Весы и магия

Гороскопы, предсказания

Весы и магия

Сообщение Вероника » 02 июл 2011, 16:14

Весы (23.9–23.10)
Могут легко преуспеть во всех ритуалах, которые связаны с природными явлениями: бурей, молнией, громом, восходом и закатом Солнца, новолунием и полнолунием. Еще конек Весов – талисманы и амулеты с драгоценными камнями. Если вы получили в подарок от человека, родившегося под этим знаком, украшение и несколько добрых слов в придачу, имейте в виду, что эта вещь в самое ближайшее время принесет вам счастье.

Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Весы и магия

Сообщение Mif » 02 июл 2011, 22:07

Ещё информация.


Весы.






Изображение





Весы великолепно разбираются в---- любовной магии и --охотно этим пользуются.

Зато для -----чужих любовных чар они практически --неуязвимы.

Этому знаку -----часто приходится испытывать на себе ---атаки всевозможного вида астральных вампиров, привлеченных кажущейся --беззащитностью Весов.


Весам следует избегать---- различных ритуальных масок, которые могут принести им---- неприятности, вплоть до-- серьезной и трудноизлечимо болезни.

Что------ до опасных (в оккультном смысле) предметов, то для --Весов характерна способность---- извлекать пользу из ---того, что несет ---угрозу всем остальным (к примеру, этому знаку полезен камень ---опал).

При----- желании Весы----- легко овладевают оккультными секретами, особенно преуспевая в искусстве ----лечения, но ----пророческий дар у них проявляется---- редко.

Интересно, что среди Весов довольно часто встречаются спутники людей всерьез занимающихся оккультными науками.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика