Рыбы и магия

Гороскопы, предсказания

Рыбы и магия

Сообщение Вероника » 02 июл 2011, 16:16

Рыбы (20.2–20.3)
Это мастера по приготовлению приворотного зелья (им может стать даже обычный чай, заваренный с любовью в ночь на полнолуние) и энергетической уборке дома (после того как Рыбы берут в руки тряпки и моющие средства из квартиры исчезает не только грязь, но и негативная энергия). Они верят в приметы, и приметы в их жизни сбываются достаточно часто. Рыбы замечательно гадают на картах, рунах и кофейной гуще. И совершенно не способны на черную магию. Зачем тратить силы на то, чтобы держать в сердце зло, когда можно направить энергию на что-нибудь более конструктивное и полезное?
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Рыбы и магия

Сообщение Mif » 02 июл 2011, 22:31

Ещё информация.


Рыбы.






Изображение




Рыбы – самый подходящий материал для ----магической атаки, они исключительно -----восприимчивы и---- практически беззащитны.

При этом они обладают ярко выраженной ---тягой к оккультизму и очень часто оказываются в положении ----охотника, который

-“поймал медведя, только---- он меня --не пускает”.



Этому знаку ------не рекомендуется заниматься ----оккультными экспериментами.

Довольно ----беззащитные и уязвимые, Рыбы иногда пытаются---решить свои проблемы или---- отомстить обидчикам с помощью--- магии, но в--- результате--- единственными пострадавшими оказываются-- они сами.

Этот знак очень часто видит -----вещие сны, но очень--- редко может их---- правильно трактовать, то же относится и к-- пророческим озарениям, гаданиям и так далее.

Если Рыба----- упрямо собирается заниматься ----оккультизмом, ей следует найти себе----- компаньона из числа-- Скорпионов или ----Тельцов и под их------ защитой---- штурмовать границы неведомого.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика