Дева и магия

Гороскопы, предсказания

Дева и магия

Сообщение Вероника » 02 июл 2011, 16:14

Дева (24.8–22.9)
У нее талант к гаданию на картах Таро, рунах, ворожбе по линиям руки. То есть к тем видам магии, где требуется запомнить, переработать и связать воедино огромное количество комбинаций. Логика, цифры, внимание к мелочам – козырные карты Девы. Если уж кто знает, как вытянуть счастливый билет, так это она. Покупая билет, ей стоит обратить особое внимание на его номер и прислушаться к своим ощущениям: нравится или не нравится данная комбинация цифр.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Дева и магия

Сообщение Mif » 02 июл 2011, 22:04

Ещё информация.


Дева.





Изображение





Дева довольно -----суеверна, и в этом есть--- определенный смысл.

Не ------очень высокая энергетика этого знака делает его достаточно---- уязвимым, а --методичный ум Дев заставляет---- избегать возможных опасностей – отсюда --интуитивное следование ----старинным правилам магической безопасности.

Они довольно----- уязвимы для--- сглаза, но ----любовной магии поддаются с --трудом.

Дева ---– знак, которому, как ---никому другому, необходимы -----талисманы и амулеты, лучше всего--- из камня.

Им также следует заботиться о ----безопасности своего жилища и особо опасаться ----разбитых и треснувших зеркал и ---склеенной посуды.

К сожалению, одной из ----характерных черт Дев является патологическая---- бережливость, и,----- сохраняя никому ----не нужные черепки и осколки, они могут --открыть дорогу в свой дом -----враждебным сущностям из тонкого мира.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика