Романтический брак

Гороскопы, предсказания

Романтический брак

Сообщение Mif » 09 июл 2011, 18:59

Романтический брак





Изображение








-----------------------Муж ------------------------------------------------------------------------Жена


Крыса, Обезьяна, Дракон --------- -------Тигр, Лошадь, Собака

Бык, Змея, Петух ------------------------- Кот, Коза, Кабан

Тигр, Лошадь, Собака---------------- Крыса, Обезьяна, Дракон

Кот, Коза, Кабан--------------------- Бык, Змея, Петух







РОМАНТИЧЕСКИЕ ЗАПОВЕДИ.





Итак:


романтическим браком может называться только ----тот союз, в котором-------- разница между------ годами рождения ---кратна двум, но------- не кратна----четырем (2, 6, 10, 14 и т.д.).


Нечетные знаки дают----- следующие романтические сочетания (Коза -- Бык, Коза ---- Петух, Кот --- Змея, Кот --- Бык, Кабан --- Бык, Кабан ----- Петух, Кабан ----- Змея) ------- всего 7.


Четные знаки------- также порождают---- романтические сочетания - их----- 8 (Лошадь --- Обезьяна, Лошадь --- Дракон, Собака --- Крыса, Собака --- Обезьяна, Собака --- Дракон, Тигр ---- Крыса, Тигр --- Обезьяна, Тигр -- Дракон).


Всего в итоге------ 15 браков.

Не-------вошли в заветный список---- три брака (Коза --- Змея, Петух ------ Кот и Крыса ----- Лошадь), они ушли в------неприкосновенный список -------12 векторных союзов, а потому, сколько бы мы -----не искали в них------ романтизм, он остается под гнетом------ все разрушающих векторных страстей.


Никакой -------другой брак, кроме------ вышеперечисленных, сколько бы в нем не было----- цветов, круизов, стихов, песен, дорогих подарков, белоснежных нарядов, цветных фотографий, песчаных пляжей, солнечных лучей, лунного света и морского прибоя----- не может носить гордое название-----романтический союз.


Заповеди таковы:




влюбляйтесь---- быстро, живите----- красиво,---- не прячьте любовь от ----людей, -----не экономьте на внешних эффектах, любите--- разлуку ------- причину радостных свиданий, будьте--- сентиментальны, умильны и глуповато - восторженны, не выпячивайте ----интеллект, не грубите -----никогда, будьте ---нежны и заботливы, будьте ----разными, будьте -----молодыми, путешествуйте по миру, оставайтесь всегда---- как жених и невеста.



Теперь то же самое, но чуть поподробнее.




а) Идеальной ----ситуацией для рождения романтического союза является ----любовь с--первого взгляда.

Это наиболее ------надежный вариант, ибо он сразу---- отключает разум, создает---- ту самую легенду, без которой----романтический союз ----немыслим.

Обстоятельства, в которых -----случится пресловутый первый взгляд любви, должны быть----- поярче.

Что-нибудь----- героическое, ---экстремальное, перехватывающее дыхание.

Но даже, если все произошло в результате---- банальной пьянки, надо все сделать----- максимально элегантно и приподнято.

Красота должна -----сквозить в------ каждом жесте, в ----каждом слове,---- взгляды, которыми надо обменяться должны быть--- чисты и лучезарны, никакой------ похоти, но и никакой ----сдержанности, восторг, но --чистый и незамутненный.


б) Красота ---- смысл и содержание------ романтического брака.

Мужчина должен быть------красив истинной----- мужской красотой, ------торс, мундир, твердая рука, орлиный взор, что-нибудь--военное-полувоенное.

Как вариант----- поэтическая мечтательность.

Она должна состоять из -----тонких струй,----- гибких линий,---- томной неги, а ------стрелка на весах не должна переходить через отметку------- "0".

Как вариант ------ красота не общепринятая, позволяющая -------безошибочно выделить------ ее из толпы-- однотипных красоток.

Создав-----свою личную красоту, романтические влюбленные должны творить красоту---- вокруг себя, при этом они уподобляются ------солнышку, окрасившему и согревшему мир после---- долгой полярной ночи.


в) Таким образом, -------романтический брак------ без зрителей--- без потребителей удивительной солнечной энергии этого союза, совершенно ----невозможен.

Актеры------ не дают представление в---- пустом зале, они горят--- на сцене только---- потому, что в зале сидят----- зрители,----дающие энергию для этого горения.

Также и в ------романтическом браке,----- уберите зрителей - и -----любовь умрет.

Поэтому все------ ключевые моменты жизни надо выносить на ---публику.

Для публики -------шикарный свадебный ритуал, для зрителей ------квартирный интерьер, для друзей---- пухлые альбомы фотографий их божественного дуэта, для всеобщего обсуждения ---самые интимные подробности.

Ничего в романтическом союзе не должно быть----- тайным, все выносится----- наружу.

Если же из------- романтического брака уйдут------зрители, то брак -----умрет.

А потому------ что угодно ------- ходить в театр, в рестораны, в гости, ездить на курорты, приглашать гостей к себе.

Что -------угодно, но только------не отсутствие---- восторженных зрительских глаз.



г) Первичность зрителя ---не отрицает -----качества актерской игры.

Играть любовь надо------ ярко, мощно, а главное ---всегда.

Романтический брак -------менее всех других ---выдерживает изменения.

Нельзя терять------- блеск в глазах, снижать -----уровень нежности, проявлять----- усталость от вечной любви.

По крайней мере,------ на людях,---- на глазах у других.

Наедине друг с другом напрягаться------не стоит.

Не стоит также -----настаивать, на продолжении-----нежностей после -----ухода зрителя.

Только-------- представьте себе, что артисты ----так заигрались, что ---------продолжают играть пьесу после---- ухода гостей.

Абсурд.



д) А потому лучше------ наедине вообще ----не оставаться.

Зрители -------ушли, пора и -----хозяевам разъезжаться.

Это ------идеальный вариант.

Потому в------- такой цене-----военные, путешественники и прочие ---командировочные люди.

Чем-------- реже видятся------ романтические супруги, чем -----тоньше ткань контакта, тем -------лучше для ---романтического брака.

Купите -------вторую квартиру,---- теплый загородный дом, любое место, где можно----- спрятаться и слать воздушные поцелуи по ----телефону.


е) Разговор ----не является запрещенным для---- романтического брака,-- болтайте на здоровье.

Однако беседа должна быть -----красивой и легкой.

Время от времени она должна----- прерываться чем-то ----очень милым,------- сентиментальным и слегка глуповатым.

Нормальному человеку этот------ птичий язык бывает освоить ------не легко,------- на деле все ------очень просто - надо залить все морем ------уменьшительно-ласкательных суффиксов, собрать все -----белое, пушистое и мягкое, ну и, конечно же, засыпать полученный -----компот------ горами сахара, тоннами мармелада и шоколада.

Если же вы------- не сделали всего этого, то, тогда хотя бы---- молчите, это будет------- разумнее, чем -----открыть рот и выдать что-нибудь------- циничное, грязное или равнодушно-обыденное.



ж) Страх перед----- романтическим браком, как неким--------генератором мировой -------глупости, кузницей----- розового инфантилизма, совершенно---- не обоснован.

Если -----умный человек попадет в ----романтический брак, то он будет только------счастлив, что не надо вести -----умные разговоры ----внутри семьи.

Для --------умных людей всегда найдется дело --за пределами семейного очага.

И это ------тем более верно, что ------романтический брак предполагает--------- очень малое время -контактов между супругами.

За такое-------короткое время ну никак-- поглупеть не успеешь, ------наоборот мозг------ расслабится, отмокнет, отдохнет.

А там глядишь ----- новая командировка.



з) Истиной----- романтической брака является----- любовь.

Именно------романтический брак породил целый ----конгломерат ------не очевидных истин прославляющих только -----те браки, в которых---- жива любовь.

Но --------ужас ситуации состоит именно в -----том, что --------романтический брак, столь легко---- рождающий сильную любовь,----- сильнее других реагирует на---- смерть любви.

Смерть----- любви, почти всегда---- смерть романтического браке.

И все же------ шанс есть - необходимо ------трансформировать умирающую страсть в---- трогательно-дружескую заботу друг о друге.

Это----- сложно, ибо ------настоящая любовь---- слепа, а---прозрение, как правило, демонстрирует нечто--- страшное, дико далекое от ---былых иллюзий.

Как ----быть?

Ответ прост ---- не форсировать образование семьи.

Наиболее -------прочными оказываются-----те романтические браки, в которых------- фаза ухаживания вольно или невольно------затягивалась--- надолго.

Романтический брак должен------ остекленеть на фазе ухаживания.

И тогда -------губительная фаза----бытового общежития не нанесет своего ----смертельного удара.


и) Будьте ---разными.

В отличие от --------других браков, пытающихся найти некое ------равенство, некую------- общность,---- романтический брак любит все ----противоположное.

Хорошо, если------большая разница в -----росте, в ----возрасте, в цвете ----волос, в--- интеллекте, жизненном опыте и так далее.

Ну и конечно самая большая разница - пропасть между--- мужским и женским началом должна-----углубляться, ---расширяться и становиться--- бесконечной.

Именно --------невыполнение этой заповеди приводит к--- максимальному числу---- романтических разводов.

Как только -----женщина позволит себе показать ----свою силу, а -------мужчина------ разрешит себе дать слабину, все -- пиши, пропало.

Даже --------минутная слабость -----мужа или минутная сила----жены может стать источником------ страшных бед, ибо -----романтический брак соткан из------ иллюзий, подобен----- мыльному пузырю и требует-- неприкосновенности иллюзий.



к) Будьте ---молоды, вечно -----молоды.

Каждый брак производит------- некий продукт и славится---именно этим.

Романтический союз бесконечный----источник любви и вдохновения породил многие и многие красоты.

Можно ------сказать, что без------- этого союза мир--- сер.

Но------ особая заслуга - это------ мировая поэзия, во всех возможных смыслах.

Красота, поэзия, молодость...

Мало?

Тогда добавьте еще представление о -----бессмертии и -----вечной жизни.

Нет----- никаких сомнений в -----том, что эта идея рождается лишь в ---романтическом союзе.



л) Никогда----не думайте, ----не анализируйте,--- не сопоставляйте факты и так далее.

По00000крайней мере, по поводу000 своей половинки.

Любое движение------- разума---- губительно.

Иллюзии, восторженность, розовые очки, полная и окончательная слепота.

Почтовый ящик сдать в------металлолом, телефон--- отключить, интернетом для приема корреспонденции--- не пользоваться никогда, наедине со --сплетниками и доброжелателями пребывать только в -----плотно прилегающих наушниках с ---громко включенной музыкой.

Ни-------- один другой союз не вызывает таких наплывов--- грязи, таких----- бомбардировок мерзопакости как-- романтический.

Так -------устроен мир - чем------ чище материя, тем---- больше риск быть ей ---испачканной.

Большая------ чистая любовь слишком сильно---- нарушает равновесие между ------противостоящими в вечности стихиями.


м) Путешествуйте--- по миру.

Романтический союз при всей своей----- хрупкости легко воспринимает---- перемену мест.

Постоянство интерьера----- иссушивает романтические эмоции.

А вот ненавязчивая -----езда туда-сюда, походы, круизы, горы, реки, пустыни, моря ------ то, что надо.

Разумеется, путешествовать надо -----не по помойкам и не обязательно с -------тяжелыми рюкзаками и---- пешком.

Идеальными представляются ------автомобиль с открывающимся верхом, -----яхта, двухместный самолет.

И так далее.

И не забудьте прихватить -------фотоаппарат, пусть снимают вас ---почаще.


н) Не играйте--- в мужа и жену, играйте в -------жениха и невесту.

Эту------- формулу надо повторять как--- мантру.

Никакие обстоятельства, отсутствие---- денег, наличие----- детей, внезапное---- постарение, долгожданное присуждение---- нобелевской премии, ничто не должно лишить вас----внутреннего ощущения молодости.

Будьте ----игривы, кокетливы,---- сюсюкайте друг с другом, дарите каждый день ------подарки, крупные, мелкие, очень крупные и очень мелкие, но только -----каждый день.

А -------устанете дарить,----- уезжайте куда-нибудь.

Однако чем------- дольше была разлука, тем------ дороже должны быть ------ваши дары.

Ведь вам еще нужно -------завоевать друга, вы еще---не муж и жена, вы всего лишь -------жених и невеста.

Живите с ощущением, что главный праздник ----- впереди!

Только ------это ощущение дарует---- истинную молодость.


о) Если вам был уготован ------равный брак, если вам всюду мерещатся--- семейные корпорации,--- семейный бизнес, если вас тянет---обсуждать производственные темы в спальне,---- вспомните, что ----Создатель не для того----- разделил людей на--- мужчин и женщин, чтобы мы ---стерли между ними--- все различия.

Пусть каждый с ------честью несет идеалы молодости в своем сердце и -------не перекладывает свои проблемы--- на другого.

Каждому---- свое.



п) Если вам был--- предназначен-------патриархальный брак, и вы бы хотели сосредоточиться на -----взращивании детей, набивании -----собственного брюха и -----перекапывании планеты в поисках -----перегноя, навоза, чернозема и прочей пачкающей материи, то вспомните о-----ом, что --------цветут---- не только кабачки и тыквы, но и-------розы, что-------- зелененький газон не хуже -----картофельных грядок, что ездить можно не только на --------приусадебную помойку, но и на----море, на юг, на запад, на восток, и даже в -----никуда.



р) Если вам был------ предназначен -----духовный брак, и вы бы хотели общаться----- глубоко и проникновенно, залезая в ---самые потаенные уголки своего сознания и сознания------ близкого вам человека, то постарайтесь -----понять, что есть ------вечные ценности,-- не нуждающиеся в обсуждении.

Акварель не терпит----- исправлений и дорисовок.

Цветок, разрезанный на ----кусочки----- не собрать заново.

Не-------- увлекайтесь, живите ----легко и радостно.



Нарушение заповедей ------- дело неизбежное, но----- помните, именно -------романтический брак---- наиболее чувствителен к ------ошибкам.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика