Алкогольный гороскоп

Гороскопы, предсказания

Алкогольный гороскоп

Сообщение Вероника » 28 мар 2011, 20:15

Овен

Этот знак не любит ничего нового, даже пробовать не хочет незнакомый алкоголь. Определившись, раз и навсегда с любимыми напитками, весь остальной алкоголь для него не существует. Как натура сильная, предпочтение отдает напиткам крепким (коньяк, виски). Под настроение, в хорошей компании выпьет и водки. В подпитии, если вдруг чрезмерно увлекся, может совершать необдуманные поступки, связанные с риском для жизни. Хорошо бы Овну перейти на шампанское, еще лучше – на трезвый образ жизни.

Телец

Во вкусах своих постоянен как никто другой. В алкоголе, как собственно и в жизни, привычек не меняет… Телец истинный ценитель алкогольсодержащих напитков. Всегда выберет самое лучшее и самое престижное. Выбор обычно падает на французские выдержанные вина. Если вдруг Телец немного "переберет", то его окружению не помешает насторожиться. В трезвом состоянии Телец, чаще всего, остается невозмутим, старается не показывать своего раздражения, даже если на это есть причины. Выпивший же Телец легко впадает в ярость. Вывести его из себя – минутное дело. И тогда – берегись!

Близнецы

Никогда не задаются целью "выпить" на вечеринке. Близнецам интереснее общаться и веселиться, держа бокал в руке. У них нет любимых алкогольных напитков. Что налито в бокал, им чаще всего не так и важно. Не отказываются попробовать что-то новое, с легкостью экспериментируют. Астрология же утверждает, что Близнецам больше всего подходят мускаты, сухие вина. Количество выпитого не влияет ни на настроение, ни на поведение Близнецов. Они всегда приятны и общительны. Прекрасные собутыльники.

Рак

Звезды утверждают, что Ракам употреблять алкоголь противопоказано. Они быстро попадают в зависимость, так как очень чувствительны и подвержены чужому влиянию. Даже с пивом Ракам нужно проявлять большую осторожность. Лучший вариант - не употреблять спиртное вообще.

Лев

Щедр, любит сорить деньгами. Когда Лев пьян, это его качество усиливается. Если уж пьет, то пьет много, в основном это бурбон или сладкие вина. Плохо то, что напившиеся Львы способны натворить таких дел, что репутация не сможет остаться незапятнанной. Сами же потом мучаются от стыда. Похмелье переносят тяжело, поэтому тут уместен вопрос: "Пить ли?".

Дева

Заботится о сохранении своего здоровья, поэтому спиртным не злоупотребляет. Любит все изысканное, это же распространяется и на спиртные напитки. Выбор упадет, к примеру, на дорогой коньяк. Так же во всем любит совершенство, поэтому, выбрав однажды коньяк, не успокоится пока не перепробует все его сорта, пока не научится различать их на вкус. Если дева вдруг выпивает лишнего, что бывает очень-очень редко, то расстройство желудка ей обеспечено. Астрология советует Деве остановить свой выбор на сухих винах.

Весы

Благодаря легкому характеру и природному вкусу Весы всегда окружены весьма приятными людьми. Поэтому им приходится время от времени выпивать, хотя сами Весы не являются любителями этого дела. Организм Весов не отличается выносливостью, а значит, алкоголь им можно принимать только в небольших количествах. Представители этого знака склонны к употреблению ароматных напитков, таких как коньяк, кальвадос. Не откажутся они попробовать и что-то необычное – новозеландские или чилийские вина.

Скорпион

Больше всего Скорпионам подходят игристые и мускатные вина, но выбирают они ликер… дорогой, с тонким ароматом, чаще всего в неразбавленном виде. Скорпион должен знать свою меру и всегда помнить о ней. Иначе будет потерян контроль над поведением, над эмоциями и, как следствие, раскаивание и чувство вины. У Скорпионов, как ни у кого другого, алкоголь отрицательно действует на половую систему.

Стрелец

Предпочтение отдает легким и игривым напиткам, таким как шампанское, вино, брют. Все дела у Стрельца "делаются" с удовольствием, в том числе и выпивка, что весьма чревато. Организм Стрельца не справляется с такой нагрузкой. Но, зная и чувствуя все это, Стрелец не перестает наслаждаться употреблением спиртных напитков. Перепив, он мрачнеет и может испортить этим весь вечер.

Козерог

Козерог по жизни одиночка, тяжело сходится с людьми. Алкоголь помогает этому знаку строить отношения, заводить новые знакомства. Выпив, Козероги становятся более оживленными и раскрепощенными. Перебор в количестве выпитого им не грозит, так как алкоголь не доставляет Козерогу никакого удовольствия. Время от времени выпиваемый бокал вина принесет только пользу – активизирует ленивое пищеварение хозяина. Козерог отдает предпочтение строгим, классическим напиткам – дорогие французские вина, виски.

Водолей

Часто ищет в алкоголе помощника для снятия напряжения и стресса. Предпочитают сладкие вина и шампанское. Достаточно среди Водолеев и любителей вин калифорнийских. Алкоголь хорошо успокаивает Водолеев, но не стоит забывать о мере. Большое количество выпитого вызывает у Водолеев беспричинную тревогу, необоснованный страх.

Рыбы

Принятие алкоголя чревато для Рыб быстрым привыканием. Все свои несбывшиеся мечты, разрушенные идеалы они пытаются утопить в крепком алкоголе, а это Рыбам категорично противопоказано. Слабый организм Рыб с огромным трудом выходит их похмелья. Идеальным здесь будет небольшое количество (1-2 бокала) сухого вина.


Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика