Стрелец и магия

Гороскопы, предсказания

Стрелец и магия

Сообщение Вероника » 02 июл 2011, 16:15

Стрелец (23.11–21.12)
Чтобы магия была удачной, нужно четко обозначить цель. Например, "желаю, чтобы завтра в шесть часов вечера к дому подъехал "принц" на белой машине". Только не забудьте в это время выйти на улицу, а то провороните свое счастье. Еще Стрельцы от природы наделены целительскими способностями. Могут снимать руками головную боль и диагностировать болезни.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Стрелец и магия

Сообщение Mif » 02 июл 2011, 22:18

Ещё информация.


Стрелец.





Изображение




Стрельцы, как------ творческие личности, не только ----увлекаются, но и могут----- глубоко овладеть--- основами магии, однако, как ---правило, ----редко применяют свои знания в жизни.

Большинство---- магических ритуалов основаны на-- скрупулезной проработке деталей, а---- Стрельцы, хотя и---- любящие особенно ----вдаваться в детали и умеющие--- тщательно прорабатывать главное, стараются как можно--- реже использовать свои знания на ----практике поскольку ------хорошо представляют себе ----те последствия, которые могут--- возникнуть.

Тем более что они всегда ----ответственно подходят к каждому делу.

Именно из -----среды Стрельцов еще в--- далекие древние времена выходили----- крупнейшие религиозные деятели и--- властные жрецы, учителя и наставники оккультных школ, создатели основатели различных мистических учений, видные гуру, вожди, шейхи.

У Стрельцов, за -----редким исключением, как правило---- природный провидческий дар, они могут т-----олковать сны -давать прогнозы и подавать ----обоснованные советы оккультного, и мистического характера.

Их----- предвидения и предсказания обладают ----тайной реализации в действительности----- подтверждая тем самым их--- неординарные способности причастность к-- высшим духовным знаниям, высшим таинствам.

В качестве------ объекта магической атаки и-- колдовства Стрельцы проявляют -----достаточную устойчивость и защищенность они ------успешно сопротивляются ---сглазу, наговорам, но в то время могут----- поддаваться-- любовным чарам.

С----- привораживанием---- собственных любимых у них происходит дело----- сложнее и им часто приходится полагаться и на ---другие свои таланты главный из которых –---- необычное и сильное природное --обаяние.

Стрельцы, обладая ------мощной энергетикой,--- даром внушения магией личного обаяния, часто являются----- талантливыми -преподавателями, ораторами, политиками, крупными общественными деятелями, могущими------ увлечь за собой--- массы поклонников и последователей.

Обладая----- природной интуицией, даром---- мистических откровений, Стрельцы много делают для утверждения торжества-- добра в борьбе со ----злом и, как правило, пользуются --заслуженным авторитетом, уважением и почетом за----- свое бескорыстное служение.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика