьетесь всего желаемого.

Наиболее удачливой для Вас, в предстоящем году, будет сфера, в области общения с окружающими людьми. Если у вас есть свой бизнес – то этот год как нельзя, кстати, поможет вам выйти на новый уровень, расширить и развивать бизнес и находить новых партнеров. Вам предоставят хорошую поддержку более опытные партнеры, если Вы обычный служащий, то и на вашей улице будет праздник – у вас появиться возможность подняться по карьерной лестнице.

Весь год Вас будет радовать хорошее здоровье, но все же необходимо не забывать об организме и вовремя заботиться – постарайтесь периодически заниматься физкультурой, что позволит организму восстановить свои силы и повысить настроение, придав бодрость и оптимистичность.

Небольшой карьерный подъем ожидается, но он будет незначительным. Скорее всего это произойдет в апреле-мае. Следите за своими эмоциями, если вы не будете их контролировать, то избыточная вспыльчивость и агрессия может повлиять негативно на отношения с коллегами.

Год в материальном плане будет удачен, стабильное поступление финансов гарантировано.

На личном фронте ожидается тоже без огорчений – предстоящий год будет более удачливым, чем уходящий 2011. Если Вы скреплены узами брака со своей второй половинкой – то август и сентябрь предстоит посвятить семье, а если Вы еще холосты – то в конце года ожидается многообещающее знакомство с представителем противоположного пола.

Гороскоп здоровья для знака зодиака Рак

2012 год выведет Вас на распутье. Наступает переломный момент и предстоит многое решить. В последствии решения Вы либо обретете процветание и успех в делах, счастливую семейную жизнь и высокое благосостояние либо многое потеряете. Решать, конечно, Вам.

Не спешите давать обещания, если не уверены, что сможете их выполнить. Не торопите время, пусть все идет своим чередом, а вы просто под него подстраивайтесь и вовремя реагируйте на любые изменения.

В целом, год для здоровья будет благоприятным. Только стоит позаботиться о состоянии организма в весенний период – займитесь физкультурой и регулярно совершайте пешие прогулки, принимайте профилактические витамины, дабы избежать депрессий и авитаминоза. Повышается вероятность появления нервного истощения и стрессов в летний период, а вот с первого дня осени проблемы со здоровьем уйдут в прошлое и можно наслаждаться жизнью.

С июля на работе произойдут изменения – возможно, следует ожидать роста по карьерной лестнице, либо смены места работы, но этот шаг будет сделан не из-за появления недостатков на прежней, а появлением шикарных перспектив на новой работе.

В финансовом плане год обещает быть плодотворным – ваши накопления в течение года будут, неуклонно, расти. Но Вы все же будете не расточительны, а наоборот, бережно будете относиться к деньгам, планировать траты.

В личной жизни, увы, особых взлетов не ожидается. Только в октябре ожидается небольшой период, в течение которого возможно завязывание новых романтических отношений.

Гороскоп здоровья для знака зодиака Лев

В наступающем 2012 году, Вам выдастся шанс проявить себя в творческой работе, бизнесе, предпринимательстве. Также Вы имеете возможность укрепить свое здоровье.

В этот период Вам дается возможность стать меценатом или спонсором, помогать людям, которые будут в этом нуждаться. Проявленная благотворительность лот чистого сердца не окажется без внимания- Вас наградит сам хозяин года -. В результате Вы получите даже больше, чем отдали.

В начале года Вам может показаться, что здоровье безгранично и начнете истязать организм всевозможными стрессами и бессонными ночами, однако резерв не бесконечен и к лету организм будет практически полностью истощен. Но летом Вы в полном объеме восстановите силы и впредь помните о здоровье, которое следует беречь.

В первой половине года ожидается застой на работе. В первые пару месяцев года будет риск быть втянутым в сомнительные проекты и планы – будьте осторожны и осмотрительны. А вот во второй половине года карьерные дела резко пойдут вверх.

Избегайте привлечения друзей в решение ваших материальных проблем – они могут наделать множество ошибок, а разбирать все придется вам. Решение вопросов по поводу страхования, налогов и завещания лучше всего отложить на первую половину августу - это самое благоприятное время в году для решения данных проблем.

На личном фронте все будет на высшем уровне. Вы утоните во внимании многочисленной армии поклонников, а вторая половина года приготовила для вас встречу с человеком, который будет много для Вас значить.

Гороскоп здоровья для знака зодиака Дева

2012 год сулит Девам, которые будут весь год занимать активную жизненную позицию, к чему-то стремится, развиваться и добиваться успеха в делах и жизни – успешный во всех сферах жизни, и довольно спокойный период. Хозяину года очень нравятся целеустремленные и активные люди.

На первом плане для Вас будет сфера общения. Вы легко сможете проявить свои талант, посредством общения с людьми, устанавливать взаимоотношения, убеждать, а также в профессиональной сфере – установление новых партнерских связей, заключение выгодных сделок.

Если в начале года Вы позаботитесь о своем организме, проведя профилактические мероприятия – ароматерапию или фитотерапию, то до конца года оно будет Вас радовать неизменным крепким здоровьем.

В предстоящем году, возможны изменения в работе. Возможно, что эти изменения будут заключатся в повышение по карьерной лестнице, либо успешная смена места работы. От Вас потребуется много сил, усилий, но и результат не заставит долго себя ждать. Также, в течение года, будьте готовы столкнуться с недобросовестностью и непорядочностью коллег.

В материальном плане год будет удачлив. Любые планы, касающиеся покупки квартиры, автомобиля, дачи или ремонт обязательно сбудутся. В этом году есть большая вероятность краж, поэтому необходимо позаботиться о деньгах и хранить их с большей осторожностью.

Из-за того, что Вы много времени в предстоящем году будете уделять работе – возможны конфликты в семье, недопонимание. А вот свободным от отношений Девам наоборот повезло – у них большие шансы на появление новых серьезных отношений, а в октябре и ноябре появляется большая вероятность заключения брака.

Гороскоп здоровья для знака зодиака Весы.

Люди, родившиеся под знаком Весов, встретят 2012 год в полной силе. Здоровье этого знака находится под покровительством Марса, который защитит от всех невзгод. Благодаря этому иммунитет поднимется и различные сезонные простуды, гриппы и другие вирусные инфекции обойдут их стороной. Если у Весов есть какие-то хронические заболевания, то если пройти курс лечения, велик шанс на положительную динамику.

С наступлением весны Марс не перестанет благотворно влиять и защищать здоровье Весов. В этот период времени дела будут идти с большим ускорением, возможно появление многих проблем, для решения которых Весам понадобится много сил, а значит стоит поддерживать свой жизненный потенциал.

Летом, несмотря на некоторые трудности, Весы будут активно и плодотворно работать. Во всех начинаниях Весам нужно быть активными, собранными и сконцентрированными, это принесет победу и поможет получить наилучшие результаты. Здоровье в летнее время будет в порядке, из-за благотворного влияния Меркурия отступят даже хронические заболевания.

В осеннее время деятельность Весов сбавит обороты, это связано со снижением жизненного потенциала и с не таким напряженным графиком на работе, как в предыдущие месяцы. Здоровье находится под угрозой, особенно простуды или инфекционных заболеваний. Чтобы предотвратить риск заболевания, Весам нужно внимательнее относиться к своему здоровью и общему состоянию.

Гороскоп здоровья для знака зодиака Скорпион.

В начале 2012 года здоровье представителей знака Скорпионов будет отличным, они будут полны сил и активности, что, несомненно, поможет им преуспеть в карьере и останутся силы для своей семьи. Но для представителей этого зодиакального созвездия стоит быть осторожней при вождении машины или занятиях экстремальными видами спорта – есть риск получить травмы.

Когда наступит весна, скорпионы очнутся от зимней скованности и станут более энергичными. Их здоровье находится под покровительством Марса, что позволяет держаться в тонусе, несмотря на усталость или интенсивную деятельность.

С наступлением лета здоровье у Скорпионов будет не таким безоблачным. С одной стороны представители этого знака будут находиться в отличной физической форме, но с другой – в настроение будут иметь место нервозность и тревожность. Стоит больше времени уделяться своему самочувствию как внешнему, так и внутреннему.

Но к осени подавленность Скорпионов пройдет, у них появятся множество новых планов на будущее, они изменят свой взгляд на вещи и увидят их в оптимистичном свете. Но для успешной их реализации необходимо иметь хорошее здоровье, так что стоит заняться его укреплением.

Гороскоп здоровья для знака зодиака Стрелец.

В начале 2012 года Стрельцов не будут беспокоить проблемы со здоровьем. Они посветят себя работе, но смогут распределить свои силы между всеми сферами своей жизни. При наличии каких-либо хронических заболеваний, самое лучшее время для их лечений – начало года.

Весной представители этого знака будут в отличной форме, поддержать свое тело в тонусе они могут занятиями йогой, спортом или сеансами массажа. Чтобы восстановить физические силы после сложной работы, Стрельцам следует побывать на природе или просто прогуляться на свежем воздухе.

Когда наступит лето, Стрельцы интенсивно займутся делами. Но в отношениях возможны проблемы, интриги или скандалы, что может быть причиной для тревожности, нервозности и угнетающего чувства усталости у Стрельцов. Чтобы избежать последствий от постоянного напряжения представителям этого зодиакального знака следует научиться отрешаться от проблем и расслабляться.

В осеннее время на работе у Стрельцов все наладится - дела перестанут быть такими авральными и станут планомерными. Из-за влияния Плутона на здоровье Стрельцов, у них может повыситься тревожность и чувство усталости, вероятно появление бессонницы. Не стоит забывать о важности отрешения от проблем и умения расслабляться.

Гороскоп здоровья для знака зодиака Козерог.

В первые месяцы 2012 года у Козерогов будет много сил – в его жизни будет период умиротворения, благодаря чему его эмоциональное состояние придет в норму. У всех представителей этого зодиакального созвездия наступит облегчение хронических заболеваний.

В весеннее время простудные и сезонные заболевания пройдут мимо Козерогов. Но успешно избежав заболеваний, Козероги будут терзаться нервозностью, их чрезмерная восприимчивость и возбудимость может вызвать неврозы. Возможно появление бессонницы и беспричинная раздражительность, так что стоит научиться расслабляться и отрешаться от проблем.

С наступлением лета нагрузка на Козерогов повысится, что значительно отразится на их напряженности. В это время очень важно найти немного свободного времени для отдыха, чтобы периоды активной работы разбавлялись отдыхом. Это поможет сбросить напряжение, расслабиться, и поможет избежать бессонницы и тревожности.

Осенью Козерогам следует больше времени и внимания уделять состоянию своего здоровья. Следует больше отдыхать после напряженной работы, ведь осенью Козероги полностью погрузятся в работу. Поэтому следует отдыхать так же серьезно, как и работать – заниматься йогой, плавать, посещать сеансы массажа или психотерапии.

Гороскоп здоровья для знака зодиака Водолей.

В начале 2012 года представители знака Водолей будут лучиться здоровьем и бодростью, но затем влияние Марса может ослабить их силы. Возможно, что он доведет Водолеев до исступления, у них будет накапливаться нервозности и усталость, повышаться раздражительности и появится бессонница. Для того, чтобы избежать таких неприятных последствий, стоит уже сейчас укреплять свое эмоциональное состояние и здоровье, уметь вовремя отдохнуть, чтобы не довести себя до появления проблем.

Но весной все же появится чувство собственной слабости, появится депрессия и апатия. Мысли Водолеев будут занимать их ошибки – мнимые или действительные, на этом фоне возрастет нерешительность. Представители этого зодиакального созвездия потеряют свое обычное спокойствие и начнут внезапно срываться из-за мелочи, появится раздражительность или плаксивость.

Но когда придет летнее время и Юпитер станет оказывать на здоровье Водолеев положительное влияние, все их неприятности исчезнут, уменьшится риск появления заболеваний или других неприятностей, связанных со здоровьем.

К приходу осени Водолеям лучше заранее подготовиться – активный отдых, разумное закаливание – это поможет избежать проблем со здоровьем в осеннее время года. Потому что в этот период могут возникнуть болезни, в основе которых лежит курение, неправильное питание или образ жизни, несбалансированными диетами. Стоит тщательнее относиться к этим сторнам своей жизни, чтобы избежать проблем со здоровьем и общим самочувствием.

Гороскоп здоровья для знака зодиака Рыбы.

В начале 2012 года представители знака Рыбы будут очень много работать, и трудности, проблемы, которые вытекают из работы, вызовут впоследствии депрессию и апатию. У Рыб появится нервозность, они начнут метаться, испытывая колоссальное волнение из-за неудачного хода дел, что, разумеется, отразиться на их здоровье. Стоит более спокойно относиться к проблемам и рационально чередовать работу и отдых.

Весной им добавится уверенности от покровительства Солнца, Рыбы станут чувствовать себя сильнее и увереннее. Для тех, кто имеет какие-то хронические заболевания, будет не лишним пройти профилактический курс лечения и проконсультироваться с квалифицированными специалистами, это поможет избежать осложнений со здоровьем.

С наступлением лета работа будет более интенсивной, сложной и проблемной, но Рыбы будут себя чувствовать намного лучше. Но несмотря на отсутствие усталости из-за постоянной работы, Рыбам стоит больше времени уделять отдыху. Это поможет избежать излишней раздражительности и нервозности.

Осенью Рыбам будет покровительствовать Юпитер, которые придаст оптимизма, повысит настроение и добавит уверенности в себе. Появится заряд сил, который поможет справиться со всеми навалившимися трудностям
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика