Скорпион и магия

Гороскопы, предсказания

Скорпион и магия

Сообщение Вероника » 02 июл 2011, 16:14

Скорпион (24.10–22.11)
Его энергия – самая мистическая. Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам – ему под силу любое волшебство. Но особенно Скорпионы отличаются в домашней магии. Уже одним своим присутствием они умеют оградить жилище от всех неприятностей. Если чувствуйте, что в квартире скопилась негативная энергия, пригласите в гости подругу, которая родилась под этим знаком. И… попросите ее помочь помыть посуду или протереть пыль. Дескать, никак не успеваете этого сделать, а вот-вот должен прийти любимый человек… Вот увидите: после такой совместной уборки, найдутся многие потерянные вещи, а беды будут обходить ваш дом стороной.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Скорпион и магия

Сообщение Mif » 02 июл 2011, 22:13

Ещё информация.


Скорпион.





Изображение





Скорпионы ------изначально несут на себе--- сильнейший магических заряд, потому им нужно научиться--- управлять своим даром, иначе они будут представлять собой-- угрозу для окружающих.

Этот знак должен----- воздерживаться от--- проклятий в адрес противников, так как в -----тонком мире он имеет--- очень сильных ----покровителей.

Практически -------любая попытка ----навредить Скорпиону оккультным путем или просто---- разбивается о его------ невидимую защиту, или------ рикошетом ударяет --по нападающим.

В -----магии Скорпион----- настолько превосходит другие знаки, что ему следует быть если---- не великодушным, то хотя бы ---справедливым.

По -----той же причине нужно---- воздерживаться от применения ---приворотных средств.

А вот------ провидческим даром-----пренебрегать не стоит.

Скорпионы ---не любители пророчествовать, но если они что-то ----говорят, им---- стоит верить.

Скорпионы----- единственные маги, которые могут ---вернуть ------прошедшую любовь, совершенно ее---- преобразив.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Скорпион и магия

Сообщение Svetlana » 04 июл 2011, 12:55

Всем привет!
Я тоже считаю , что скорпион очень сильный знак.
Я сама скорпион, в свое время увлекалась хиромантией многие говорили , что надо развивать свои способности, но мне не попался хороший учитель на моем пути.
Плохое предчувствую бывает до мелочей, пару раз было что разговариваешь с человеком и вдруг пробегает мысль , что этого человека скоро не станет, так и случалось. Вот этого и испугалась,что вдруг несу людям плохое.
Аватара пользователя
Svetlana
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:53

Re: Скорпион и магия

Сообщение Mif » 04 июл 2011, 13:09

Светланка----





Изображение




И я -тоже -скорпион!!! :27: :27:

Написано всё чётко-про меня!

Ты пишешь:
Вот этого и испугалась,что вдруг несу людям плохое.




Да , ты права , предчувствия бывают очень-сильные!!!

Не зря написано:
потому им нужно научиться--- управлять своим даром, иначе они будут представлять собой-- угрозу для окружающих.



Желаю тебе ---- развивать и совершенствовать свои-природные способности!!!






Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика