Козерог и магия

Гороскопы, предсказания

Козерог и магия

Сообщение Вероника » 02 июл 2011, 16:15

Козерог (22.12–20.1)
Ему по душе астрология, нумерология и хиромантия. Сильны Козероги и в так называемой "загородной" магии. Прислонившись к старому дубу или, постояв в центре цветущего луга, они могут задать любой вопрос и получить от своего внутреннего голоса довольно ясный ответ.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Козерог и магия

Сообщение Mif » 02 июл 2011, 22:24

Ещё информация.


Козерог.






Изображение




Козероги и------ магия – вещи------ несовместные.

С------- одной стороны это-- хорошо, так как этот знак наиболее -----устойчив к магическим атакам, его практически ---невозможно сглазить, он может долго ----без вреда для себя находиться в ----“грязном” с оккультной точки зрения помещении, общаться с -----энергетическими вампирами,---- “черными учителями” и так далее.

Ho все имеет -------оборотную сторону, и Козероги, ----взявшиеся за преображение тонкой энергии, оказываются в положении ----слонов в ----посудной лавке,----- разрушающих все на своем пути.

Любая попытка, к примеру, использовать---- самое плохонькое приворотное средство может привести к ----серьезным неприятностям и для----- объекта воздействия, и для ----самого Козерога.

Счастье еще, что этот знак, как правило, отрицает все, что нельзя потрогать руками, и поэтому не увлекается магическими опытами.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика