Ангелы и демоны скорпиона

Гороскопы, предсказания

Ангелы и демоны скорпиона

Сообщение Вероника » 02 июл 2011, 16:47

Скорпион – объект противостояния Демона Мести и Ангела Правды. Когда просыпается Зодиакальный Демон Скорпиона, то его мучает подозрение, что его все обманывают. Это вызывает слепую ярость, застарелую злость на тех, кто не оправдал надежды.

Тогда Скорпион решает мстить, либо страдает от патологической ревности, особенно к своим возлюбленным. Это приводит к саморазрушению, пока Скорпион не услышит мягкий, предостерегающий голос Ангела. К Ангелу Гавриилу, к одному из сильнейших Ангелов Света, следует обращаться за помощью в осуществлении кардинальных перемен на жизненном пути Скорпиона. Этот Ангел создаёт наилучшие условия для реализации замыслов.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ангелы и демоны скорпиона

Сообщение Карина » 09 июл 2011, 23:48

Как все точно про скорпиона Вы пишите, я мучаюсь из-за себя самой. Во мне постоянная борьба, я постоянно не доверяю людям (не всем) и очень ревнивая. Мало того, уважаемые мастера, подскажите. Я в детстве видела ангела (это правда, мне никто не верил, пока несколько "видящих" бабулек об этом сами не сказали родителям -при очередном приеме (если так можно сказать). Потом на протяжение своей жизни я слышу голоса, в основном по утрам, добрый женский голос, потом периодически я вижу какие-то ситуации неблагоприятные, я пугаюсь и начинаю читать молитвы, и многое могу рассказать. В детстве я уснула на трое суток, врачи не знали что со мной. Что это со мной происходило и происходит??
Аватара пользователя
Карина
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:09

Re: Ангелы и демоны скорпиона

Сообщение Svetlana » 14 июл 2011, 21:03

Господи,как скорпионы похожи друг на друга.
Самый большой враг у скорпиона, он сам. Его подозрительность, самоедство, недоверие, ревность - разрушает прежде всего его самого.
Я постоянно нахожусь в состояние , что надо учиться доверять людям. Пересматриваешь свои взгляды и жить легче, чаще хожу в церковь, потому из -за своего недоверия появляются нехорошие мысли об людях.
Аватара пользователя
Svetlana
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:53



Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика