Рак и магия

Гороскопы, предсказания

Рак и магия

Сообщение Вероника » 02 июл 2011, 16:13

Рак (22.6–22.7)
Он – противник магии. Единственное, что по душе Раку – это гадания. Ему очень хочется приподнять завесу будущего и, благодаря великолепной интуиции, прогнозы этого знака Зодиака сбываются процентов на 80. К тому же Раки – отличные психологи. Чтобы достичь своей цели, они, тихо затаившись в своей норке, наблюдают за людьми. Очень верно вычисляют их сильные и слабые стороны и легко манипулируют окружающими.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Рак и магия

Сообщение Mif » 02 июл 2011, 21:55

Ещё информация.




Рак.




Изображение




Рак------- исключительно подвержен ---магическому воздействию.

Это очень----- тонкие и ранимые натуры, глубоко ---чувствующие окружающую среду.

Раки----- чаще других чувствуют себя-- плохо в помещениях, где когда-то было совершено---- преступление или где кто-то ---сильно и долго-- страдал.

Сновидения Раков практически всегда несут--- серьезную информацию, которую, однако, этот знак ---далеко не всегда может ----прочесть.

Если Рак--- серьезно начинает заниматься оккультизмом, он достигает -----огромных успехов, уступая в этом только--- Скорпионам.

Причем если самой------ сильной стороной Скорпиона является ------“боевая магия”, то есть ----защита от магических атак и (или) наоборот -----– нападения, то----- Раки более всего преуспевают в -----делах, связанных с--- любовью, деторождением и делами ----семейными, так как находятся под--- особым покровительством ---Луны, издревле воплощающей в себе ------женское начало.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Рак и магия

Сообщение knopo4e4ka » 25 июл 2011, 20:26

Рак (22.6–22.7)
Он – противник магии.
Ну неее)))

Ему очень хочется приподнять завесу будущего - очень очень))

Очень верно вычисляют их сильные и слабые стороны и легко манипулируют окружающими. - раньше да...куда-то со временем все делось...

Рак------- исключительно подвержен ---магическому воздействию.- чет это печально))

Раки----- чаще других чувствуют себя-- плохо в помещениях, где когда-то было совершено---- преступление или где кто-то ---сильно и долго-- страдал. - это дааа....или там где живут какие-нибудь чернушники...там плакать хочестя :16:
Сновидения Раков практически всегда несут--- серьезную информацию, которую, однако, этот знак ---далеко не всегда может ----прочесть.- хе-хе...с интерпретацией снов всегда проблемы

Спасибо Вам за информацию! :2:
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Рак и магия

Сообщение knopo4e4ka » 25 июл 2011, 20:39

Миф...как знала. Не только Раки подвергаются магич. воздействию. Но и их работа в инете...Не цитируется у меня почему-то...Это явно-порча на моем модеме...))
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Рак и магия

Сообщение Вероника » 25 июл 2011, 22:21

knopo4e4ka писал(а):Но и их работа в инете...Не цитируется у меня почему-то...Это явно-порча на моем модеме...))

Настя,срочно делай чистку чтобы цитата заработала ;-) :-D
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Рак и магия

Сообщение knopo4e4ka » 25 июл 2011, 22:42

Вероника, да да...Это точно! Надо срочно, а то вдруг потом еще на другие сферы его действий распространится влияние))
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников



Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика